Сегодня пятница, 29.03.2024, 19:00, ньюсмейкеров: 44154, сайтов: 1206, публикаций: 3431877
03.04.2014 16:11
Консультации.
Просмотров всего: 2878; сегодня: 1.

В «Диане» появилась новая услуга водоотталкивающей пропитки тканей

В «Диане» появилась новая услуга водоотталкивающей пропитки тканей

Предприятия крупнейшей в России сети химчисток-прачечных «Диана» внедрили услугу по водоотталкивающей пропитке верхней одежды и вещей из текстиля. Старт новой услуги приурочили к началу весенне-летнего сезона, характерного в России высокой влажностью и богатого на теплые летние дожди.

Из года в год «Диана» расширяет и совершенствует свой ассортиментный ряд с тем, чтобы предлагать клиентам не просто стирку и чистку одежды, но комплекс мер по уходу и ее защите от воздействия агрессивной окружающей среды. Новая услуга «Нанесение водоотталкивающей пропитки» – еще один шаг в реализации этой концепции.

Новые вещи, как правило, обрабатываются специальными составами, которые повышают их устойчивость к различным загрязнениям. Однако, такие пропитки «сходят» с ткани в процессе эксплуатации и время от времени требуют восстановления.

Теперь, благодаря «Диане», срок службы любимых вещей можно существенно увеличить: с марта 2014 года клиенты всех химчисток-прачечных «Диана» могут заказать водоотталкивающую обработку своих вещей дополнительно к основному уходу – химической чистке и/или стирке.

Новая процедура «Восстановление водоотталкивающей пропитки одежды» от «Дианы» позволяет:

- придать тканям водо- и грязеотталкивающий эффект, действенный, в том числе, против масляных и других пятен;

- сохранить внешний вид и цвет вещей;

- сохранить воздухопроницаемость и эластичность тканей;

- сохранить пропитку на вещах при механическом воздействии;

- сохранить и повысить комфортность носки мембранных изделий.

И самое главное: нанесение водоотталкивающей пропитки по завершении химической чистки изделия позволяет существенно увеличить срок его службы и сократить количество обращений в химчистку для ухода за ним.

Характерно, что ранее на обработку водоотталкивающими составами принимались только верхние вещи – пальто, плащи, куртки и т.д.. Теперь, благодаря новым технологиям, специалисты «Дианы» обработают от губительного воздействия влаги также и любимые пиджаки, спортивные костюмы, предметы униформы своих клиентов.

К обработке водоотталкивающей пропиткой допускаются текстильные изделия с маркировкой, разрешающей стирку или аква-чистку. Новая услуга не распространяется на текстильный ассортимент, для обработки которого разрешена только сухая химическая чистка, а также изделия с несъемным натуральным мехом.

Услуга «Восстановление водоотталкивающей пропитки одежды» доступна клиентам всех приемных пунктов и фабрик «Диана». Дополнительную информацию об этой и других услугах сети можно получить на сайте компании, у технологов предприятий и на информационных стендах непосредственно в приемных пунктах сети.

Информация о компании:

«Диана» – крупнейшая в России сеть химчисток-прачечных, основанная в декабре 1993 года. Первая химчистка в России, предложившая клиентам европейский уровень сервиса, первой вышла на федеральный уровень. Все предприятия «Дианы» работают на новейшем оборудовании последнего поколения и применяют только современные технологии. Специалисты – технологи предприятий «Диана» проходят регулярные курсы повышения квалификации в России и за рубежом.

Сегодня «Диана» – это компания с 20-летней историей успешной работы на рынке бытовых услуг, одна из крупнейших сетей химчистки в Европе. Компания трижды завоевывала звание «Брэнд года», в 2012 году подтвердила свои высокие стандарты качества, получив премию «Права потребителей и качество обслуживания», а в 2013 году получила большинство голосов потребителей в народном голосовании на звание «Марка №1 в России».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Потребительский рынок, Производители товаров и услуг, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Диана — 110 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...