Сегодня вторник, 23.04.2024, 09:52, ньюсмейкеров: 44170, сайтов: 1206, публикаций: 3428321
05.08.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3131; сегодня: 2.

Подарочный сертификат Gift Pass

Подарочный сертификат Gift Pass

Подарочный сертификат Gift Pass –

это ваш бесплатный пропуск в Лувр

Универсальный подарочный сертификат Gift Pass позволяет своим владельцам знакомиться с тайнами и красотами знаменитого Лувра бесплатно.

Сертификаты Gift Pass, выпущенные несколько лет назад всемирно известной компанией Sodexo, за последние два года прекрасно зарекомендовали себя на российском рынке и в данный момент пользуются здесь большой популярностью.

Сегодня такая подарочная карта принимается более чем в 90 партнерских сетях Gift Pass, а это 900 торговых и сервисных предприятий в Москве и Московской области.

Универсальный подарочный сертификат Gift Pass позволяет своему владельцу приобретать необходимые ему товары и услуги - в удобное время и на любой, самый взыскательный вкус. Предоставляя, к тому же, множество приятных бонусов.

Так, например, при бронировании через DSBW - TOURS любого экскурсионного тура с посещением Парижа, обладатели сертификата Gift Pass могут любоваться знаменитой резиденцией французских королей – великолепным Лувром совершенно бесплатно.

Кроме того подарочный сертификат дает своему владельцу максимальную свободу выбора при заказе финансовых и информационных услуг в компании Sodexo. Он также предоставляет уникальную возможность покупать у партнеров Gift Pass по выгодной цене любой понравившийся товар: подарки и сувениры, косметику и парфюмерию, товары для дома и предметы интерьера, игрушки и одежду для детей, спортивный инвентарь и товары для активного отдыха, электронику и бытовую технику.

К тому же подарочная карта Gift Pass позволяет в любое удобное время воспользоваться услугами салонов красоты или известных ресторанов, помогает приобретать редкие книги и оформлять туристические путевки.

Словом, обладателям подарочного сертификата Gift Pass доступно всё – от шоколадных конфет до бесплатного пропуска в Лувр!

Удобные подарочные карты Gift Pass занимают минимум места, экономят время на поиск сувениров и организационные затраты, а когда потраченная на подарки сумма не превышает 4000 рублей в год, то еще и освобождают воспользовавшиеся ими предприятия от уплаты подоходного налога на физических лиц.

В данный момент сертификаты Gift Pass разработаны для любых категорий пользователей (сотрудники, партнеры, клиенты) и выпущены в нескольких номиналах: 100, 250, 500 и 1000 рублей. Система взаиморасчетов по ним проста, надежна и прозрачна.

Благодаря 40-летнему опыту своего существования на рынках многих стран, компания Sodexo грамотно выстраивает систему финансовых отношений со всеми своими клиентами и сегодня в России успешно сотрудничает с крупнейшими бизнес-центрами (River Side, Moscow city, Бизнес-центр «Павелецкий» и др.) и промышленными предприятиями (Ford Motors, HP, GE, Nestle, и т.д.).

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес-словарь, Деловые предложения, Индустрия гостеприимства
Сайты субъектов РФ: Москва, Московская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Франция
Сайты столиц стран: Франция - Париж
Сайты регионов мира: Европа Центральная

Ньюсмейкер: Sodexo
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...