Сегодня пятница, 29.03.2024, 07:40, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431398
19.03.2014 12:40
Новости.
Просмотров всего: 11040; сегодня: 1.

Ольга Дашевская стала лауреатом премии «Kotler Awards» в номинации связи с общественностью

Ольга Дашевская стала лауреатом премии «Kotler Awards» в номинации связи с общественностью

Ольга Дашевская, Основатель и Старший партнер агентства Бизнес-коммуникаций PR Inc. стала лауреатом премии в номинации «Агентства: связи с общественностью».

Деятельность Ольги связана с маркетингом и PR уже девятнадцать лет.

«В 17 лет мне в руки попала книга Филиппа Котлера «Основы маркетинга», и именно она определила мой выбор профессии. Тогда, будучи студенткой плехановской академии, я должна была выбрать специализацию. В то время, мои сокурсники стремились поступить на банки, а маркетинг был еще малоизвестным и непопулярным в России направлением. Позднее, в 1996 году, мы стали первым выпуском РЭА им. Плеханова, у которого в дипломе появилась запись «маркетинг», а наш факультет уже мог похвастаться самым большим числом претендентов на место», говорит Ольга.

За прошлый год к достижениям Ольги Дашевской можно отнести рад крупных побед в тендерах известных игроков российского рынка, более пяти личных и агентских наград в премиях и конкурсах за проекты 2013 года и существенный вклад в развитие отрасли в виде увеличения прозрачности тендерных процедур при выборе PR партнеров.

В эту пятницу, 14 марта, в зале Конгрессно-выставочного центра «Сокольники» на официальной церемонии награждения победителей Премии Филипп Котлер лично вручил награду своему «ученику».

Премия «Kotler Awards» впервые была учреждена в этом году самим профессором Филипом Котлером в партнерстве с российскими организаторами - компанией MarketingOne и FestFactory в целях выявления лучших профессионалов рекламы и маркетинга на территории России.

Номинантами премии выступили известные топ-менеджеры индустрии, которые могли выставить свою кандидатуру на звание «российского гуру» в одном из четырех блоков номинаций: агентства; бренды; товаропроизводители и торговые сети; деятельность, не связанная с получением прибыли.

Для участия в премии было необходимо отправить заявку с обоснованием того, почему вы должны стать победителем в своей категории. Ключевыми критериями определения лауреатов становились следующие параметры:

- успешный результат и вывод нового продукта (услуги), новая ниша, идея, концепция, финансовый результат;

- инновации в бизнесе, которые повлияли на развитие агентства, компании и/или отрасли;

- наиболее динамичное развитие бизнеса;

- социальная значимость деятельности.

Оценка достижений номинантов проходила в два этапа. Базовый отбор проводил экспертный совет премии, состоящий из представителей российских индустриальных ассоциаций и ведущих профессионалов индустрии рекламы и маркетинга, которые сформировали свой шорт-лист. Список из трех лучших анкет в каждой категории переходил к личной оценке Профессора Котлера, который сделал окончательный выбор лауреатов, назвав их имена на церемонии награждении.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Реклама и PR, Управление персоналом
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Агентство Бизнес-Коммуникаций PR Inc. — 17 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...