Сегодня вторник, 23.04.2024, 23:38, ньюсмейкеров: 44175, сайтов: 1206, публикаций: 3428804
14.04.2014 15:05
Новости.
Просмотров всего: 1972; сегодня: 1.

iPayU LLC разрабатывает решения для монетизации соцсетей и игровых интернет-площадок

iPayU LLC разрабатывает решения для монетизации соцсетей и игровых интернет-площадок

Компания iPayU LLC (ООО «АйПэйЮ») разработала и внедряет на рынке России и зарубежом программные решения для монетизации социальных сетей и игровых интернет-площадок, осуществляет информационно-технологическое обслуживание расчетов, а также выступает надежным процессинговым центром с удобным интерфейсом как для интернет-площадок социальных/игровых сетей, так и для их пользователей.

В основе разработок заложена концепция внедрения финансового сервиса электронных денежных средств для пользователей социальных сетей и игровых интернет-площадок, который позволяет им совмещать приятное времяпровождение и общение в социальной сети с решением бытовых и финансовых задач, совершением покупок, оплатой товаров и услуг, не покидая страниц социальных сетей.

Проекты с присутствием банковских сервисов, основанные на интеграции с социальными сетями, давно появились зарубежом, однако в России это направление деятельности пока развито слабо, и компания iPayU одной из первых начинает предлагать свои услуги в данной области.

Программные решения и процессинг iPayU позволяют пользователям социальных сетей и игровых интернет-площадок совершать элементарные банковские операции:

• Производить переводы электронных денежных средств между частным и лицами внутри сети,

• Оплачивать услуги за мобильную связь, интернет, коммунальные платежи

• Пополнять банковские карты для расчетов в интернет-магазинах и торговых центрах,

• Выводить денежные средства на пластиковые карты и банковские счета в любых банках России для получения наличных в банкоматах, а также в альтернативные платежные методы Webmoney, Qiwi и Яндекс.Деньги.

Также, в качестве дополнительного сервиса пользователи теперь смогут делать индивидуальные и совместные покупки (crowdfundind), участвовать в интернет-аукционах, оплачивать товары и услуги, предлагаемые на сайте социальной сети или интернет-площадки.

Интегрируя программное решение iPayU социальные сети, игровые интернет-площадки и профессиональные интернет- сообщества (фрилансеры) увеличивают монетизацию своей площадки.

Теперь они реально смогут увеличить объем продаж своих сервисов за счет наличия электронных денежных средств у их пользователей. Кроме того, они получат дополнительный доход в форме комиссий за перевод денежных средств между пользователями, а также смогут привлекать заинтересованных рекламодателей на страницы своей интернет-площадки для продажи товаров и услуг пользователям сети, и будут получать дополнительный доход от такого сотрудничества.

Мы сотрудничаем с ОАО «Петербургский социальный коммерческий банк» (ПСКБ), лидером в области интернет-расчетов в России и успешно реализовываем проекты iPayU в Москве и Санкт-Петербурге. На текущем этапе клиентами iPayU являются крупные и средние социальные сети с количеством пользователей более 5-10 млн. человек.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Банки, финансы, платежные системы, Социальное общество
Сайты субъектов РФ: Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: iPayU LLC
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...