Сегодня четверг, 28.03.2024, 18:13, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431354
27.03.2014 10:59
Новости.
Просмотров всего: 10443; сегодня: 1.

Серия MX240 компании TSC: долгожданная премьера

Серия MX240 компании TSC: долгожданная премьера

Компания TSC Auto ID Technology, Ltd. (TSC), выпустила новую серию промышленных принтеров MX240. Эти передовые модели имеют все шансы завоевать статус бестселлеров в линейке всемирно известного производителя инновационных решений.

Три версии новой серии принтеров, использующих термотрансферную технологию, установят ранее недостижимые для промышленной печати этикеток стандарты. Высокая производительность, футуристический дизайн и цветной дисплей высокого разрешения размером 10,9 см (4,3 дюйма) с современной сенсорной панелью превращают принтеры серии MX240 в невероятно эффективный инструмент, который можно использовать в самых разных областях, включая системы производства, логистики, транспортировки и идентификации продуктов. Благодаря своим уникальным характеристикам эти универсальные принтеры штрихкодов идеально подходят для профессиональной печати этикеток в чистых помещениях, в том числе для изготовления долговечных миниатюрных этикеток.

Принтеры серии MX240 обладают большим объемом памяти, включая 256 МБ SDRAM и 128 МБ флэш, что удобно для хранения шрифтов, международных таблиц символов и графики. Кроме того, принтеры этой серии оснащаются слотом для карт памяти SD, позволяющим без значительных затрат установить до 32 ГБ дополнительной флэш-памяти. Поскольку принтеры серии MX240 предназначены для ежедневной круглосуточной работы, каждый из них оборудован мощным высокопроизводительным 32-разрядным процессором, обеспечивающим постоянную готовность к работе и высокую скорость печати.

Все принтеры серии имеют встроенный интерфейс Ethernet, два хоста USB для подключения клавиатуры и сканера, а также порт USB 2.0, параллельный и последовательный порты, упрощающие интеграцию с ИТ-инфраструктурой. Дополнительно устройства могут быть оборудованы стандартным портом GPIO. В отличие от предыдущих моделей, новые принтеры оборудованы резистивным экраном размером 10,9 см (4,3 дюйма) с подсветкой, отображающим шесть кнопок меню и оснащенным сенсорной панелью.

Разработанная TSC микропрограмма TSPL-EZ™ поддерживает три языка принтеров, включая собственный язык TSC, а также диспетчер файлов и язык программирования, позволяющие печатать этикетки в автономном режиме и в режиме простоя, когда сеть недоступна или отсутствует подключение к компьютеру. Масштабируемые шрифты True Type и интерпретатор языка BASIC с диспетчером файлов дают возможность создавать многофункциональные интерфейсы принтера, поддерживающие различные типы узлов системы. Кроме того, являясь участником программы SAP® Printer Vendor серебряного уровня, компания TSC разработала различные типы устройств, упрощающие печать документов из приложений SAP.

С выпуском трех уникальных инновационных моделей серии MX компания TSC также установила новые стандарты и для качества печати. Принтер MX240 печатает с разрешением 203 тчк/дюйм со скоростью до 35,6 см (14 дюймов) в секунду, MX340 поддерживает разрешение 300 тчк/дюйм и скорость печати до 30,5 см (12 дюймов) в секунду. Модель MX640 способна печатать с разрешением 600 тчк/дюйм, что превращает ее в идеальное средство печати миниатюрных двухмерных штрихкодов, графики, текстов с мелким шрифтом и других изображений со сверхвысоким разрешением.

Новые принтеры способны печатать на носителе шириной до 104 мм и использовать ленту длиной до 600 м и рулон этикеток с внешним диаметром 20,8 см (8,2 дюйма). Подача носителя имеет собственный привод с точным и бесшумным двигателем.

Принтеры серии MX сочетают элегантный дизайн и широкие возможности с высочайшей надежностью, производительностью и долговечностью. Литой алюминиевый печатающий механизм в легком, но очень прочном корпусе позволяет печатать большое количество этикеток и способен круглосуточно работать в тяжелых условиях. Компактный печатающий механизм можно использовать, как самостоятельный модуль печати, что позволяет ресселерам создавать собственные недорогие решения для маркировки упаковок и продуктов, а также для использования в других системах.

Компания TSC предоставляет на принтеры серии MX стандартную заводскую гарантию, действующую на протяжении двух лет, что является лучшим предложением на рынке.

О компании TSC

TSC Auto ID Technology Co., Ltd. (TSC) — (TSC) — ведущий поставщик высококачественных решений Auto ID для транспортной сферы, логистики, здравоохранения, промышленности и ритейла. Основу предложения TSC составляют инновационные, доступные по цене термопринтеры этикеток, из которых более 2 млн уже реализовано на рынке Auto ID. Компания входит в десятку отраслевых лидеров и является одним из самых быстроразвивающихся игроков в сегменте автоматической идентификации и сбора данных (AIDC). TSC имеет штаб-квартиру на Тайване и зарегистрирована на Тайваньской фондовой бирже.

Головной офис европейского подразделения компании – TSC Auto ID Technology EMEA GmbH – находится в Цорнединге, недалеко от Мюнхена, и осуществляет коммерческую деятельность на территориях стран ЕС, Среднего Востока и Африки. Его руководитель — Ладислав Слоуп (Ladislav Sloup). Российское представительство компании располагается в Москве. Оно представляет интересы TSC Auto ID Technology EMEA GmbH в России и странах СНГ, осуществляет локальную поддержку партнеров, отвечает за стратегическое планирование рынков сбыта и развитие новых направлений.

Продукция TSC распространяется исключительно через дистрибьюторов и реселлеров VAR.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Инфраструктура, Производители товаров и услуг, Стандартизация, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты стран: Германия, Тайвань
Сайты городов стран: Германия - Мюнхен
Сайты регионов мира: Азия Юго-Восточная, Европа Центральная
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС), Европейский союз

Ньюсмейкер: TSC Auto ID — 23 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...