Сегодня четверг, 28.03.2024, 16:21, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431250
09.04.2014 17:11
Новости.
Просмотров всего: 3491; сегодня: 1.

Softengi – о ситуации в Украине

Softengi – о ситуации в Украине

После всех новостей в мировых средствах массовой информации и в виду растущей популярности Украины, как топ-темы в новостях, компания Softengi, главный офис которой располагается в Киеве, офисы разработки – в регионах Украины, а международные проекты ведутся с десятками клиентов по всему миру, дает информацию "из первых рук" относительно общей ситуации в Украине.

В настоящее время в Интернете активно распространяются сообщения, предостерегающие от работы с украинскими аутсорсерами, призывающие заморозить проекты с украинскими компаниями в связи с нестабильной ситуацией в стране или "из-за растущей вероятности войны между Украиной и Россией".

С нашей стороны, как аутсорсинговая компания по разработке программного обеспечения, которая работает с 1995 года на ИТ-рынке и своей главной задачей ставит удовлетворение требований клиента, мы хотели бы заверить всех наших текущих клиентов и все заинтересованные лица, что политическая и социальная ситуация в Украине сейчас мирная и стабильная.

Учитывая последние сообщения в СМИ о мобилизации армии в Украине, мы хотели бы заверить Вас, что большинство из них преувеличены. Ни один из сотрудников Softengi не был мобилизован в Вооруженные силы Украины.

Также важно отметить, что ни один из проектов не было приостановлен или отменен со стороны Softengi в связи с событиями в Украине в феврале и начале марта 2014 года. В стране нет перебоев транспортного сообщения, а все средства телекоммуникации работают в обычном режиме. Все центры разработки Softengi в Украине работали и продолжают работать в обычном режиме.

Как и в любой другой компании, которая заботиться о сохранности данных своих клиентов, Softengi имеет свой план обеспечения непрерывности бизнеса, что гарантирует поставку без сбоев. До сих пор у нас не было никаких оснований для активации этого плана, и мы уверены, что в ближайшем будущем он задействован не будет. Тем не менее, мы всегда учитываем такие риски и готовы к любым чрезвычайным ситуациям.

Офис Softengi находится в собственном офисном здании, с гарантированным каналом связи, а также резервными источниками питания. Мы заботимся о всех наших проектах, всегда осуществляем резервное копирование всех данных и гарантируем их безопасность. Наши офисы работают в различных частях Украины (Восток и Запад), а также в Европе и США, что гарантирует перенос работ в безопасное месте в любое время.

Тем, кто сомневается, отдавать ли проект на аутсорсинг в Украине можно связываться с офисами Softengi напрямую, и мы предоставим подробную информацию или ссылки на надежные международные медиа-ресурсы, а также отзывы наших текущих клиентов, которые могут дать вам информацию из первых рук о положительной ситуации с текущими проектами в Softengi .

О компании Softengi:

Компания Softengi предоставляет услуги в области ИT аутсорсинга с 1995 года. Ежедневно более 150 ИТ-специалистов в офисах компании в Украине, США и Швейцарии воплощают бизнес-ожидания клиентов компании по всему миру. Компания является членом международного ИТ-консорциума Intecracy Group и занимается аутсорсингом разработки программного обеспечения, созданием команд разработки, аутсорсингом ИТ бизнес-процессов, ИТ-консалтингом, разработкой решений для бизнеса (на основе Microsoft SharePoint и Microsoft Dynamics). Среди заказчиков Softengi такие известные компании, как Enviance Inc. (предоставляет услуги для McDonalds , DuPont, Walmart, Chevron и FujiFilm), Ingersoll-Rand , Boeing, Peterbilt Inc., АО «Банк Грузии», Mettler Toledo, IMPAQ, IKEA, UniCredit, Zeppelin и другие клиенты в США, Западной Европе и СНГ.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Аутсорсинг, Информтехнологии, связь, Интернет
Сайты стран: Украина
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Softengi — 9 публикаций

Softengi – о ситуации в Украине

Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...