Сегодня вторник, 16.04.2024, 11:20, ньюсмейкеров: 44164, сайтов: 1206, публикаций: 3425962
23.08.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3965; сегодня: 1.

Он – лайн бронирование гостиниц – быстрый и выгодный способ получить услугу в компании Райзебюро ВЕЛЬТ

Он – лайн бронирование гостиниц – быстрый и выгодный способ получить услугу в компании  Райзебюро ВЕЛЬТ

Статистика показывает, что число россиян, готовых покупать в сети, растет в геометрической прогрессии. Востребованность такой услуги очевидна, достаточно посмотреть на статистику пользователей Интернета и платежных терминалов – она достигла 90% активного населения России и продолжает стабильно расти.

Компания «Райзебюро ВЕЛЬТ» признанный туропреатор по въездному туризму в Россию запустила он-лайн систему бронирования гостиниц, которая позволяет не только увидеть информацию о наличие мест, осуществить подбор гостиницы по месторасположению или стоимости, но и бронировать гостиницы в режиме реального времени, т.е. получать подтверждение о заказе услуги – мгновенно!

Бронируя гостиницы Москвы, Санкт-Петербурга Екатеринбурга и д.р. городов РФ в системе он-лайн Клиент получает:

удобную систему поиска и подбора вариантов по стоимости и ближайшему метро,

выгодную стоимость по всем гостиницам,

полную информацию о выбранном отеле, включая описание и фотографии,

возможность мгновенного бронирования и оплаты пластиковой картой,

удобные условия оплаты гостиницы Петербурга и других городов,

бесплатную визовую поддержку для иностранных граждан.

Как бронировать?

Клиент выбирает город бронирования, гостиницу и получаете информацию о наличии номеров в свободной продаже. Сформировав заявку на online-бронирование, т.е. заполнив электронную форму, он видит на экране номер своего тура. Произведя оплату, Клиент получает подтверждение гарантированного бронирования.

Как заполнять форму?

Клиент вводит дату заезда и выезда, воспользовавшись календарем, выбирает из списка категорию номера. Категории номеров, для которых доступно online-бронирование на указанные даты, окрашены зеленым цветом.

В скобках после названия категории номера указана его стоимость в сутки для одноместного размещения.

При необходимости оказания туристической визовой поддержки в поле «Визовая поддержка» выберите значение «Туристическая виза».

После того как Клиент видет результаты произведенного бронирования, на указанный адрес электронной почты приходит Подтверждение заказа услуг.

Осуществить online-бронирование возможно на сайтах www.welt.ru, а так же в своем Личном кабинете Клиента* и www.hotels-booking.ru, в котором включен дополнительный способ он лайн оплаты по кредитным картам!

* Личный кабинет Клиента - это комплексная система бронирования туристических услуг, в которой клиенты Райзебюро ВЕЛЬТ, используя современные Интернет технологии, имеют так же оперативный доступ к своим заказам и финансовым отчетам и своевременно получают информацию и документы по своим заказам в режиме реального времени.

Доступ к работе в Личном кабинете Клиент получает автоматически при оформлении заявки путем получения на свою электронную почту логина и пароля.

Презентация Личного кабинета http://www.welt.ru/ru/pcc/

Генеральный директор Райзебюро ВЕЛЬТ Радушкевич Константин Владимирович уверен, что бронировать услуги в он-лайн системе - это быстро, надежно, выгодно для любого Клиента Райзебюро ВЕЛЬТ!

Телефон в Москве: (495) 933-78-78, факс: 933-78-77, info@welt.ru

Телефон в С.-Петербурге: (812) 329-26-56, факс: (812) 329-26-58, info@spb.welt.ru

Компания Райзебюро ВЕЛЬТ более 15 лет специализируется на организации деловых поездок для российских и иностранных бизнесменов, специалистов и туристов в крупные города РФ с предоставлением обслуживания «полного цикла»: гостиницы, транспорт, рестораны, культурная программа (экскурсионное обслуживание, заказ билетов в театры, концертные залы и цирк), продажа и доставка железнодорожных и авиабилетов, визовая поддержка и VIP-сервис, а также организация проведения конференций, конгрессов, семинаров и иных профессионально-деловых и культурных международных или межрегиональных событий, проводимых в Москве, Санкт-Петербурге и других городах РФ.

«Райзебюро ВЕЛЬТ» имеет филиал в Санкт-Петербурге. Центральный офис в Москве работает круглосуточно.

Компания является членом целого ряда некоммерческих организаций: ASTA, JATA, РСТ, Ассоциация туроператоров России, Американская Торговая Палата, МТПП, а также внесена в Реестр надежных партнеров ТПП РФ.

Компания «Райзебюро ВЕЛЬТ» сертифицирована на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2008 «Системы менеджмента качества – Требования» (www.dnv.ru).

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Внутренний туризм, Индустрия гостеприимства, Пресс-центр "БизнесИнформ", Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва, Санкт-Петербург, Свердловская область
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ, Уральский федеральный округ, Центральный федеральный округ

Ньюсмейкер: Райзебюро ВЕЛЬТ — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 9:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...