Сегодня вторник, 23.04.2024, 09:53, ньюсмейкеров: 44170, сайтов: 1206, публикаций: 3428403
23.04.2014 09:31
Новости.
Просмотров всего: 2946; сегодня: 2.

«Blizko Ремонт» в Екатеринбурге отметил 8 годовщину в статусе лидера

«Blizko Ремонт» в Екатеринбурге  отметил 8 годовщину в статусе  лидера

«Blizko Ремонт» в Екатеринбурге исполнилось 8 лет, в течение 7 лет издание является лидером* по объему продаж рекламы на печатном рынке о стройке и ремонте в Екатеринбурге. Доля рынка печатных СМИ о строительстве, принадлежащая каталогу по итогам 2013 года, составляет 24,79 %*.

Ольга Мейер, директор журнала «Blizko Ремонт» в Екатеринбурге:

- Каждая годовщина - для нас праздник! 8 лет для печатного специализированного издания - серьезный срок. Мы гордимся, что компании рынка строительно-отделочных материалов выбирают нас, доверяют нам свои продажи. Более 550 компаний разместили свои предложения в журнале в 2013 году.

За 8 лет журнал из рекламного носителя превратился в своеобразную лабораторию повышения эффективности рекламы и продаж. Сегодня мы предлагаем нашим партнерам инструменты и технологии, которые позволяют не только привлечь внимание покупателей, а также получать оцифрованные результаты, понимать соотношение инвестиций в рекламу с получаемой отдачей, вырабатывать решения для увеличения продаж и прибыли.

Одной из таких технологий, является услуга «Прозрачные продажи», которой воспользовались уже 230 наших клиентов. С ее помощью можно вести учет всех поступивших в компанию звонков, даже пропущенных, фиксировать номера телефонов позвонивших покупателей, записывать все разговоры менеджеров с клиентами. Используя сервис «Прозрачные продажи», наши партнеры объективно оценивают эффективность «Blizko Ремонт» для привлечения покупателей, а также качество работы своих специалистов.

Мы хотим, чтобы наши клиенты получали все больше пользы от сотрудничества с нами. Сегодня компании строительно-отделочных материалов Екатеринбурга активно продают и в интернете - на портале Blizko.ru. Создать свой сайт на портале и продавать – легко! Здесь уже есть покупатели. По данным Liveinternet, в марте портал посетило более 6 млн. уникальных пользователей, среди, которых более 600 тыс. - из Екатеринбурга. Более 90 000 компаний ведут свой бизнес на нашей площадке.

Мы продолжим работать над тем, чтобы увеличивать эффективность наших ресурсов, чтобы продажи наших партнеров росли и их компании развивались. Хороших всем продаж!

Юлия Басаргина, специалист по маркетингу и рекламе компании «Випсилинг»:

- День рождения журнала – это отличное время для начала новых проектов. Я уверена, что самое интересное у журнала «Blizko Ремонт» еще впереди. Желаю всей вашей огромной творческой команде реализации самых грандиозных идей, творческих успехов и стремительного роста читательской аудитории. Впереди вас ждет гораздо больше, чем уже достигнуто. Надеюсь, что наше сотрудничество продолжится и будет таким же плодотворным.

*По данным ООО «ЦМИР» среди печатных изданий сегмента «Стройка, ремонт» в Екатеринбурге по итогам 2013 года. По итогам измерений площади модульной рекламы в изданиях. Расчеты произведены на основе официальных прайс-листов, полученных в редакциях соответствующих изданий, без учета скидок и спецпредложений.

По данным ООО «ЦМИР» по итогам 2013 года.

«Blizko Ремонт» – сеть еженедельников для покупателей строительных и отделочных материалов. Выпускается медиахолдингом «Абак-Пресс». География сети «Blizko Ремонт» включает Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самару, Набережные Челны, Пермь. Совокупный тираж сети «Blizko Ремонт» на январь 2014 года составляет 108 500 экз.

Blizko.ru – городской портал покупателя. Интернет-справочник №1* в России. География сети: 80 регионов России, включая Москву и Санкт-Петербур +11 городов Казахстана. Посещаемость 6 589 749 уникальных пользователей (по данным LiveInternet на январь 2014 года).

«Абак-Пресс» – это крупнейший региональный медиа-холдинг с управляющими офисами в Москве и Екатеринбурге. «Абак-Пресс» развивает 8 издательских брендов в 25 крупнейших городах России, ориентированных на различные аудитории – от бизнес-элиты до массового потребителя: сеть практичных глянцевых гидов по шопингу Shopping Guide «Я Покупаю», мужской премиальный журнал «Бизнес и Жизнь», сеть городских деловых журналов «Деловой квартал», городской еженедельник «Наша газета», сеть «Blizko Ремонт», сеть городских порталов о покупках Blizko.ru, сеть городских бизнес-справочников «Пульс Цен».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Потребительский рынок, Праздники, памятные даты, юбилеи, Производители товаров и услуг, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Свердловская область
Сайты столиц субъектов РФ: Свердловская область - Екатеринбург
Сайты федеральных округов РФ: Уральский федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: ИД Абак-Пресс — 146 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...