Сегодня пятница, 29.03.2024, 18:26, ньюсмейкеров: 44154, сайтов: 1206, публикаций: 3431877
03.04.2014 19:22
Новости.
Просмотров всего: 3301; сегодня: 2.

IPhEB&CPhI Russia 2014 – новые горизонты для развития мировой фармацевтической индустрии

IPhEB&CPhI Russia 2014 – новые горизонты для развития мировой фармацевтической индустрии

16-17 апреля 2014 г. в Санкт-Петербурге, в 7 павильоне ВК Ленэкспо откроет свои двери для специалистов фарминдустрии со всего мира Международный форум в сфере фармацевтики и биотехнологий и выставка фармацевтических ингредиентов, производства и дистрибуции лекарственных средств IPhEB & CPhI Russia.

Выставка в 2014 году представит все ступени производства лекарственных средств. Среди экспонентов IPhEB & CPhI Russia в 2014 году представлены: разработчики активных фармацевтических ингредиентов и субстанций, инновационных технологий в упаковке и транспортировке, крупнейшие мировые дистрибьюторы оборудования и комплектующих для производства фармацевтических препаратов, аутсорсинговые компании.

В 2014 году выставка IPhEB&CPhI Russia – это 3500 м2, более 200 компаний из 40 стран и 2000 посетителей - специалистов со всего мира. Для продуктивной работы на мероприятии выставка делится на зоны в зависимости от сферы деятельности компаний-экспонентов.

Ключевые выставочные разделы:

IPhEB&CPhI Russia

• Активные фармацевтические ингредиенты

• Готовые лекарственные формы

• Биофармацевтические препараты

iCSE Russia – контрактные работы, объединяющие представителей фармацевтического сообщества и аутсорсинговые компании

P-mec Russia – новейшее оборудование и технологии для фармацевтического производства

InnoPack Russia– инновационные разработки в области упаковки и доставки лекарственных средств

Среди экспонентов IPhEB&CPhI Russia 2014 года: Акрихин, Farmaplant, Фармасинтез, Sanofi Cepia, Индукерн-рус, СПБ НИИВС, Oceanicpharma, Беланд, Conven, Лекхим, Favea, Merck, Sotex, Orfe, NC.PHARM, Wooshin Medics, Akeso Pharmacueticals, Help SA, IMcoPharma, Roquette, Agilent technologies, Torgsin, CCS Services, Типография Печатня, ECI packaging, Coster Pharma, Farmabios, Protek-SVM, Pharmsolutions, PrJSC Biopharm и др.

Традиционно выставка проходит совместно с Международным форумом в сфере фармацевтики и биотехнологий IPhEB&CPhI Russia, который за годы проведения доказал, что является эффективным инструментом для развития бизнеса.

Участники форума получат возможность:

• Услышать мнения экспертов и проанализировать сложившуюся ситуацию в отрасли

• Получить ответы на интересующие вопросы в режиме прямого диалога с ключевыми представителями фарминдустрии

• Встретиться один-на-один с топ-менеджерами компаний – лидерами международного фармацевтического рынка

• Установить эффективные бизнес-контакты и найти рациональные решения для развития бизнеса

• Узнать первым о новых тенденциях и трендах на фармацевтическом рынке из первых рук

Два динамичных дня в программе Форума включают в себя:

Пленарное заседание на тему «Фармацевтическая и медицинская промышленность: государственные приоритеты, перспективы развития»

Пресс-брифинг с экспертами российского фармацевтического рынка Виктором Дмитриевым, Макисимом Уваровым, Захаром Голантом и др.

Ключевые сессии и дебаты на актуальные вопросы, о создании, производстве и внедрении в медицинскую практику инновационных и стратегически значимых лекарственных

препаратов, а также развитие фармацевтических кластеров РФ в соответствии с основной целью стратегии развития фармацевтической и медицинской промышленности на период до 2020 года.

Презентации компаний Фармасинтез и Акрихин

Торжественный прием по случаю открытия форума и выставки IPhEB&CPhI Russia

Среди спикеров форума выступят: Олег Астафуров, исполнительный директор СПФО, Олег Березин, партнер, департамент консультирования по налогооблажению и праву компании Deloitte, руководитель группы по оказанию услуг компаниям фармацевтического сектора и здравоохранения, Лилия Пентяшкина, начальник отдела обеспечения качества, «Фармаплант», Пётр Шотурма, специалист по вопросам GMP, компания «Favea», Олег Корзинов, исполнительный директор БФК «Северный», Виктор Дмитриев, генеральный директор Ассоциации российских фармацевтических производителей и многие другие.

В 2014 году Эксклюзивным Платиновым спонсором Форума IPhEB&CPhI Russia 2014 предстанет компания Фармасинтез.

Всем экспонентам и посетителям выставки, а также делегатам Форума предоставлены уникальные возможности для повышения эффективности работы на мероприятии, среди которых:

Использование сервиса назначения предварительных встреч в рамках Биржи Деловых Контактов. Данный сервис предусматривает добавления подробной информации о компании с целью продвижения продукции и услуг в профессиональной среде, эксклюзивный предварительный доступ к профилям компаний-участников и посетителей, составление удобного графика встреч в онлайн режиме с топ-менеджерами мировых фармацевтических производителей, бронирование стола для переговоров.

Доступ в зону презентаций компаний - экспонентов с целью получения актуальной информации о новых разработках и технологиях партнеров и конкурентов.

Мобильное приложение IPhEB&CPhI Russia – это новая возможность прямого контакта с профессиональной аудиторией для всех участников и посетителей IPhEB&CPhI Russia до, во время и после мероприятия.

Скачав приложение и добавив информацию в свой профиль, появляется возможность следить за обновлениями в списке участников выставки и деловой программы форума в онлайн режиме, всегда иметь при себе планировку выставки, быть в курсе событий, происходящих на мероприятии, а также налаживать и поддерживать контакты с новыми партнерами и потенциальными клиентами.

Организаторами мероприятия выступают Выставочное Объединение «РЕСТЭК» и компания UBM, Великобритания, при активной поддержке и участии Правительства Санкт-Петербурга, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации, отраслевых ассоциаций, а также российских и зарубежных средств массовой информации.

Участие в IPhEB&CPhI Russia 2014 - это Ваш шаг навстречу новым партнерам, идеям и направлениям для развития бизнеса, а также возможность быть в центре событий отрасли и проводить эффективные деловые переговоры с целью установления взаимовыгодных отношений с лидерами мирового фармацевтического рынка.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Ивент-сообщество, Медицина, фармацевтика, здоровье, Мероприятия
Сайты субъектов РФ: Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Выставочное объединение Рестэк — 222 публикации
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...