Сегодня четверг, 28.03.2024, 20:33, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
23.07.2014 10:26
Новости.
Просмотров всего: 6325; сегодня: 1.

Компания RS-Balance приняла участие в «Samsung partnership-2014»

Компания RS-Balance приняла участие в «Samsung partnership-2014»

16 июля 2014 года в Москве B2B подразделение компании Samsung Electronics провело «Samsung partnership-2014», в рамках которого был презентован единый портал партнерской программы STEP (Samsung Team of Empowered Partners), в которой с конца прошлого года уже зарегистрировалось более 250 российских компаний.

В рамках мероприятия, состоявшегося 16 июля в Москве на теплоходе Radisson, партнеры компании Samsung смогли подробно узнать обо всех преимуществах портала, о новых привилегиях партнерских статусов и обновленных сервисах партнерской поддержки, а также имели возможность напрямую пообщаться с экспертами компании Samsung. Мероприятие посетили представители различных компаний, заинтересованных в получении экспертизы и укреплении партнерских отношений с Samsung – системных интеграторов, операторов мобильной связи, дистрибьюторов, поставщиков решений, VAR-реселлеров и др.

«Мы проделали огромную работу для того, чтобы создать качественную инфраструктуру для программы STEP и обеспечить нашим партнерам максимальное удобство пользования новым порталом – говорит Илья Федорушкин, Директор по продажам и работе с партнерами (B2B) Samsung Electronics. – Мы надеемся, что наши существующие и будущие партнеры оценят наши усилия и смогут в полной мере воспользоваться всеми сервисами ресурса для расширения своего бизнеса».

Программа STEP была впервые представлена в России в конце прошлого года. Участие в этой программе открывает для компаний-партнеров возможность укрепить свой бизнес при непосредственном содействии компании Samsung. STEP позволяет участникам выстроить эффективный канал корпоративных продаж, помогает формировать грамотные спецификации и предлагать идеальные решения своим заказчикам.

Новый портал существенно упрощает ежедневное взаимодействие компаний-участников программы и Samsung Electronics. Информация о клиентских сделках, которая в автоматическом режиме поступает от зарегистрированных на портале партнеров, обрабатывается Samsung напрямую для содействия компаниям в продажах. Партнерам предоставляется расширенные преимущества, в том числе доступ к наиболее полной информации о продуктах, а также онлайн-тренингам.

Партнерство предполагает присвоение особых квалификационных статусов при достижении определенных критериев – Серебряный (Silver), Золотой (Gold) и Платиновый (Platinum).

В 2014 году компанией Samsung планируется дальнейшее расширение партнерской программы и проведение активностей в рамках внедрения STEP, в том числе разработка корпоративной программы бонусов, оптимизация корпоративного дистрибьюторского канала продаж, усовершенствование системы отчетности о продажах и многое другое. К концу года компания ожидает увеличения количества зарегистрированных партнеров до 1000.

Samsung Electronics Co., Ltd. является ведущим мировым поставщиком потребительской электроники и ключевых компонентов для ее производства. Уделяя большое внимание исследованиям и инновациям, мы меняем мир телевизоров, смартфонов, персональных компьютеров, принтеров, камер, бытовых приборов, медицинских устройств, полупроводников и светодиодных решений. В 80 странах у нас работают 286 000 человек, а годовой объем продаж компании превышает $216,7 млрд. Наша цель – открывать новые возможности для людей во всех уголках планеты.

Компания RS-Balance благодарит компанию Samsung Electronics за столь хорошо организованное мероприятие, где можно было не только услышать о новых продуктах, но и познакомиться с коллегами из других компаний и просто хорошо отдохнуть.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес-проекты: идеи, стартапы, слияния, поглощения, Вся Россия, Вся Россия онлайн, Информтехнологии, связь, Интернет, Инфраструктура, Потребительский рынок
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: R-Style Softlab — 182 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...