Сегодня суббота, 20.04.2024, 01:47, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
13.08.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1072; сегодня: 1.

Композитные алюминиевые панели A-Bond® группы компаний «Русфасад» сертифицированы

Композитные алюминиевые панели A-Bond® группы компаний «Русфасад» сертифицированы

Панели Алюкобонд от группы компаний «Русфасад» имеют сертификаты соответствия пожарной безопасности и санитарно-эпидемиологическое заключение, без которых применение материала на территории РФ запрещено.

Крылатую фразу «Мой дом – моя крепость» не следует понимать буквально. Он должен быть крепостью, но не выглядеть таковой. Лицо дома – это лицо его хозяина, и оно должно быть привлекательным.

Однако, когда речь идет о вашем жилье, прежде всего стоит задуматься о том, насколько оно будет надежно, долговечно и комфортабельно. Где еще в наше непростое время мы можем чувствовать себя так же спокойно и уверенно, как в собственном доме? Думаю, ответ очевиден.

Группа компаний «Русфасад» позаботилась о том, чтобы вам всегда было приятно возвращаться домой.

Филиал группы компаний «Русфасад» предлагает современные высококачественные фасадные материалы, которые будут оптимальным решением для строительства любого здания.

Вентилируемый фасад позволит вам не жаловаться на жару летом и не замерзнуть зимой. Работает все это очень просто: система вентиляции позволяет воздушному потоку циркулировать между стеной и облицовкой фасада. В результате в окружающую среду удаляется атмосферная и внутренняя влага, а так же снижаются теплопотери. Летом, напротив, такой фасад обеспечивает теплоизоляцию.

Вентилируемые фасады обустраиваются с помощью алюминиевых композитных панелей алюкобонд, которые являются проверенным и долговечным материалом. Состоит он из двух листов алюминия и наполнителя между ними. Этот материал не подвержен старению и влиянию окружающей среды, и поэтому позволяет долгое время поддерживать фасад в отличном состоянии.

За качество алюминиевых композитных панелей алюкобонд, предлагаемых филиалом группы компаний «Русфасад», можно не волноваться, так как они имеют сертификаты соответствия пожарной безопасности и санитарно-эпидемиологическое заключение, без которых применение материала на территории Российской Федерации запрещено. Также фасадные материалы от «Русфасад» имеют Техническое Свидетельство Росстроя России на панели A-Bond® Fire Proof.

Практичность

Комфортабельность

Красота

Экономичность

Долговечность

Ветилируемые фасады на основе композитных панелей алюкобонд соответствуют всем требованиям, которыми мы руководствуемся при строительстве дома.

Выбирая фасадные материалы от группы компаний «Русфасад», вы можете быть абсолютно уверены в надежности и комфортабельности вашего жилья.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Строительство, ремонт, архитектура, ландшафт

Ньюсмейкер: ГК Русфасад
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...