Сегодня пятница, 29.03.2024, 00:38, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
16.08.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3399; сегодня: 1.

Новая модель холодильника премиум-класса линейки ART FLOWER

Новая модель холодильника премиум-класса линейки  ART FLOWER

Модель GR-P247JHLE (GR-P247JYLW) отличается не только великолепным дизайном, но и уникальным набором усовершенствованных технических характеристик холодильника премиум-класса.

Увеличенный объем

Постоянно работая над усовершенствованием конструкции холодильников, компания LG увеличила общий полезный внутренний объем холодильника на 100 л до 617 л за счёт изменения расположения испарителя, сохранив при этом внешние габариты и все достоинства холодильника SbS (диспенсер и ледегенератор, с подключением к водопроводу с системой фильтрации). Всего общий объём этой модели составляет 693л.

Усовершенствованная система охлаждения LG Total No Frost

Холодильник оснащен усовершенствованной системой охлаждения No Frost, которая включает в себя новейшую технологию многопоточного обдува Icebeam Door Cooling. Равномерное распределение подачи холодного воздуха осуществляется как через специальные каналы на боковых стенках, так и на дверцах холодильника. Вы можете располагать продукты по всему рабочему объёму холодильника, включая дверцы. Забудьте о размораживании - отсутствие инея и льда в камерах холодильника позволяет содержать их в гигиенической чистоте, без неприятного запаха сырости, а кроме того, экономит электроэнергию.

Функция Air Tight

Уникальное устройство Air Tight создаёт благоприятную среду для хранения овощей и фруктов, снижая интенсивность процесса окисления за счёт откачивания воздуха из овощного отделения. Ваши продукты сохранятся не только свежими, но и полезными!

Miracle Zone

Отделение Miracle Zone – это уникальная разработка компании LG, специальная зона для хранения свежих продуктов. Температура внутри отделения автономно регулируется через внешний цифровой ЖК-дисплей. На нем же отображаются и его режимы работы.

Диспенсер для воды и льда

Вы можете выбрать лед или воду. Просто нажмите кнопку на сенсорной панели и выберите охлажденную воду, кубики льда или ледяную крошку.

Дизайн Art Flower

Модель GR-P247JHLE (GR-P247JYLW) порадует не только широким спектром уникальных технологических решений, но и изысканным дизайном в стиле Art Flower.

Холодильник появится на российском рынке в августе 2009 года. Данная модель будет представлена в двух цветовых решениях – в платиновом цвете (GR-P247JHLE) по розничной цене 119 990 руб. и в винно-красном цвете (GR-P247JYLW) по цене 109 990 руб.

Технические характеристики

• Полезный объем увеличен до 617 л

• Усовершенстовванный режим Total No Frost с технологией многопоточного обдува Icebeam Door Cooling

• Отделение Miracle Zone

• Air Tight

• Диспенсер для воды и льда

• Специальная горизонтальная полка для высоких бутылок

• Отделение PizzaNook в морозильной камере

• LCD-дисплей

• Дизайн Art Flower

# # #

О компании LG Electronics, Inc.

Компания LG Electronics, Inc. является мировым лидером в производстве высокотехнологичной электроники, бытовой техники и современных средств мобильной связи. В компании по всему миру работает более 84 тысяч человек в 115 филиалах, включая 84 дочерние фирмы. Компания LG состоит из пяти подразделений: Home Entertainment, Home Appliance, Air Conditioning, Business Solutions и Mobile Communications, общий объем мировых продаж которых в 2008 году составил 44,7 млрд. долларов США. LG Electronics является ведущим в мире производителем плоскопанельных телевизоров, аудио и видео продуктов, мобильных телефонов, кондиционеров воздуха и стиральных машин. LG подписала долгосрочное соглашение, став глобальным технологическим партнером гонок «Формула 1». В рамках этого сотрудничества компания LG приобретает эксклюзивные маркетинговые права в качестве официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и оборудования обработки данных для этих международных соревнований. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.lge.com.

О компании LG Electronics Home Appliance

Компания LG Electronics Home Appliance является новатором в области бытовой техники, предлагающим экологичные, инновационные и стильные продукты. Среди них холодильники, стиральные, посудомоечные машины, кухонная техника и пылесосы. Бытовые приборы от LG просты в управлении. Компания LG постоянно совершенствует технологии и создает удивительную бытовую технику, такую как первый в мире интерактивный холодильник, паровая стиральная машина. Благодаря инновациям компания устанавливает новые тенденции в сегменте домашней техники и упрочивает свои лидерские позиции в мире.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бытовая техника и электроника, Глобализация, Потребительский рынок, Технологии
Сайты стран: Корея Южная
Сайты регионов мира: Азия Юго-Восточная

Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...