Сегодня вторник, 23.04.2024, 13:45, ньюсмейкеров: 44171, сайтов: 1206, публикаций: 3428624
19.07.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3240; сегодня: 1.

Продуктовая линейка Группы e-port укомплектована еще одним инструментом для организации приема платежей

Продуктовая линейка Группы e-port укомплектована еще одним инструментом для организации приема платежей

Группа компаний e-port информирует о выпуске финального релиза версии 2.0. программного обеспечения для платежных терминалов. Версия 2.0. представляет собой программную составляющую продукта, предназначенного для приема платежей за услуги доступные в Платежной Системе e-port.

Важная особенность e-port терминал - возможность использования широкого спектра оборудования: купюроприемников и принтеров различных ценовых уровней, в том числе бюджетных моделей для минимизации стоимости владения.

Основным функциональным преимуществом e-port терминал является простота установки и использования. Все необходимые для работы настройки уже включены в стандартный пакет ПО, и для начала работы требуется только их персонализация. Для максимального удобства организована возможность удаленного управления и мониторинга через личную клиентскую страницу на сайте www.e-port.ru – «e-port кабинет», содержащую развитую систему отчетности, оперативную и полную информацию о принимаемых платежах. Функция удаленного управления и мониторинга максимально полезна компаниям, владеющим более чем одной точкой приема платежей территориально-разнесенными между собой, т.к. позволит получать консолидированную информацию по всем зарегистрированным в Системе e-port точкам в режиме реального времени.

Группа e-port всегда пропагандировала и поддерживала идею создания универсальной единой платформы развития, это подтверждает и терминальное решение. Предусмотрены различные комплектации: готовое комплексное решение (терминал + ПО), в виде установки программного обеспечения на уже функционирующий терминал или в качестве шлюза для работы с Платежной Системой e-port.

Версия 2.0. совместима с платежными терминалами сторонних производителей, что позволяет компаниям расширять спектр принимаемых платежей без вынужденных простоев и полной смены используемого программного обеспечения.

Функциональные достоинства программного обеспечения органично дополняет профессионально выполненный дизайн и интуитивно понятный интерфейс.

За время эксплуатации тестовой бета-версии программное обеспечение e-port терминал было установлено более чем на 400 терминалов. Компания e-port рекомендует всем агентам Платежной Системы e-port, использующим тестовую версию 1.0. – 1.3. провести обновление и перейти на версию 2.0.

О Группе Компаний e-port

Группа e-port основана в 1999 году. Организатор платежной Системы e-port, основанной на использовании универсальной предоплаченной карты - единой карты e-port . Карта e-port предназначена для оплаты счетов за услуги Участников Системы e-port через Интернет или с помощью мобильного телефона, а также является универсальной технологической платформой для всех продуктов Группы e-port.

Партнерами Системы e-port являются более 100 компаний - продавцов телекоммуникационных, консалтинговых, страховых, информационных, развлекательных и других услуг, в их числе: МТС, Билайн, МегаФон, СКАЙЛИНК, СМАРТС, Нижегородская Сотовая Связь, Уралсвязьинформ, Utel, Енисейтелеком, Мотив, Tele2, Ростелеком, МГТС, Корбина Телеком, НТВ Плюс, Космос ТВ, АКАДО, МТУ-Интел, РОЛ, и многие другие. Агентская сеть e-port насчитывает более 21 000 пунктов приема платежей, в 85 регионах России. Оборот Группы e-port в 2005 году составил 740,5 млн. долларов США.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Банки, финансы, платежные системы, Информтехнологии, связь, Интернет, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Нижегородская область
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Группа e-port — 75 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...