Сегодня пятница, 19.04.2024, 03:30, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427271
26.03.2014 17:42
Новости.
Просмотров всего: 6431; сегодня: 1.

Новый подход к персоналу и найму

Новый подход к персоналу и найму

С 19 по 22 марта в Хабаровске прошел семинар, посвященный найму и оценке персонала «Новый подход к персоналу и найму». Оригинальную и очень точную технологию найма представила компания «Перформия СНГ».

Лектором выступил член совета директоров компании «Перформия СНГ» Игорь Давыдов, который, по мнению многих из участников, очень доступно и интересно изложил большой материал за 4 дня, так что его понял каждый.

Все 4 дня были посвящены изучению технологии найма, а также тому, как применять инструменты, которые используются в этой технологии, чтобы сделать наем персонала и отбор кадров более эффективным и поднять на более качественный уровень.

Один из участников семинара – Авясов Сергей, исполнительный директор в компании «Рос-Восток Строй» (Хабаровск), сказал: «Семинар полностью меняет представление: во-первых – о самом себе; во-вторых – о друзьях и близких, которые окружают и с которыми давно в тесном отношении; в-третьих – о своих собственных сотрудниках. Понятны причины, почему и как действуют некоторые сотрудники, а также складывается картина о качествах людей, которые недавно покинули коллектив. И, естественно, о правильности действий и принимаемых решениях, которые делал, делаешь и будешь делать в будущем». Такие слова говорят о том, что семинар направлен на разъяснение самого главного в области работы с персоналом – понимание человека и его поведения, а главное – причин такого поведения.

Инструменты «Перформия», которые она использует в своей технологии, пришлись по душе и тем, кто уже давно и профессионально занимается наймом, и тем, кто никогда не углублялся в эту сферу и действовал по интуиции. Об этом говорят отзывы участников семинара «Перформия»:

«Очень понравился семинар. Открыла для себя много нового, хотя, казалось до этого, что всё уже знаю. Лектор очень доходчиво и артистично доносил материал, так что шанса что-либо не понять не оставалось. Спасибо».

Оксана Рыбалко,

генеральный директор «Пиранья-ДВ»,

Хабаровск

«Меня очень удовлетворило то, что я приобрела практический навык чтения и аналитики графиков тестов. Я поняла направление, куда я могу двигаться, и каких результатов может в итоге достигнуть моя компания. Я точно понимаю, что будет теперь с моим персоналом (особенно ранимыми). Теперь я смогу по-настоящему выстроить систему работы отдела по персоналу. За это Вам всем отдельное спасибо!»

Ольга Юркова,

исполнительный директор «Центр кровли»,

Хабаровск

Справка о компании:

Компания «Перформия» родилась в Швеции, штаб-квартира находится в городе Сёдертелье, недалеко от Стокгольма. Целью своей деятельности компания называет донесение до бизнес-сообщества эффективной технологии отбора кандидатов и развитие тем самым как бизнес-сообщества, так и общества в целом. Название компании Performia произошло от английского глагола «to perform», одно из значений которого – «доводить до конца, завершать полностью». Именно на этом и построена вся технология компании и по этому принципу она работает, ставя своей целью не просто ознакомление с технологией, а обучение и сопровождение в ее применении.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Консалтинг, Управление персоналом
Сайты субъектов РФ: Хабаровский край
Сайты столиц субъектов РФ: Хабаровский край - Хабаровск
Сайты федеральных округов РФ: Дальневосточный федеральный округ
Сайты стран: Россия, Швеция
Сайты столиц стран: Швеция - Стокгольм
Сайты регионов мира: Скандинавия

Ньюсмейкер: Перформия — 58 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...