Сегодня вторник, 16.04.2024, 13:17, ньюсмейкеров: 44159, сайтов: 1206, публикаций: 3426017
29.07.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2592; сегодня: 1.

Инвестиции в строительство недвижимости, Египет, Хургада

Инвестиции в строительство недвижимости, Египет, Хургада

Мы строительная компания. Строим объекты недвижимости на территории Египта. Учредители компании росскийские граждане. Высокопрофессиональный коллектив компании и выверенная стратегия ведения бизнеса позволили нам стать одной из крупных и авторитетных строительных компаний в провинции Красное море.

Центральный офис компании расположен в г. Хургада – одном из самых известных мировых курортов. С нами работают инвесторы из России, Украины, Чехии.

Наши объекты: многоквартирый жилой дом в центре Хургады; жилой комплекс в новом районе города; многоквартирный дом в туристическом поселке под Эль Гуной.

Нам доверяют: компания выиграла государственный тендер по строительству социального жилья в одном из районов Хургады.

Наши планы: постройка первого русского отеля на побережье Красного моря; строительство культурно-развлекательного комплекса с катком в Хургаде (в районе Туристической деревни).

Инвестиции в недвижимость в Египте – оптимальный вариант получить прибыль в условиях кризиса:

Государственная поддержка и защита иностранных инвесторов в Египте –один из главных приоритетов правительства страны. Стабильный курс валют в течение нескольких последних лет в условиях кризиса остался без изменений. Себестоимость строительства от 300 долларов за кв.м. Рынок недвижимости в Хургаде и других курортных городах Египта пользуется огромной популярностью среди россиян и граждан Европейского Союза. Невысокие цены на недвижимость, круглогодичный пляжный сезон, самое чистое в мире Красное море, отсутствие налогов на недвижимость - основные причины востребованности египетской недвижимости.

Мы предлагаем следующие проекты инвестирования в недвижимость в Египте:

• Многофункциональный жилой комплекс на 40 квартир, с бассейном, сауной, прачечной, спортзалом, магазинами, рестораном в непосредственной близости от моря – срок реализации проекта 18 месяцев. Стоимость проекта 1,5 млн. долларов. Прибыль от продажи – 65-70%.

• Небольшой Апарт-Отель на берегу моря с собственным пляжем на 25-30 апартаментов, бассейном, рестораном, прачечной , ресепшеном. Стоимость проекта – 1,7 млн. долларов. Прибыль от аренды – 15-20% ежегодно.

• Многоквартирный 5-ти этажный дом в Хадабе (центральный район Хургады) в 450 м от моря. Общая площадь недвижимости – 1500 кв.м. Стоимость проекта – 1,2 млн. долларов. Прибыль от продажи – 70-75%.

• Культурно-развлекательно-образовательный комплекс в Хургаде: каток, зрительный зал, бассейн, школа, тренажерный зал, СПА-салон, парикмахерская, магазины, рестораны, апартаменты под сдачу в аренду. Совместное инвестирование на договорных условиях.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес-словарь
Сайты стран: Египет, Украина, Чехия
Сайты городов стран: Египет - Хургада
Сайты регионов мира: Ближний Восток
Сайты объединений стран: Европейский союз

Ньюсмейкер: SVR Group
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 9:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...