Сегодня четверг, 28.03.2024, 14:39, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431211
18.03.2014 19:42
Новости.
Просмотров всего: 6460; сегодня: 1.

LG представила смартфоны серии L третьего поколения и компактную версию флагмана G2 MINI в России

LG представила смартфоны серии L третьего поколения и компактную версию флагмана G2 MINI в России

Сегодня компания LG Electronics представила смартфоны серии LIII и G2 mini в Москве.

Новые гаджеты объединяет наличие одной из передовых функций – Knock Code, позволяющей разблокировать экран при помощи индивидуальной комбинации прикосновений к дисплею. Knock Code является усовершенствованной версией функции KnockON, применяемой ранее в модели LG G2.

Все представленные новинки имеют ту или иную функциональность премиального уровня, являясь при этом девайсами доступного и среднего ценового сегмента. При этом устройства линейки LIII отличаются усовершенствованным стильным дизайном, созданным на основе традиций, унаследованных от предыдущих серий LII и LI, а модель G2 mini, является более компактной версией флагманского смартфона LG G2 и имеет диагональ 4,7 дюймов.

Изучив последние исследования, утверждающие, что пользователи разблокируют свои смартфоны более 100 раз в день, компания LG увидела в этом возможность добавить дополнительную ценность своим продуктам. Функция Knock Code позволяет пользователям активировать дисплей смартфона, путем секретной комбинации прикосновений к экрану, известной только владельцу. Комбинация вводится, когда смартфон находится в спящем режиме и может включать от двух до восьми касаний. Более того, Knock Code может вводиться в любой части экрана, благодаря чему обеспечивается легкий и удобный набор даже одной рукой. Взлом подобного «пароля» почти невозможен. На некоторые смартфоны LG, выпущенные ранее, также будет установлено обновление, позволяющее использовать функцию Knock Code.

LG G2 mini: Мощный и компактный

G2 mini, новый «компактный» смартфон LG, предлагает почти такие же возможности использования, как и его «старший брат» LG G2, а именно такие функциии, как “Гостевой режим”, QRemote, а также имеет точно такую же инновационную кнопку управления. G2 mini рассчитан на удовлетворение спроса среди нового поколения пользователей смартфонов, предлагая программное и аппаратное обеспечение с учетом предпочтений пользователей по всему миру. Боковые грани смартфона украшены металлизированными вставками, создающими впечатление высокотехнологичного устройства премиального уровня. 4.7-дюймовый IPS экран с тонкими рамками обеспечивает реалистичность и яркость изображения. Смартфон работает на 4ядерном процессоре и имеет аккумулятор мощностью 2,440мАч. 8 МП камера девайса позволяет регулировать глубину резкости изображения при помощи девятиточечного автофокуса, который также станет незаменимым для групповых фотографий и при съёмке движущихся объектов. Благодаря функции видео паузы, пользователи во время съёмки фильма могут останавливать запись или продолжать её, когда им нужно, тем самым монтируя видео прямо в процессе съёмки.

Смартфон G2 mini отличается усовершенствованной многозадачностью. Функция Смарт-буфер обеспечивает множественное копирование элементов на интернет-странице, как на полноценном стационарном компьютере. В смарт-буфере можно одновременно сохранять множество элементов, каждый из которых впоследствии может быть вызван из буфера обмена и использован для вставки в документ. Благодаря функции Полноразмерного скриншота, пользователи G2 mini смогут не только делать скриншоты видимой части страниц, но и сохранять страницы целиком всего одним кликом. В Россию будет поставляться версия G2 mini с двумя SIM-картами.

Наличие умного чехла Quick Window, обеспечивает мгновенный доступ к часам, погоде, музыке, позволяет принять или отклонить вызов и даже вести съёмку на камеру, не открывая чехла! А главное – Quick Window станет модным аксессуаром, выгодно подчеркивающим индивидуальность и стиль его владельца.

Серия смартфонов LG LIII

Смартфоны LG серии LI и серии LII пользовались огромным успехом во всем мире. Компания LG надеется, что новое поколение серии LIII продолжит эту положительную тенденцию, особенно на быстрорастущих развивающихся рынках. Смартфоны моделей L40, L70 и L90 обладают ещё более стильным дизайном в лучших традициях L-серии, включая металлизированную отделку боковых граней, и тонкие формы корпуса. Новая Серия LIII оснащена также самой современной операционной системой Android KitKat и пользовательскими функциями премиум-класса. Серия LIII является важным компонентом стратегии LG по увеличению числа новых пользователей смартфонов на рынках, которые в будущем определят лидеров среди производителей мобильных устройств.

Смартфон L90 оснащён камерой 8 МП с режимами серийной и спортивной съёмки, которые обеспечивают возможность делать прекрасные снимки движущихся объектов без размытия.

Смартфон G2 mini появится в продаже с 1 апреля в салонах компании «Евросеть». Модель L90 уже стала доступна в продаже в салонах компании «Связной».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Мобильные устройства и технологии, Производители товаров и услуг
Сайты стран: Корея Южная
Сайты регионов мира: Азия Юго-Восточная

Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...