Сегодня четверг, 28.03.2024, 15:17, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431211
23.08.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4969; сегодня: 1.

University of the Arts London проводит в СНГ творческий отбор для обучения в Лондоне

University of the Arts London проводит в СНГ творческий отбор для обучения в Лондоне

В сентябре 2009 года в России и Казахстане пройдет творческий отбор среди желающих обучаться в Лондонском Университете Искусств, а также состоятся встречи с представителями Бирмингемского Университета и Университета Вестминстера.

Компания «Инсайт-Лингва» имеет эксклюзивные права на представление в России этих знаменитых британских университетов. Желающим поступить в эти престижнейшие учебные заведения предоставляется уникальная возможность, не выезжая в Великобританию, пройти творческий отбор в один из известнейших университетов в области дизайна и искусства - University of the Arts London, а также получить индивидуальные консультации у уполномоченных представителей University of Birmingham и University of Westminster .

University of the Arts London – это 6 всемирно известных колледжей, в которых преподают огромное количество предметов и дисциплин по искусству и дизайну. Сегодня University of the Arts London является самым большим в Европе среди себе подобных. Здесь обучаются 24 тысячи студентов из более чем 100 стран мира. Выпускники университета работают в известных домах моды, лучших галереях, театрах, коммуникационных и издательских компаниях по всему миру. Благодаря множеству связей Университета как в Великобритании, так и за ее пределами, университет обеспечивает студентов всеми необходимыми рекомендациями и помогает им в трудоустройстве в течение 2-х лет после выпуска. В сентябре пройдет творческий отбор абитуриентов в СНГ. Необходимо наличие портфолио творческих работ. В случае успешного прохождения творческого отбора абитуриент зачисляется в университет.

На встречах и консультациях с представителями Бирмингемского Университета и Университета Вестминстера будут освещены следующие вопросы: требования к поступлению (по различным специальностям); консультации по подготовке документов к поступлению; возможности получить стипендию на обучение; подробная информация об учебном заведении и существующих в нем специальностях.

Творческий отбор и индивидуальные консультации пройдут в следующих городах:

21 сентября, Казахстан (г. Алматы) и 23 сентября, Москва - уполномоченный представитель University of the Arts London проведет творческий отбор среди желающих поступить в университет.

24 сентября, Санкт-Петербург и 29 сентября, Москва - консультации с представителями University of Birmingham.

28 сентября, Москва - консультации с представителями University of Westminster.

Для прохождения творческого отбора и получения индивидуальных консультаций необходима предварительная запись по телефону: (495) 795-09-22.

Справка о компании:

Компания «ИНСАЙТ-ЛИНГВА» на российском рынке зарубежного образования с 1992 года. «Инсайт-Лингва» – аккредитованный представитель 250 языковых центров, школ, колледжей и университетов, крупнейших международных образовательных холдингов Study Group, INTO University Partnerships, подразделения Вашингтон Пост в сфере образования KAPLAN Aspect. «Инсайт-Лингва» – эксклюзивный представитель в России знаменитых университетов и бизнес-школ: University of the Arts London, University of Birmingham, University of Southampton, University of Strathclyde, Henley Business School, University of Westminster. «Инсайт-Лингва» - член консультативной группы при Британском посольстве, член Мальтийского клуба образования, член Московской Ассоциации Туроператоров, член Ассоциации Негосударственных Образовательных Организаций Регионов РФ (АсНООР). В компании тщательно изучают зарубежный рынок образовательных услуг, заключают партнерские соглашения только с надежными зарубежными учебными заведениями. Это обеспечивает высокое качество учебных программ. Сотрудники компании регулярно посещают зарубежные выставки, поддерживают постоянные контакты с партнерскими учебными заведениями, проводят мониторинг новых программ и тенденций в обучении. Компания "Инсайт-Лингва" имеет филиалы в городах: Москва, Санкт-Петербург, Калининград и уполномоченное агентство в Казахстане, г. Актобе.

Справка о University of Birmingham:

University of Birmingham, основанный в 1900 г., один из самых известных университетов Великобритании. В состав университета входит 18 факультетов, Бизнес-школа и Центр непрерывного образования. В университете обучается 24 000 студентов, из них 4 300 иностранных студентов из 147 стран мира. Бирмингемский университет лидирует в национальных рейтингах по целому ряду преподаваемых дисциплин: бизнес, экономика, право, политология, социология, средства коммуникации и массовой информации, инженерные специальности, материаловедение, экологические исследования, химия, музыка. 65% научных направлений университета получили самые высокие баллы при последней общебританской оценке уровня научной деятельности в университетах.

Справка о University of Westminster:

University of Westminster ведет свою историю с 1838 года. Здесь на очень хорошем уровне преподают теле- и радиожурналистику, средства массовой коммуникации, политологию, современные европейские и азиатские языки, психологию, архитектуру, современную музыку, фотографию, строительство и электронику, биомедицинские специальности, туризм и организацию отдыха. Многие из предлагаемых предметов практически не имеют аналогов в других университетах. Одной из заметных особенностей Университета Вестминстера являются его тесные связи с промышленными кругами, компаниями, фирмами, банками, что позволяет большому числу студентов пройти учебную практику в реальном секторе экономики. Многие учебные курсы построены по «сэндвич-принципу», когда годичная оплачиваемая практика является частью учебного курса.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Образование, Трудоустройство, занятость, Центр поддержки творческих проектов
Сайты стран: Великобритания, Мальта
Сайты столиц стран: Великобритания - Лондон
Сайты регионов мира: Европа Центральная

Ньюсмейкер: ИНСАЙТ-ЛИНГВА — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...