Сегодня пятница, 29.03.2024, 14:15, ньюсмейкеров: 44154, сайтов: 1206, публикаций: 3431622
29.03.2014 17:27
Новости.
Просмотров всего: 12286; сегодня: 2.

Первый Всероссийский Благотворительный Рок-Фестиваль «Добрый Рок» - добавь свою ноту!

Первый Всероссийский Благотворительный Рок-Фестиваль «Добрый Рок» - добавь свою ноту!

Региональная общественная организация «Центр взаимной интеграции «Аккорд» совместно с музыкальной компанией «Бомба-Питер» (Bomba-Piter Inc.) при поддержке Рекламной мастерской “Личный Подход” (http://www.lp.tr-ufa.ru/) (Уфа), приглашают 5 апреля 2014 г. в 19-00 в арт-клуб «Манхэттен» (СПб, наб. Фонтанки, 90) на первый отборочный концерт в рамках конкурсной программы Первого Всероссийского Ежегодного Благотворительного Фестиваля «Добрый Рок» (http://vk.com/april.dobryj.rock), целью которого является сбор средств на реабилитацию детей с ограниченными возможностями методом иппотерапии.

Наша цель – собрать деньги на бесплатные занятия иппотерапией для тех детей, которые по-настоящему остро нуждаются именно в такой реабилитации.

Вся деятельность РОО «Аккорд» по определению является социально созвучной стилю рок, по сути, это каждодневное сражение за интеграцию «особого» человека в современный «здоровый» мир.

7 марта 2014 года на концерте в честь открытия Благотворительного Фестиваля «Добрый Рок» в клубе Rocks Club благодаря неравнодушным слушателям и музыкантам удалось собрать 38404 рубля 80 копеек, а это значит, что для троих детей стал доступным полноценный реабилитационный цикл из 12 бесплатных занятий иппотерапией.

В качестве конкурсантов в первом концерте отборочного тура Фестиваля 5 апреля примут участие группы Karunos, C.N.N., Метанойя и группа из Москвы Каспар Хаузер.

Кроме того, всех слушателей ждут выступления наших специальных гостей: неповторимый заряд рок-энергии подарят известные команды День Независимости, Бумажное Солнце и дзен-панк группа Скворцы Степанова о каждой из которых можно рассказывать много и долго. Но лучше услышать хотя бы однажды, если прежде не довелось.

Откроет концерт и настроит на рок-волну группа АвангардЪ с проверенной кавер-программой из любимых хитов русского рока.

В фестивале могут принять участие музыкальные группы из любых регионов России, из любого уголка мира. Ведь для многих начинающих рок-команд это уникальный шанс выступить в Санкт-Петербурге, проверить свои силы и музыкальный материал на легендарной рок-аудитории культурной столицы - колыбели русского рока.

Финал Первого Благотворительного фестиваля «Добрый рок» пройдет в сентябре 2014 года.

Организаторы и рок-музыканты приглашают всех неравнодушных людей провести субботний вечер в теплой обстановке искренних эмоций и настоящего драйва и помочь тем самым в сборе средств на бесплатные занятия для детей-инвалидов.

А арт-клуб «Манхэттен» гарантирует уют и атмосферу дружбы и доброты.

Что особенного в нашем событии? Каждый гость фестиваля получает уникальную возможность лично поучаствовать в судьбе наших маленьких всадников, просто придя на яркий и веселый концерт! Отдыхай и помогай!!!

Внеси свою ноту в наш аккорд! (http://vk.com/april.dobryj.rock)

Место проведения Арт-клуб «Манхэттен», наб. Фонтанки, 90, (м. Звенигородская, Сенная пл.), 5 апреля 2014 г., 19-00.

Ссылка по теме публикации: vk.com/april.dobryj.rock

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Арт-шоу, Благотворительность, спонсорство, волонтерство
Сайты субъектов РФ: Башкортостан Республика, Санкт-Петербург
Сайты столиц субъектов РФ: Башкортостан Республика - Уфа
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Центр взаимной интеграции Аккорд — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...