Сегодня пятница, 29.03.2024, 07:51, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431398
31.03.2014 17:40
Консультации.
Просмотров всего: 14489; сегодня: 1.

Sony SRX-T615 - цифровой проектор с разрешением 4К

Sony SRX-T615 - цифровой проектор с разрешением 4К

Компания Sony представила на рынок цифровой проектор с разрешением 4096 x 2160 - SRX-T615. В основу создания этого уникального устройства лег многолетний опыт компании в сфере создания цифровых технологий для кинопроизводства в формате 4K. Новый продукт предназначен для использования в области промышленного дизайна, архитектуры и моделирования, а также идеально подходит для создания визуальных эффектов, когда качество изображения имеет первоочередное значение - например, в тематических парках, музеях и планетариях.

В компании Auvix проектор Sony SRX-T615 доступен под заказ. Рекомендованную розничную цену Вы можете уточнить у своего персонального менеджера. В настоящий момент в Auvix можно заказать любую модель бизнес- и инсталляционных проекторов Sony. Если Вы еще не являетесь нашим дилером, пожалуйста, зарегистрируйтесь и заполните анкету.

Проектор SRX-T615 с яркостью 18 000 ANSI лм передает изображение в качестве Ultra-High Definition с разрешением в 4 раза превышающим Full HD, обеспечивая абсолютную детализацию изображения. Усовершенствованный оптический узел 4K, созданный на основе цифровых технологий кинопроизводства, создает высочайший уровень контрастности 12 000:1, что гарантирует невероятно яркое и четкое изображение с широким динамическим диапазоном.

Благодаря набору из сменных объективов можно быстро и без усилий настроить проектор для плавного и комфортного для глаз показа 3D-изображений без мерцания. Технология совмещения краев кадров (Edge Blending) позволяет создавать изображение большего размера. Например, можно совместить проекции с двух проекторов, которые будут отображаться рядом друг с другом, и создать панорамное изображение 7K x 2K (перекрываемое 1К).

Ключевые преимущества:

Высочайшая детализация изображения в формате 4K

Панель Sony 4K SXRD дополнена специально разработанным светосильным объективом, который оптимизирован для формата 4K и позволяет получить еще более качественное изображение на экране. Заводская калибровка проектора предусматривает поддержку цветового пространства sRGB.

Беспрецедентный уровень контрастности 12 000:1

Высокотехнологичный процессор проектора позволяет транслировать невероятно четкие и реалистичные видеоролики с разрешением 4К и уровнем контрастности 12 000:1 даже в условиях темного или, напротив, слишком яркого освещения.

Эффективные и удобные ламповые системы HPM

Инновационные ламповые системы состоят из 6 независимых ртутных ламп высокого давления (HPM). Каждая лампа находится в отдельном картридже, что позволяет осуществлять замену поврежденной лампы быстрее, удобнее и безопаснее по сравнению с ксеноновыми лампами. Количество ламп можно менять, что позволяет контролировать уровень яркости экрана в различных условиях. Система также отличается сниженным энергопотреблением и более долгим сроком службы ламп.

Разделенное управление лампами для увеличения срока эксплуатации

При каждом включении или через определенный интервал проектор может автоматически переключаться между произвольными комбинациями двух или трех работающих ламп. Эта технология помогает продлить срок службы каждой лампы, а также обеспечивает более плавное снижение яркости экрана с течением времени.

Бесперебойно работающие ламповые системы

Проектор SRX-T615 оснащен технологией распознавания и оповещения о неисправности лампы. Если лампа вышла из строя, то через три секунды автоматически включится другая лампа. Система позволяет непрерывно поддерживать одинаковый уровень яркости (безопасный режим недоступен, если подключены все 6 ламп).

Комфортные для глаз 3D-изображения

В качестве дополнительной опции предлагается уникальная двухобъективная система Sony, которая позволяет проецировать 3D-контент с аппаратным разрешением 2K. Отдельные изображения для правого и левого глаза непрерывно проецируются на экран и обеспечивают больший комфорт для зрителя и более реалистичное 3D-изображение, чем другие системы.

Изображения сверхбольшого размера с технологией совмещения краев

Технология совмещения краев позволяет создавать изображения очень большого размера из проекций с нескольких проекторов. Возможна комбинация любого количества проекторов — как вертикально, так и горизонтально.

Гибкие возможности установки

Конструкция проектора SRX-T615 позволяет легко устанавливать его в различных условиях. При необходимости проектор можно установить с наклоном +/- 45 градусов (сверху/снизу) и +/- 10 градусов (справа/слева) (с лампой LKRM-U450). Функция переворота изображения позволяет мгновенно переворачивать проецируемое изображение сверху вниз и справа налево.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Оборудование, электроника, механизмы, Промышленный дизайн и культура, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Auvix — 623 публикации

Sony SRX-T615 - цифровой проектор с разрешением 4К

Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...