Сегодня четверг, 28.03.2024, 23:07, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
06.08.2014 12:32
Новости.
Просмотров всего: 7288; сегодня: 6.

Capital Group: "Забег в высоту" на вершину небоскреба "Город Столиц"

Capital Group:

28 августа в Москве состоится ежегодный скоростной "Забег в высоту" на верхний этаж одного из самых высоких жилых зданий мира – небоскреб «Город Столиц» компании Capital Group!

Первый забег в высоту состоялся в канун Дня Строителя – 9 августа 2013 года. В соревновании приняло участие более 150 человек, а самый быстроногий участник достиг вершины «Города Столиц», преодолев 1950 ступенек, за десять с половиной минут.

В новом забеге смогут принять участие 200 счастливчиков, успевших первыми подать заявки на странице компании Capital Group в социальной сети Facebook (Запрещенная в РФ организация).

«В Москве уже давно модно говорить о здоровом образе жизни, однако многие жители и гости столицы все еще проводят значительную часть своего трудового дня в дороге и перед экранами мониторов, сетуя, что не в состоянии выкроить время на тренажерный зал. Компания Capital Group хочет поддержать граждан в стремлении к здоровому образу жизни. Нам важно показать людям, что время на спорт есть всегда и везде, даже в самом сердце деловой жизни Москвы», - отмечает руководитель службы по связям с общественностью Capital Group Динара Лизунова.

Желанными участниками традиционного "Забега в высоту" станут работники офисов ММДЦ «Москва-Сити», представители стройкомплекса, журналисты и медийные персоны.

Подводить итоги и оценивать спортивную подготовку участников будет профессиональная судейская бригада компании WorldClass, контроль за состоянием здоровья участников конкурса будут осуществлять доктора сети клиник Чайка, а организацией здорового питания займутся сотрудники компании Яппи-кейтеринг.

«Мы очень рады вновь стать соорганизатором такого интересного спортивного события. Являясь лидером фитнес-индустрии в России, World Class следует своей главной миссии - развитию и популяризации здорового образа жизни. Мы надеемся, что благодаря подобным акциям, мы сможем привлечь внимание к значимости активного образа жизни», - отметил креативный директор сети фитнес-клубов World Class Влад Петров.

«Компания Яппи-кейтеринг успешно внедряет формат современного супермаркета, кафе-ресторана с услугами кейтеринга и корпоративного питания. Активные, успешные люди, живущие в мегаполисе, работающие в бизнес-центрах, ценящие свое время и следящие за своим здоровьем – именно такими мы видим своих покупателей», - указала директор по стратегическому развитию компании ЯППИ-кейтеринг Наталья Тарулина.

«Наша ежедневная задача – учить клиентов быть здоровыми, а приучать общество к здоровью необходимо, прежде всего, собственным примером! Поэтому в забеге принимают участие наши сотрудники: врачи, администраторы, руководители. И если наш пример окажется настолько вдохновляющим, что вы пожелаете к нам присоединиться – мы с удовольствием примем вас в нашу гостеприимную команду», - сообщила директор по маркетингу сети клиник Чайка Анна Сидорова.

«В наше время вопрос здорового образа жизни становится всё более актуальным, привлечь внимание аудитории к спорту – дело важное и хорошее. Надеюсь, что забег заинтересует не только взрослую часть аудитории, но и подрастающее поколение», - говорит генеральный директор агентства коммуникаций Constellation Александр Изотов.

В рамках мероприятия будет проведена выставка спортивных товаров и услуг. Церемония награждения финалистов, ожидающая на финише, станет приятным завершением забега.

Компания Capital Group желает удачи всем, кто готов преодолеть почти 2000 ступеней, продемонстрировав свою выносливость и волю к победе.

Следует отметить, что за рубежом подобные соревнования стали традиционными. К ним готовятся в течение года и принимают участие представители разных стран и континентов. Пожалуй, самый известный – забег на «Empire State Building», который собирает более 700 желающих принять участие в лестничном марафоне. Абсолютный рекорд в покорении небоскреба принадлежит австралийскому велосипедисту Полу Крейку, который преодолел 1576 ступеней за 9 минут и 33 секунды.

Организаторы: компания Capital Group

Спортивный партнер: сеть фитнес-центров World Class

Медицинский партнер: Клиники Чайка

Партнер по правильному питанию: Яппи-кейтеринг

Организационный партнер: агентство коммуникаций Constellation

Предварительная регистрация участников забега производится на официальной странице facebook (Запрещенная в РФ организация) с 5 по 25 августа 2014 года.

Сбор гостей, представителей СМИ и регистрация участников – 14:00

Старт – 16:00

Адрес: г. Москва, Пресненская наб., д.8, стр.1

Заявку на аккредитацию представителей СМИ можно подать до 19:00 27.08.2014 года.

Для подачи заявки необходимо заполнить форму:

1. Название СМИ

2. ФИО (не более 2-х человек для печатных и интернет СМИ, не более 4-х для съемочных групп ТВ, не более 2-х для печатных и интернет СМИ)

3. Контактный телефон и E-mail ответственного лица

4. Предполагаемая дата выхода материала

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Здоровый образ жизни, Кейтеринг, Креативные индустрии, Недвижимость жилая, Спорт и фитнес
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Capital Group — 76 публикаций

Capital Group: "Забег в высоту" на вершину небоскреба "Город Столиц"

Capital Group: "Забег в высоту" на вершину небоскреба "Город Столиц"

Capital Group: "Забег в высоту" на вершину небоскреба "Город Столиц"

Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...