Сегодня четверг, 25.04.2024, 05:18, ньюсмейкеров: 44181, сайтов: 1206, публикаций: 3429203
09.04.2014 10:57
Новости.
Просмотров всего: 2017; сегодня: 1.

GPU восстановление паролей от Passcovery охватило видеокарты Nvidia Maxwell

GPU восстановление паролей от Passcovery охватило видеокарты Nvidia Maxwell

Компания Passcovery сообщает об обновлении всей линейки программ для восстановления паролей на видеокартах. Продукты компании получили совместимость с новой GPU архитектурой Nvidia Maxwell и могут работать на любых современных видеокартах AMD/Nvidia.

Восстановление паролей на видеокартах — основное направление в области поиска утраченных паролей в последние годы. Современные видеокарты содержат огромное число потоковых процессоров, способных параллельно выполнять одинаковую работу. Например восстановление паролей.

Одновременные вычисления сокращают время необходимых расчетов и значительно увеличивают скорость восстановления паролей на видеокартах по сравнению с любым центральным процессором.

Во многих популярных современных форматах используются алгоритмы парольной защиты, подходящие для GPU ускорения.

Восстановление паролей на видеокартах возможно для файлов:

- Microsoft Office 2007-2013

- OpenOffice (все версии)

- WinRar 2.90 – 5.x (RAR3/RAR5)

- WinZip (Zip с классическим и WinZip AES шифрованием)

Использование видеокарт для поиска паролей к таким файлам дает огромный прирост скорости:

Компания Passcovery, являясь поставщиком скоростных программных решений для восстановления паролей предлагает ряд продуктов с поддержкой любых современных видеокарт и сообщает об их обновлении.

Обновленные программы Passcovery для восстановления паролей:

- Accent OFFICE Password Recovery 9.2 для документов Microsoft Office/OpenOffice всех версий

- Accent RAR Password Recovery 3.2 для Rar архивов формата RAR3/RAR5

- Accent ZIP Password Recovery 4.7 для Zip архивов с классическим Zip/WinZip AES шифрованием

C прошедшим обновлением программы получили полную совместимость с видеокартами, построенными на новой архитектуре Nvidia Maxwell.

Проведенные тесты по совместной работе обновленных решений Passcovery и видеокарты GeForce GTX 750 Ti с архитектурой Nvidia Maxwell дали потрясающие результаты: уникальная оптимизация исходного кода программ и полноценные 640 CUDA ядер у GPU показывают отличную скорость поиска, а непревзойденная энергоэффективность видеокарты оставляет ее холодной даже под максимальной нагрузкой.

Охват GPU архитектуры Nvidia Maxwell вместе с добавленной ранее поддержкой видеокарт AMD R7/R9 позволил программам от Passcovery проводить скоростное восстановление паролей для популярных форматов на любых видеокартах AMD/Nvidia.

О Компании

Компания Passcovery Co. Ltd. — поставщик высокоскоростных, профессиональных программных решений для восстановления утраченных паролей, в том числе с использованием видеокарт AMD и NVIDIA. Первые версии этих решений появились в 1999 году и сегодня они успешно применяются в следственных и государственных органах, в корпорациях, частном и домашнем секторе по всему миру.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет
Сайты стран: Канада
Сайты регионов мира: Америка Северная
Сайты объединений стран: АТЭС - Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество, Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Passcovery Co. Ltd. — 3 публикации

GPU восстановление паролей от Passcovery охватило видеокарты Nvidia Maxwell

GPU восстановление паролей от Passcovery охватило видеокарты Nvidia Maxwell

Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...