Сегодня четверг, 18.04.2024, 22:50, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3427261
20.03.2014 08:15
Новости.
Просмотров всего: 2447; сегодня: 1.

4 самых популярных вопроса о пластиковых окнах

4 самых популярных вопроса о пластиковых окнах

Принять решение о смене окон в квартире не так-то просто, как правило, должно пройти около полугода, прежде, чем начнутся поиски компании-установщика, вызов замерщика и прочие хлопоты.

Однако, после того, как вопрос обновления окон в квартире или доме решен – сложности только начинаются. Заказчик приходит в офис и узнает, что окна бывают разные и есть большое количество нюансов, которые нужно учесть при выборе окна.

Мы предлагаем рассмотреть 4 основных вопроса, которые возникают у заказчиков окон ПВХ – и дать на них ответы.

Вопрос 1: Сколько стоит окно?

Это самый распространенный вопрос, на который ни один менеджер не сможет Вам ответить однозначно. Стоимость окна зависит от типа дома, комплектации, его размера. В любой профессиональной компании Вам предложат записать на замер, а уже потом разговаривать о цене. Единственное, что можно узнать – это предварительная стоимость, которая все равно будет варьироваться в зависимости от Ваших запросов и размеров.

Вопрос 2: Какие комплектующие лучше купить – иностранные (австрия, германия) или отечественные?

Между комплектующими разных производителей может быть разница в составе, общих характеристиках, внешнем виде. Что же касается качества и долговечности службы – то для обычного пользователя разница, как правило, не становится принципиальной. Если профиль и фурнитура качественные, если компания, у которой Вы заказываете окна, несет ответственность за качество своего товара, то, оформляя заказ, Вы можете не беспокоиться за покупку окон, независимо от производителя комплектующих.

Вопрос 3: Можно ли устанавливать окна зимой?

Можно. Конечно, если Вы хотите заказать установку окон в холодное время суток, тогда тем более нужно понимать, что Вы обращаетесь в компанию, с хорошим опытом и хорошей репутацией. Компании, которые уже устанавливали окна и осенью и зимой используют подходящие материалы для монтажа.

Кроме того, в некоторых компаниях для теплого монтажа используются специальные тепловые экраны. Это важная деталь, которая позволяет значительно ограничить проникновение холодного воздуха к устанавливаемой конструкции, делает монтаж «теплым» и вопрос того, что на улице зима, уже не так серьезен.

Единственное, что нельзя делать зимой – это штукатурить наружные откосы, это объясняется тем, что штукатурка разводится водой, а вода, мы все знаем, замерзает при температуре ниже 0 градусов.

Следует подходить с осторожностью к тем компаниям, которые предлагают такую услугу зимой – вряд ли наружная отделка может быть проведена качественно в таких условиях.

Вопрос 4: Как быстро происходит установка окна?

Особенно популярен этот вопрос становится в холодное время года – мерзнуть никому не хочется. Однако, установка окна за 2 часа – это миф, потому что в этом деле лучше все-таки, чтоб монтажники не спешили. При работе опытного персонала, если не возникает непредвиденных ситуаций и монтаж идет по плану, то установка окна займет примерно 4 часа.

Конечно, на этом список вопросов не закончен, перед тем, как сделать заказ, Вам все равно должны показать образцы, подробно рассказать о свойствах и возможностях каждого элемента. Подходите к выбору компании-установщика и окна без спешки и с внимательностью, чтоб Ваш выбор полностью Вас устраивал!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Производители товаров и услуг, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Пермский край, Свердловская область
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ, Уральский федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Погода в доме — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...