Сегодня пятница, 19.04.2024, 14:46, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3427606
13.08.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4247; сегодня: 1.

ИЛЬ ДЕ БОТЭ в Казани. Открытие собственного магазина в ТЦ МЕГА

ИЛЬ ДЕ БОТЭ в Казани. Открытие собственного магазина в ТЦ МЕГА

Сеть магазинов парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ, успешно работавшая в городах Поволжья по франшизе, возвращается к своим покупателям. Первым в марте 2009 года открылся магазин в Ульяновске, в мае – долгожданный магазин появился в Самаре. Теперь компания ИЛЬ ДЕ БОТЭ празднует открытие собственного магазина в Казани, и, к тому же – магазина с действительно инновационным дизайном.

До конца 2008 года сеть ИЛЬ ДЕ БОТЭ, являющаяся одним из лидеров в области розничной торговли парфюмерией и косметикой в России, была представлена в Поволжье компанией «Такос», управляющей магазинами сети по договору франчайзинга. После окончания действия договора на месте магазинов ИЛЬ ДЕ БОТЭ появились магазины новой сети Bon Joli. Теперь ИЛЬ ДЕ БОТЭ вновь ждёт своих клиентов, но уже в собственном магазине, соответствующему единому стандарту качества товаров и услуг, неукоснительно соблюдающемуся в сети.

ИЛЬ ДЕ БОТЭ занимает первое место в рейтинге качества обслуживания в парфюмерно-косметических сетях Москвы (по оценке журнала «Коммерсант-Деньги»). В 2007 и 2008 гг. сеть ИЛЬ ДЕ БОТЭ становилась лауреатом Sales Business Awards, премии в области продаж, маркетинга и рекламы, в номинации «Косметика и парфюмерия».

Стильный интерьер, великолепный ассортимент от лучших мировых марок люкс и класса масс-маркет, признанное высокое качество сервиса – все это компания рада предоставить покупателям в Казани. Своим клиентам ИЛЬ ДЕ БОТЭ предлагает дополнительные услуги, индивидуальные процедуры, приятные подарки за покупку, выгодные дисконтные программы и удобные подарочные карты. Эксклюзивной новинкой станет специальный корнер декоративной косметики MAC площадью около 15 м2.

ИЛЬ ДЕ БОТЭ – единственный магазин в Казани, где можно будет приобрести продукцию этой модной, актуальной и всемирно популярной марки.

Как и все города, где работают магазины ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Казань будут посещать визажисты известных марок, чтобы проводить профессиональные консультации для покупательниц. Компания также разработала программу клиентских дней, в рамках которой будет проходить много интересных событий. Так, 5 августа 2009 года в магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ в Казани пройдет первый клиентский день легендарной марки Chanel. Ведущим этого уникального события станет Давид Мардашев, директор по обучению Chanel, который специально приедет в Казань, чтобы познакомиться с покупателями.

Покупателей Казани ждет ещё много приятных сюрпризов. Интересные конкурсы, увлекательные розыгрыши и феерическая лотерея МОЯ ЕВРОПА с возможностью выиграть путешествие в самые модные столицы Европы – Париж или Милан, одну из 90 карт номиналом 10 000 рублей или главный приз: автомобиль FIAT 500.

ИЛЬ ДЕ БОТЭ ждет встречи как с прежними друзьями, так и с новыми покупателями и готов подарить им уверенность в себе и своей красоте, прекрасное настроение и самую лучшую парфюмерию и косметику от ведущих мировых марок.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Индустрия красоты, Парфюмерия
Сайты столиц субъектов РФ: Самарская область - Самара, Татарстан Республика - Казань, Ульяновская область - Ульяновск

Ньюсмейкер: Edelman Imageland — 110 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...