Сегодня четверг, 28.03.2024, 17:08, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431275
20.03.2014 17:01
Новости.
Просмотров всего: 2569; сегодня: 1.

«Слышал? Видел?» Распродажа ЗАЗ!

«Слышал? Видел?» Распродажа ЗАЗ!

Официальный дистрибьютор автомобилей ЗАЗ в Украине – Филиал «АвтоЗАЗ-сервис» – объявляет весеннюю распродажу от ЗАЗ!

Весна наступила, и самое время задуматься над покупкой нового авто! Тем более, что именно сейчас это можно сделать с выгодой. Ведь в дилерской сети АвтоЗАЗ-сервис с 08 марта по 30 апреля 2014 года проходит распродажа автомобилей. Действуют выгодные ценовые предложения на все авто от ЗАЗ производства 2012 и 2013 гг. Максимальная выгода на автомобили достигает 12 740 грн !

Именно с такой выгодой можно стать владельцем ЗАЗ VIDA в кузове хэтчбек 2012 г.в. в топовой комплектации. А значит, в ее арсенале – полный набор опций комфорта и безопасности автовладельца и его пассажиров. Выгодная цена действует и на другие модификации модели 2012 и 2013 гг. выпуска. Модель ЗАЗ VIDA комплектуется двигателями производства General Motors как с автоматической, так и с механической трансмиссией. Кроме того, доступны автомобили ЗАЗ VIDA с 1,5- литровым 109- сильным двигателем ACTECO разработки австрийской компании AVL. На сегодняшний день это самый мощный двигатель в линейке ЗАЗ, который также является «сердцем» и другой популярной модели – ЗАЗ Forza.

На ЗАЗ Forza производства 2012 и 2013 гг. также предложена приятная цена. Напомним, что именно эта модель имеет наиболее широкий опционал в модельной линейке ЗАЗ. Кондиционер, аудиосистема с шестью динамиками и USB-разъемом, противоугонная система, подушки безопасности водителя и пассажира, системы ABS + EBD, задний парктроник и др. – все это позаботится о комфортном и безопасное пребывание пассажиров в авто.

«Народные» любимцы отечественных водителей ЗАЗ Lanos и абсолютный бестселлер 2013 года – ЗАЗ Sens – также удивят привлекательными ценовыми предложениями. Кстати, в арсенале моделей недавно появился целый ряд новых опций во всех комплектациях. Так, модели «обогатились» зеркалами с повторителем поворота, обновленной панелью приборов, подогревом передних сидений, боковыми молдингами, увеличенным радиусом колес, подогревом наружных зеркал и др.

На все автомобили ЗАЗ распространяется сервисная гарантия в 3 года или 100 тыс. км пробега. При этом межсервисный интервал соответствует европейским стандартам гарантийной политики обслуживания автомобилей и составляет 15 тыс. км.

Не медлите! Спешите посетить автосалон в Вашем городе уже сегодня!

Более подробная информация о моделях ЗАЗ и условиях сервисной гарантии - на сайте www.zaz.ua, а также по телефону «горячей» линии: 0 800 500 233 (звонки со стационарных телефонов Украины бесплатные). Продавец имеет право изменять комплектацию и цену автомобиля без предварительного уведомления покупателя. Цена формируется с учетом курса национальной валюты.

Посетите страницы ЗАЗ в социальных сетях.

Официальный дистрибьютор автомобилей ЗАЗ в Украине - Филиал «АвтоЗАЗ - сервис». С 2002 года компания «АвтоЗАЗ-сервис» представляет продукцию Запорожского автомобилестроительного завода. Модельная линейка ЗАЗ представлена автомобилями ЗАЗ VIDA, ЗАЗ Forza, ЗАЗ Lanos, ЗАЗ Sens, ЗАЗ Lanos Pick-up.

Сегодня «АвтоЗАЗ-сервис» – это развитая сеть дилерских центров по всей Украине, это полный комплекс услуг, начиная с тест-драйва, продаж автомобилей, страхования, кредитования, и заканчивая официальным гарантийным и послегарантийным сервисным обслуживанием, это обеспечение высокопрофессиональной поддержки владельцев автомобилей ЗАЗ в любой точке Украины.

Распродажа действует на автомобиль ЗАЗ VIDA SA4870 2012 года выпуска с 08 марта по 30 апреля 2014 года в дилерской сети Филиала "АвтоЗАЗ-сервис". Количество автомобилей ограничено. Соотношение размера скидки к предыдущей цене реализации автомобиля ЗАЗ VIDA SA4870 составляет 17,13% по состоянию на 08.03.2014г.

Приведенная разница между стоимостью автомобиля ЗАЗ VIDA SA4870 2012 и 2014 гг. производства.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Стандартизация, Транспорт
Сайты субъектов РФ: Запорожская область
Сайты стран: Украина
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: АвтоЗАЗ-сервис — 13 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...