Сегодня четверг, 28.03.2024, 23:13, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
12.08.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3503; сегодня: 4.

Авторитетный международный журнал отметил качество операционной деятельности компании Nobel Biocare

Авторитетный международный журнал отметил качество операционной деятельности компании Nobel Biocare

Nobel Biocare стала лауреатом пятой ежегодной премии "100 самых прогрессивных производителей" в номинации "Совершенство операционной деятельности", опередив несколько лучших международных компаний, таких как Pfiser, Shell и Chrysler.

Церемония награждения лауреатов премии "100 самых прогрессивных производителей" по версии издания Managing Automation Media (Менеджинг Аутомейшн Медиа), состоялась в начале июня в США. Среди лауреатов премии в этом году такие промышленные гиганты, как Alcoa, Bell Helicopter Textron, Caterpillar, Chrysler LLC, Motorola, Pratt & Whitney Rocketdyne.

Победителей в восьми различных номинациях определила независимая судейская комиссия под председательством Дэвида Брусэля (David Brousell), главного редактора Managing Automation Media. Nobel Biocare (Нобель Биокеар) была удостоена главной награды в номинации "Совершенство операционной деятельности", опередив при этом несколько крупных международных компаний, таких как Pfiser, Shell и Chrysler.

Комментируя это событие, генеральный директор Nobel Biocare Russia (российского представительства компании Nobel Biocare) Александр Смирнов подчеркнул:

"Инновации и четко налаженные бизнес-процессы всегда были нашим главным конкурентным преимуществом. Высокая оценка авторитетного жюри в очередной раз это подтвердила. Nobel Biocare Russia в своей операционной деятельности придерживается общекорпоративных стандартов, что позволяет нам быть абсолютным лидером на российском рынке".

Сами организаторы премии заявляют о ее растущей важности в сегодняшних непростых экономических условиях. В частности, главный редактор журнала Дэвид Брусэль отметил: "Несмотря на самый тяжёлый за всю историю экономический кризис, компании-победители наглядно показывают, как производственная индустрия может не просто преодолеть экономический застой, но и укрепить свои позиции при оздоровлении экономики. В проектах, благодаря которым компании смогли войти в число 100 самых передовых производителей, отражены высокий креативный потенциал и изобретательность, готовность рисковать, а также гибкость в постоянном совершенствовании своего предприятия. Такие компании прокладывают путь в лучшее будущее для всей промышленности".

Издатель Managing Automation Media Хизер Хольст-Кнудсен также отметила: "В это трудное время в самом выгодном положении окажутся новаторы и прогрессивные производители, так как они смогут получать прибыль, несмотря на нестабильную ситуацию на рынке, как в США, так и в других странах".

Журнал Managing Automation Media, выпускаемый компанией Thomas Publishing Company, предоставляет весь спектр информации для принятия управленческих решений руководителями и менеджерами компаний, в чьи функции входит политика в области высоких технологий и средства автоматизации бизнес-процессов внутри предприятия.

В рамках ежегодной премии "100 самых прогрессивных производителей" жюри, приглашенное Managing Automation Media оценивает 100 проектов, отличившихся в одной из восьми основных дисциплин: "Построение бизнес-модели", "Мастерство работы с клиентом", "Мастерство организации сети поставок", "Мастерство интеграции", "Инновационные технологии", "Мастерство обучения и подготовки", "Лидерство" и "Совершенство операционной деятельности".

В составе жюри премии в этом году были представлены известные эксперты: вице-президент Deloitte&Touche Тим Ханли (Tim Hanley), директор по информации Rexam Plc Пол Мартин (Paul Martin), профессор Университета города Цинциннати (Univ. of Cincinnati) Джей Ли (Jay Lee), президент Производственного Института (Manufacturing Institute) и вице-президент Национальной ассоциации промышленников (National Association of Manufacturers) Эмили Стовер ДеРокко (Emily Stover DeRocco) и др.

Nobel Biocare

Лидер мирового рынка инновационных разработок для имплантологии и эстетической стоматологии.

Представлена такими брендами, как Brеnemark System®, NobelReplace™, NobelSpeedy™, NobelPerfect®, NobelDirect®, Replace Select (стоматологические имплантаты), Procera® (индивидуализированное стоматологическое протезирование), NobelGuide™ (программа комплексной реабилитации пациентов) и NobelSmile™ (программа по повышению осведомленности о продукции и обучению пациентов). Nobel Biocare осуществляет системный подход к восстановительной эстетической стоматологии и предлагает широкий диапазон продуктов (коронок, мостовидных протезов и имплантатов), выполненных по инновационным технологиям, а также большой спектр образовательных программ для профессионалов и программ по обучению пациентов и информированию о клинически подтвержденных концепциях лечения.

Российское представительство компании - Nobel Biocare Russia - действует с января 2006 года. На сегодняшний день Nobel Biocare занимает 40-45% российского рынка оборудования для имплантологии. Генеральный директор представительства Александр Смирнов.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Конкурентоспособность, Креативные индустрии, Медицина, фармацевтика, здоровье, Производители товаров и услуг, Стандартизация, Центр положительного имиджа

Ньюсмейкер: Карта СМИ — 13 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...