Сегодня вторник, 23.04.2024, 21:29, ньюсмейкеров: 44175, сайтов: 1206, публикаций: 3428799
12.08.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3520; сегодня: 3.

Компании «Фотобутик» открывает 5ую фотолабораторию

Компании «Фотобутик» открывает 5ую фотолабораторию

Компаний «Фотобутик» объявила об открытии пятого магазина, осуществляющего все виды фото услуг, расположенного по адресу: Большой Каретный пер., д. 20.

Основной задачей открытия новых фото лабораторий «Фотобутик» является повышение узнаваемости бренда, а также территориальный выход на группы целевой аудитории, которые ранее оставались не охваченными по причине значительной удаленности.

« Наши фото студии на протяжении 7лет являются признанным лидером в области профессиональной фотографии. За время становления и развития мы многого достигла. В настоящий момент постоянными клиентами компании «Фотобутик» являются фотографы журналов, рекламные агентства, фотографы-любители. Открытие 5ой по счету лаборатории, стало для компании долгожданным, событием 2009 года. В наших планах на 2010 год стоит задача открыть еще два салона в Москве. Мы развиваемся и расширяем свою сеть, однако неизменным остается качество предоставляемых услуг и профессионализм наших сотрудников», - комментирует руководитель компании «Фотобутик» Львова Татьяна.

Открытие пятой фотолаборатории призвано не только упрочить наши позиции в рынке фото услуг столицы в условиях все возрастающей конкуренции, но и существенно увеличить долю рынка.

В настоящий момент сеть фотолабораторий и пунктов обслуживания «Фотобутик», работают в одном пространстве современных информационных технологий. «Фотобутик» обеспечивает клиентов единой системой сервиса, а также предоставляет одинаковый набор услуг, цены и сроки исполнения заказа во всех центрах обслуживания. Благодаря постоянному расширению компании, сегодня возможно оформить заказ в одной точке, оплатить его в другой, а получить в третьей или курьерской доставкой на дом, в зависимости от пожеланий заказчика.

«Мы стремимся сделать все, для того, чтобы не только компания, но и наши клиенты получали выгоду и удобство, от использования наших услуг. Постоянное расширение и обновление услуг, позволяет удовлетворять потребности наших клиентов», рассказывает Львова Татьяна.

Разрабатывая современные технологии, компания «Фотобутик» участвует в формировании рынка услуг для самого взыскательного клиента. Благодаря розничной стратегии развития, аудитория компании за последние 3 года расширилась вдвое, и сегодня профессиональные фото услуги доступны как профессиональным фотографам, так и любителям фотографии.

Более подробную информацию можно узнать на нашем сайте http://www.fotobutik.ru/, а также позвонив по телефону +7 (495) 119-50-30.

О компании «Фотобутик»:

Компания "Фотобутик" работает на рынке фото услуг с 2002 года. Коллектив компании - профессионалы с большим опытом работы в сфере фотографии, её обработки и оформления. Рамочные безконтактные проявочные машины, высокотехнологичное оборудование по сканированию и обработке фотографий, современные откалиброванные печатные машины и собственная багетная мастерская позволяют осуществлять полный цикл по работе с изображениями в одном месте.

Наши услуги:

- проявка и обработка фотоплёнки, печать фотографий с СМС оповещением;

- сканирование и разнообразная обработка изображений с записью на CD;

- широкоформатная печать на холсте и на других материалах;

- багетные и финишные работы;

- печать фотокниг;

- фотосъёмка (семейная, художественная, портретная)

Сроки исполнения крупных заказов оговариваются индивидуально, действует гибкая система скидок.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Конкурентоспособность, Реклама и PR, Семья, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ

Ньюсмейкер: Фотобутик
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...