Сегодня четверг, 28.03.2024, 19:42, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
27.06.2014 12:38
Новости.
Просмотров всего: 3580; сегодня: 1.

Развивай свой бизнес с Intel

Развивай свой бизнес с Intel

Корпорация Intel, компании Связной, Ситилинк и Юлмарт совместно с Манго Телеком и компанией Первый БИТ предлагают собственникам и IT-директорам предприятий малого и среднего бизнеса, а также индивидуальным предпринимателям возможность оптимизации и развития бизнеса с помощью доступных современных средств коммуникации и электронного документооборота. Акция «Развивай свой бизнес с Intel» пройдет в 16 городах Российской Федерации и завершится 30 июня 2014 года.

По данным IDC за 2013 год в России было зарегистрировано 3.2 млн предприятий малого и среднего бизнеса, в которых занято до 25% всего работающего населения страны. С ростом бизнеса в сегменте МСБ растет и потребление IT технологий.

«Использование современных IT-технологий, актуальных цифровых устройств и сервисов позволяет сделать бизнес более гибким и рентабельным, сократив издержки, что важно на этапе роста предприятия, – считает Ирина Краснова, директор по маркетингу образовательных и МСБ программ Intel в России. – Создание новых рабочих мест, расширение ассортимента товаров и услуг, повышение общеэкономической эффективности – рынок МСБ имеет серьезный потенциал для развития и является важным элементом развития экономики всей страны. Именно поэтому Intel совместно с партнерами поддерживает развитие малых и средних предприятий в России, предлагая им новые интересные возможности».

«Уникальная во всех отношениях акция, – считает Михаил Горин, руководитель отдела продаж Департамента информационных технологий. – Выбор в пользу продуктов корпорации Intel – первый и уверенный шаг на пути к повышению эффективности бизнеса, а в комбинации с гибким и надёжным сервисом от специалистов Первого БИТа - устойчивая платформа для дальнейшего развития ИТ инфраструктуры наших клиентов».

Согласно исследованию Parallels SMB Cloud Insights™ за 2013 год только использование облачных услуг и сервисов в среде среднего и малого бизнеса показало годовой рост, сравнимый с темпом роста всего сегмента: 32% и 40%, соответственно. Приоритетными для владельцев компаний становятся вопросы хранения данных, безопасности, использования мобильных технологий. Кроме того, эксперты отмечают большой потенциал рынка виртуальных АТС, еще не до конца освоенного компаниями МСБ: услуга является относительно новой, но, согласно исследованию, интересной для большинства предпринимателей, принимающих во внимание вопросы рентабельности, особенно с условиях роста бизнеса. Так, объем услуг «виртуальная АТС» и «центр обработки вызовов», предоставляемых Манго Телеком, уже несколько лет подряд растет на 50% в год и в ближайшем будущем, вероятно, созранит темпы роста.

Алексей Бессарабский, директор по маркетингу Манго Телеком отмечает: «Мы видим свою задачу в том, чтобы дать бизнесу – малому, среднему и индивидуальным предпринимателям – технологии, которые, с одной стороны, позволят сократить издержки и повысить гибкость бизнеса, а с другой – улучшат его ключевые показатели, такие, как воронка продаж, удовлетворенность клиентов, эффективность процессов, квалификацию персонала. Для МСБ очень важно, что эти современные технологии предоставляются как услуги по облачной модели, что делает их простыми в освоении и недорогими. На популяризацию этих идей и направлена данная акция».

Владельцы, и IT-директора предприятий малого и среднего бизнеса, а также индивидуальные предприниматели, купившие компьютер или устройство с Intel Inside® в магазинах Связной, Ситилинк или Юлмарт до 30 июня 2014 г. получат специальные предложения от розничных сетей, возможность обновить свой ИТ-парк и опробовать на практике полезные для бизнеса сервисы:

• 100-канальный городской телефонный номер Манго-Офис от компании Манго Телеком за 1 рубль*;

• 1 час бесплатных работ от специалиста 1С с выездом к клиенту от компании Первый БИТ*;

• 50% скидка на первые 6 месяцев использования Виртуальной АТС Манго-Офис (лицензионный платеж) в версиях продукта «Классический» или «Свободный».

В акции могут принять участие предприниматели из 16 городов России*: Москва, Санкт-Перербург, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Саратов, Владимир, Самара, Челябинск, Екатеринбург, Новороссийск, Уфа, Красноярск, Тюмень. Полные условия акции и перечень городов, участвующих в конкретных предложениях, представлены на официальной странице сообщества Intel® IT Galaxy.

О корпорации Intel

Корпорация Intel — ведущий мировой производитель инновационных полупроводниковых компонентов — разрабатывает технологии, продукцию и инициативы, направленные на постоянное повышение качества жизни людей и совершенствование методов их работы.

Intel, логотип Intel и Core являются товарными знаками корпорации Intel в США и других странах.

О компании Mango Telecom

«Манго Телеком» – лидер российского рынка облачных коммуникационных сервисов для бизнеса на базе концепции SaaS («программное обеспечение как услуга»). На основе собственной технологической платформы «Манго Телеком» разработала линейку облачных бизнес-приложений с интегрированной телефонией «Манго-Офис» (ВАТС, CRM, ЦОВ), доступных на территории РФ. Принципиальное отличие продуктов этой линейки – прямая поддержка ключевых бизнес-процессов предприятия и ориентация на самостоятельное внедрение без привлечения консультантов и ИТ-персонала. «Манго Телеком» имеет представительства Москве, Санкт-Петербурге и семи городах-миллионниках РФ.

О компании Первый БИТ

Первый БИТ – разработчик IT-решений для учета и управления, крупнейшая региональная сеть среди 1С:Франчайзи, имеющая 70 представительств в России и за рубежом. Компания представлена в 41 городе и 7 странах. Специалистами компании «Первый БИТ» реализованы десятки тысяч проектов по автоматизации бизнеса и более 120 000 внедрений, а также разработаны десятки собственных решений для предприятий различных отраслей.

* Другие торговые марки и товарные знаки являются собственностью их законных владельцев.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Инфраструктура, Малый и средний бизнес, Потребительский рынок
Сайты субъектов РФ: Москва, Тюменская область
Сайты столиц субъектов РФ: Тюменская область - Тюмень
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Intel Corporation — 58 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...