Сегодня вторник, 16.04.2024, 14:12, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3426069
23.08.2009 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 5091; сегодня: 1.

Дни открытого обучения в компании «Белый кот» успешно продолжаются! 31 августа – добро пожаловать на очередной ДОО в Москву!

Дни открытого обучения в компании «Белый кот» успешно продолжаются! 31 августа – добро пожаловать на очередной ДОО в Москву!

Одним из положительных аспектов работы компании «Белый кот» с персоналом дистрибьюторов является регулярное и продуманное обучение по различным аспектам предпринимательства. Здесь предлагают как тренинги по продажам, так и занятия по продукции «Белого кота», и, конечно же, семинары, посвящённые собственно личностному росту.

Большинство занятий проводится непосредственно в офисах компании «Белый кот», которые удобно расположены в здании рядом с метро «Шоссе Энтузиастов». Порой для образовательных встреч (особенно – больших семинаров) арендуются вместительные залы в крупных ДК столицы.

Совсем недавно, 27 июля 2009 года, День открытого обучения состоялся на Украине, в Киеве, в ДК «Большевик». Эта встреча была организована по просьбам украинских независимых предпринимателей «Белого кота», при организаторской поддержке Дмитрия Демидова, Виктора и Натальи Бреус.

Тема занятия: «БЕЛЫЙ КОТ плюс ТЫ и Я – ЭКО технология». В ДОО участвовало около 60 человек из Киева, Херсона, Одессы, Мукачево, Севастополя, Тернополя, Львова, Винницы, Харькова, Запорожья и Днепропетровска. Были там не только белокотовцы, но и потенциальные покупатели.

На встрече была проведена презентация и мастер-класс по Агрегату Комплексной Очистки (АКО) КОСМОС, а также представлено наше гладильное оборудование Гладь и Атлант. Не осталась без внимания и новинка ЭКОтелефония, представленная «Белым котом».

Теоретическая и практическая части занятия проходили, как всегда, очень оживлённо. Ведущая Анна Ершова постаралась на практике показать многочисленные возможности АКО, а также наглядно убедила аудиторию в преимуществах водного фильтра и уборки с паром.

Но, конечно, эстафета ДОО продолжается!

Мы рады сообщить Вам, что следующий ДЕНЬ ОТКРЫТОГО ОБУЧЕНИЯ на ту же самую тему: «БЕЛЫЙ КОТ + ТЫ И Я – ЭКОТЕХНОЛОГИЯ» (АКО и многое другое) состоится в московском офисе 31 августа (понедельник)! Вас ждут интересные встречи с ведущими специалистами компании, с опытными дистрибьюторами и с людьми, которые могут стать Вашими друзьями и партнёрами.

Наверное, практически каждому москвичу знакома реклама пылесосов «Кирби». Работники компании неожиданно звонят в наши двери, неустанно рекламируют эту продукцию по телефону, расписывая её самыми замечательными словами. Но посмотрите – и убедитесь! Агрегаты Комплексной Очистки, предлагаемые компанией «Белый кот» по ряду параметров лучше уже знакомых «пылесосов», типа «Кирби» и других; но в то же время цены на нашу продукцию заметно ниже!

Итак, именно теме АКО и другим новинкам экотехнологии будет посвящён очередной День открытого обучения, организованный «Белый котом» в столице России. Чтобы вы могли представить себе это мероприятие немного более живо, приведём некоторые детали намеченного события.

План проведения ДОО:

----------------------------

10.00-11.00 Презентация нового продукта компании БЕЛЫЙ КОТ – ЭКОТелефония. Проводит директор по инновационным проектам компании БЕЛЫЙ КОТ Юрий Рождествин.

11 .00 – 14.00 АКО (Агрегат Комплексной Очистки) – универсальный инструмент экологической чистоты. Презентация и мастер класс. Проводят сотрудники Центра Высоких Технологий.

14.00-15.00 - перерыв

15.00-16.00 Презентация гладильного оборудования (МГУ Гладь, ПГК Атлант, утюги АКО). Проводит руководитель ЦВТ компании «Белый кот» Анна Ершова.

16.00-17.00 Делимся опытом. «Как и кому я продаю АКО». Проводит суперлидер Фаина Макаренкова.

17.00-18.00 Круглый стол по техно- продукции компании. На вопросы отвечают руководитель Центра Высоких Технологий Анна Ершова и Начальник СЕРВИС ЦЕНТРА Владимир Лещин.

17.00-19.00 Тестирование. Выдача Свидетельств.

Ждем вас на 5 этаже в 39 офисе фирмы «Белый кот». Занятия проводятся бесплатно.

Приложение к статье.

--------------------------

Чтобы не быть голословными, приводим ниже некоторые характерные отзывы участников ДОО в Киеве.

Выражаю свою благодарность организаторам обучающего семинара по АКО КОСМОС и другой продукции компании «Белый Кот». Презентацию и обучение провели замечательно, я получила много новой полезной информации. Желаю всем успехов и процветания с такими замечательными людьми, дающими нам знания для достижения наших целей в лучшей компании Белый Кот. Спасибо всем.

Елена Яцуненко дистр. р/н94005, г.Киев

Семинар удался. Много новой и полезной информации. Ждём новых семинаров и не только об АКО, но и другой продукции.

Толстова Т.С. лидер р/н35819, г.Киев

27.07.09 я посетила обучение по использованию АКО"Космос" - великолепного парового агрегата, который не только чистит ковры, мягкую мебель, но и шубы, а ещё может выбивать пыль, обеззараживать, увлажнять и ароматизировать воздух в помещении, а также может служить ингалятором. АКО "Космос"способствует продвижению передовых технологий уборки помещений и экологической чистоты.

С уважением,

Ярмоленко В.А. р/н 40528 ,г.Киев

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Консалтинг, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Запорожская область, Севастополь, Херсонская область
Сайты столиц субъектов РФ: Запорожская область - Запорожье, Херсонская область - Херсон
Сайты федеральных округов РФ: Южный федеральный округ
Сайты стран: Россия, Украина
Сайты городов стран: Украина - Днепр, Украина - Харьков

Ньюсмейкер: ИП Колупаев
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 9:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...