Сегодня пятница, 29.03.2024, 12:15, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431518
02.09.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2210; сегодня: 1.

Новый проект открывает новые возможности

Новый проект открывает новые возможности

Новый проект открывает новые возможности.

plaza.by - это интересный масштабный проект, основанный на использовании Интернет-ресурсов, цель которого – объединить людей, пользующихся ноутбуками и портативными компьютерами. Ноутбуки и КПК – основная тема, которая рассматривается и обсуждается участниками проекта.

Наша главная задача – помочь человеку найти самое выгодное предложение из тех, что присутствуют на рынке.

Кроме базы предложений компаний, портал включает в себя популярный сервис бесплатных объявлений,службу новостей, обзоров, тематический форум.

Основной контингент наших посетителей - целевая аудитория, люди, которые интересуются жизнью портативных компьютеров, следят за новинками, собираются преобрести или ищут себе новую портативную технику. http://www.plaza.by/ – это узкоспециализированный справочник-поисковик ценовых предложений ноутбуков и КПК на рынке Беларуси.

На ресурсе вы найдете все, что связанно с продажей, покупкой ноутбуков и КПК, возможностью осуществления их модернизации, приобретения комплектующих и аксессуаров. Кроме того, информация, размещаемая на сайте, систематизирована – на каждой из страниц печатается отдельная тема.

Например, те, кто хочет купить ноутбук или портативный компьютер и не имели его раньше, могут узнать, в чем состоит различие между моделями, что повышает стоимость ноутбука, на что следует обратить особое внимание. Также новички получат достоверные сведения о том, какая модель пользуется наибольшей популярностью в последнее время, как правильно эксплуатировать компьютер, где приобрести комплектующие.

Такая же полная информация представлена на страницах, посвященных КПК. Портативные компьютеры становятся все более востребованными с каждым годом, но мало кто знаком с техническими возможностями, рабочими характеристиками и показателями надежности КПК. Поэтому лучшие специалисты в области компьютерного производства в понятной и доступной для каждого пользователя форме расскажут о преимуществах использования портативной техники.

Сайт предусматривает размещение на отдельных страницах сведений о фирмах, продающих ноутбуки, а также печать и регулярное обновление каталогов и прайс-листов каждой из них. Предприятие может публиковать информацию о продаваемой или рекламируемой им продукции в любой форме, с художественным оформлением страниц сайта либо в виде обычного информативного текста.

Отдельная страница посвящена б/у технике. Те, кто пользовался ноутбуком или КПК в течение определенного времени и неплохо разбирается в этом виде техники, смогут выбрать дорогостоящую модель, недолгое время бывшую в эксплуатации, и предлагаемую к продаже по умеренной цене.

Участником проекта может стать каждый. Можно задавать вопросы техническим специалистам по любой теме, и получить профессиональный ответ. Чаще всего пользователи интересуются комплектующими, особенно батареями ноутбуков, а также возможностями их модернизации.

Ремонт портативной техники - отдельная тема, и она также будет широко освещаться на страницах сайта. Отличительной особенностью проекта является информационное освещение и продвижение товаров и услуг фирм, продающих ноутбуки и КПК. Пользователь может вначале получить достоверную информацию, задать вопросы, связанные с характеристиками всех продаваемых моделей, после этого совершить покупку, либо продолжить изучение продукции, предлагаемую другими предприятиями.

Продажа, покупка, реклама ноутбуков и КПК, ответы на вопросы, публикация новостей - все это можно найти на нашем ресурсе plaza.by

Костюк Евгений

RGB.by - дизайн студия.

http://rgb.by/

manager(at)rgb.by

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Реклама и PR
Сайты стран: Беларусь

Ньюсмейкер: PLAZA — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...