Сегодня четверг, 28.03.2024, 13:00, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431163
19.03.2014 13:11
Консультации.
Просмотров всего: 7984; сегодня: 1.

Crestron RL – совместная работа с партнерами и коллегами в любое время

Crestron RL – совместная работа с партнерами и коллегами в любое время

Компания Crestron, мировой лидер в области автоматизации предприятий и систем управления, представила на рынок новый продукт - систему Crestron RL.

Новинка является решением для совместной работы c документами и видеоконференцсвязи. В основе этой многофункциональной системы лежит ПО Microsoft Lync 2013 — популярное в бизнес-среде серверное приложение, которое многие компании на постоянной основе используют для связи между сотрудниками.

В компании Auvix решение Crestron RL доступно под заказ. Если Вы еще не являетесь нашим дилером, пожалуйста, зарегистрируйтесь и заполните анкету.

Crestron RL позволяет с помощью одного касания сенсорного экрана совершать голосовые и видеовызовы, обмениваться интерактивным контентом, общаться в чате с персональных устройств — планшетов и ноутбуков, а также совместно работать с документами, аннотировать их и сохранять результат всем участникам в режиме реального времени в формате PNG.

Crestron RL - решение, не требующее дополнительного оборудования. Оно является инструментом «под ключ», который готов к немедленной эксплуатации в любом конференц-зале и не требует дополнительных лицензий, расходов на содержание или узлов управления многоточечной связью.

Crestron RL позволяет вести совместную работу со своими партнерами и коллегами в любое время, в любом месте и с любого устройства.

Основные преимущества:

Легко использовать

Каждый пришедший в конференц-зал мгновенно включается в сеанс совместной работы. Можно получить доступ со своего компьютера к локальным и отдаленным участникам, просматривать презентации в PowerPoint и добавлять комментарии к слайдам как со своего рабочего места, так и удаленно - со стационарных ПК или мобильных устройств в других помещениях, в том числе через Интернет. Для обмена идеями со своими коллегами можно использовать интерактивную доску. Отдаленные участники могут самостоятельно присоединиться к совместной работе «извне» через ПО Microsoft Lync со своего рабочего места, их также можно легко и быстро присоединить к работе, используя те же логины и пароли что и для электронной почты.

Просто купить и установить

Crestron RL – комплексное решение, которое включает Crestron UC кодек для Lync, HD камеру, микрофон, speaker bar, один или два 65 " сенсорный дисплея и 10" тач-панели высокого разрешения, которая используется для управления всеми компонентами. Запуск видеоконференции производится нажатием одной кнопки на управляющей тач-панели. Конференц-система Crestron RL подключается по корпоративной сети LAN, что делает ее интеграцию легкой и быстрой. Достаточно просто установить дисплей, подключить Crestron RL к сети и авторизоваться. Никаких дополнительных проектных работ и программирования не требуется. Если у пользователя уже установлен Lync Server, нет необходимости в дополнительных лицензиях, сборах или расходах на инфраструктуру - таких как микроконтроллеры или шлюзы.

Масштабируемость

Т.к. Crestron RL интегрируется со всеми автоматизированными решениями Crestron, пользователи могут управлять AV системами, освещением, климатом и координировать работу различных систем в помещении с помощью одного сенсорного экрана. Crestron RL позволяет централизованно наблюдать, контролировать и управлять этими системами с помощью Crestron Fusion - программного обеспечения для интеллектуального управления помещением и обеспечения данными удалённой службы технической поддержки.

Гарантийное обслуживание

Как и на все оборудование Crestron, на Crestron RL распространяется стандартная гарантия 3 года.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Автоматизация, Информтехнологии, связь, Интернет
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Auvix — 623 публикации

Crestron RL – совместная работа с партнерами и коллегами в любое время

Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...