Сегодня пятница, 19.04.2024, 04:22, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427271
23.08.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3669; сегодня: 1.

Лактулоза усилила ПРОПЕЛЛЕР

Лактулоза усилила ПРОПЕЛЛЕР

Обычные антиугревые средства избавляют кожу от всех микробов без разбору.

Кожа становится беззащитной, подобной безжизненной пустыне, на которой первым делом заводятся «сорняки».

Агрессивное, искусственное уничтожение микробного пейзажа кожи повышает шансы расселения патогенных бактерий.

Удержать равновесие микрофлоры липидного слоя помогает сильный иммунитет кожи. При ослабленном иммунитете бактерии-союзники легко переходят в стан врага. Разрушается микробный пейзаж. Безудержный рост условно-патогенных мкб видов Пропионобактерий и Стафилококков приводит к пиококковой инфекции – прыщам.

Воспаленная угревой сыпью кожа страдает еще больше.

Как бороться с прыщами и сохранить микробный пейзаж?

Необходимо использовать новый ПРОПЕЛЛЕР с Лактулозой

Новый ПРОПЕЛЛЕР еще эффективнее борется с прыщами.

Впервые в антиугревые препараты ПРОПЕЛЛЕР введена активная лактулоза. Спросите, зачем? Для активизации резистентности собственного естественного иммунитета.

Работает это так. Роговой слой кожи защищает организм человека как от неблагоприятных условий окружающей среды, так и от микрофлоры, которой наполнен воздушный океан – место нашего обитания. В большей мере это условно патогенная микрофлора, с которой макроорганизм сосуществует на взаимовыгодных условиях миллионы лет.

Кожные выделения являются питательной средой для микробов микрофлоры кожи. Главная польза для человека от микробов нормальной микрофлоры - защита от патогенных микробов, стимулирование работы иммунной системы организма, в ЖКТ – выработка витаминов и расщепление трудноусвояемой пищи.

На квадратном сантиметре кожи находится от 32 тыс. до 1,5млн. мкб.тел. Участки кожи, покрытые волосами и увлажненные потом, заселяются микробами в большей степени. Обычно на коже преобладают грамположительные бактерии. Типичными обитателями кожи являются различные виды Staphylococcus, Micrococcus, Propionibacterium, Corynebacterium, Brevibacterium. В небольшом количестве на здоровой коже может встречаться так называемая транзитная микрофлора, в основном это Стрептококки, Кишечная палочка, Грибы и Дрожжи.

Значительное большинство мкб, в том числе и патогенных, не проникают через неповрежденный кожный барьер и погибают от воздействия бактерицидных факторов кожи:

- лизоцима,

- кислой реакции среды,

- наличия свободных жирных кислот.

В случае лавинообразного роста условно патогенных мкб видов Пропионобактерий и присоединяющихся к ним, чаще всего, Стафилококков, происходит развитие гнойничковых воспалительных процессов, проявляющихся в появлении папуло-пустулезных элементов на коже (или проще - гнойничков). Все это проявляется на фоне понижения местного и общего иммунитета. Таким образом, именно условно патогенная микрофлора, вчера еще не причинявшая никакого вреда, сегодня может стать причиной пиококкковой инфекции.

Именно для активизации и усиления местного иммунного ответа исследовательская лаборатория «Народные Промыслы» ввела в косметические продукты ПРОПЕЛЛЕР ингредиент лактулозу. Дело в том, что благодаря лактулозе улучшается активность бактерицидного агента - лизоцима, фермента неспецифического иммунитета кожи, который помогает бороться с вредной микрофлорой.

Так усиливается естественный иммунитет кожи.

Программа по уходу за проблемной кожей, которую предлагает ПРОПЕЛЛЕР, состоит из двух линий: «Истребитель черных точек» и «Истребитель прыщей»

• Линия «Истребитель прыщей» направлена на борьбу с угревой болезнью – воспалением сальных желез, которое возникает вследствие закупорки протоков.

Продукты в данной линейке обладают сильными антибактериальными и заживляющими свойствами. Они снимают воспаление, восстанавливают баланс кожи.

• Линия «Истребитель черных точек» направлена на борьбу с так называемыми «черными точками» – плотными узелками, не имеющими сообщения с поверхностью кожи.

Средства ПРОПЕЛЛЕР из этой линейки глубоко очищают закупоренные поры и нормализуют работу сальных желез. В зависимости от характера проблемы и степени градации угревой сыпи каждый может подобрать для себя необходимые средства.

Использование средств ПРОПЕЛЛЕР в комплексе повышает эффективность. Представьте, например, что надо срочно сдать проект из пяти заданий. В принципе, его может выполнить и один человек, но если за дело возьмутся трое – время сократится втрое. А впятером? Правильно мыслите! Если разделить работу с коллегами, сэкономишь и время, и силы. Поэтому, используя комплекс из трех-пяти средств ПРОПЕЛЛЕР, молодежь наша намного быстрее и от прыщей избавится, и иммунитет кожи усилит.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Индустрия красоты, Производители товаров и услуг
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Народные Промыслы — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...