Сегодня четверг, 28.03.2024, 17:05, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431275
24.04.2014 17:25
Мероприятия.
Просмотров всего: 4231; сегодня: 3.

«Бижутерия и Аксессуары. Весна 2014» - «Индустрия Торжества»

«Бижутерия и Аксессуары. Весна 2014» - «Индустрия Торжества»

С 17 по 20 марта в Москве, в ВК «Гостиный Двор» с успехом прошел международный специализированный выставочный проект «Бижутерия и Аксессуары. Весна 2014» - «Fashion Jewellery» - «Индустрия Торжества» одновременно с крупнейшей в Восточной Европе международной специализированной выставкой «Подарки». В объединенном весеннем выставочном проекте приняли участие 397 компаний, из них 32 иностранные из Германии, Италии, Франции, Польши, Словении, Израиля, Турции, Египта, Южной Кореи, Индии, Украины, Беларуси. На выставке были организованы коллективная экспозиция Кировской области при поддержке Департамента развития предпринимательства и торговли и коллективная национальная экспозиция из Китайской Народной Республики.

Согласно данным регистрации этой весной выставочный проект посетили 21 426 специалистов, из них 11 688 - из регионов РФ, 521 – из зарубежных стран и 9 217 – из Москвы и Московского региона. Среди них: производители, поставщики, байеры, дистрибьюторы, представители оптово-закупочных компаний, специализированных магазинов и салонов, крупных торговых сетей, торговых центров, универмагов, интернет магазинов, рекламных агентств, корпоративные заказчики и многие другие.

Выставочный проект посетили более 40% новых специалистов. Деловая атмосфера, присутствие ведущих игроков рынка и посетителей-специалистов способствовало успешному профессиональному обмену информацией, коммерческим переговорам и заключению бизнес контактов. Участники выставки получили много заказов, смогли встретиться со своими постоянными партнерами и найти новых клиентов.

Удобное расположение выставки в самом центре столицы, широкий ассортимент продукции, как эксклюзивной, дорогой, так и средней и низкой ценовой категории, большая посещаемость и разнообразие посетителей способствуют высокому уровню выставки. Выставочный проект «Бижутерия и Аксессуары. Весна 2014» - «Fashion Jewellery» - «Индустрия Торжества» – является главным и ведущим в отрасли.

Выставочный проект «Бижутерия и Аксессуары. Весна 2014» - «Fashion Jewellery» - «Индустрия Торжества» - это эффективная бизнес-площадка, красочное и зрелищное мероприятие. Многие участники разработали новые дизайны стендов, подготовили оригинальные концепции оформления и презентации продукции с целью привлечь дополнительное внимание посетителей-специалистов к своей компании. Организаторы и посетители выставочного проекта отметили яркое оформление и профессиональную работу на стендах, и в рамках выставок состоялось торжественное награждение участников памятными призами.

Среди участников выставочного проекта были награждены компании в следующих номинациях:

«Стенд - яркое настроение» - Rosso Relativo Russia

«Лучшая презентация продукции» - To be queen

«Активное продвижение бренда» - Ювелирный Дом «Эстет» / Bijou Trésor и Ластория / Claudio Canzian, Maru by Safri, Mabel.

Выставки «Бижутерия и Аксессуары» - «Fashion Jewellery» порадовали посетителей широким ассортиментом эксклюзивных ювелирных и повседневных украшений, мужской, женской и детской бижутерии, так же были представлены аксессуары для волос, часы, шарфы, шали, платки, палантины, перчатки, ремни, сумки и вечерние клатчи, кожгалантерея, аксессуары из кожи и меха, из искусственных и живых цветов, головные уборы, зонты, косметички, упаковка для украшений и аксессуаров и многое другое.

На выставке «Индустрия Торжества» было представлено все многообразие продукции и услуг для подготовки, организации и проведения торжества: вечерние наряды; бальные платья, мужские костюмы, детские праздничные наряды, аксессуары; головные уборы, вечерняя обувь и кожгалантерея, ювелирные украшения, эксклюзивная бижутерия; подарки к торжеству, бонбоньерки и многое другое.

В выставках приняли участие ведущие производителей и поставщиков модной бижутерии и аксессуаров, ювелирных украшений, вечерних платьев, сопутствующих товаров и услуг для организации и проведения праздников и мероприятий, event-агентства. Среди них: Bijou Trésor / Ювелирный Дом «Эстет», Langery / Coeur de Lion, Ercole Moretti, Ester Bijoux, Clara Bijoux, Malu, Murano Invent, Nathalie Borderie, Karin Ravelli, Dziubeka, Qudo, Lizas, Glorious, Myka, Bijoux Noemi, Cristalida, Marlu, Vincent Filac, Rozetta, Philosophy, Италина, Artebaleno, Ластория / Claudio Canzian, Mabel, Maru by Safri, Ганг, РИФ, Fashion House, Dollipops, Nach, Фокстрот, French Style, Искушение Стилем, Divetro, Мурано Арт, ПТФ Соната, Rosso Relativo Russia / Antica Murrina Venezia, Jane Doe, Ярославна Добрянская, Данлекс / Di Daneli, Mario Spado, LaPorte, PJ Murano, Sevaro Elite, Krikos, Waterford, Vilalta Accessories, БижАР, Дом Янтаря, Космера, Люкс, Ретро Лавка «Забава», НаноСтар, Пакенене, Prefere, Dolphin Ore, Fiore-Art, Жемчужная Радуга, ТоргБизнесСнаб / Элитзонт, Чулан Бижу, Masterfurs, Stile Italiano, To be Queen, АНТА, Орион, Первая студия, Шелковый Рай, Весенний Атрибут, Корон / Osell, Территория цветов, Picasso, Бутик цветов «Софи», Крем’Эль, Акканто, Time Format Studiо, Итальянская Рапсодия, Органик Дринкс Групп, Приглашалки и многие другие.

Участники выставки отмечают, что с каждым годом рынок бижутерии и аксессуаров расширяется, и российские оптовики делают ставку на товары более качественные и дорогие. Наиболее стремительно растущий сегмент на этом рынке занимают различные украшения для волос. Самыми популярными по объемам продаж являются кольца, цепочки и серьги.

В этом сезоне как никогда актуальны очень крупные украшения. Оригинальность, яркость, экстравагантность – главные тренды. Многоярусные, массивные ожерелья, крупные цепи, подвески с керамикой, камнями в этническом, цыганском стиле, парные браслеты, аксессуары из кожи, ткани будут очень популярны. Хит сезона – венки и диадемы, а также различные повязки, заколки, шпильки, украшенные цветами, листьями, стразами и жемчугом.

Более подробная информация о прошедшем выставочном проекте – списки компаний-участников, отзывы, фото- и видеорепортажи представлены на сайте www.gifts-expo.com

До встречи в Москве, в ВК «Гостиный Двор»

16 - 19 сентября 2014

на выставках

«Бижутерия и Аксессуары. Осень 2014» - «Fashion Jewellery» - «Индустрия Торжества».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Ивент-сообщество, Мода, Подарки, сувениры
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Gifts International — 134 публикации

«Бижутерия и Аксессуары. Весна 2014» - «Индустрия Торжества»

«Бижутерия и Аксессуары. Весна 2014» - «Индустрия Торжества»

«Бижутерия и Аксессуары. Весна 2014» - «Индустрия Торжества»

Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...