Сегодня четверг, 28.03.2024, 18:59, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
20.08.2014 08:00
Новости.
Просмотров всего: 3205; сегодня: 2.

Жилье «бизнес-класса» стало доступнее благодаря «СпецСтройКубань»

Жилье «бизнес-класса» стало доступнее благодаря «СпецСтройКубань»

Накануне дня строителей, в Краснодаре состоялся круглый стол, участие в котором приняли руководители крупнейших строительных компаний региона, ведущих страховых организаций, банков, ключевых производителей̆.

Чиновники из администрации Краснодарского края и Краснодара указали вектор развития строительной отрасли. Рассказали куда стоит двигаться и к чему стремиться. Представители лидирующих компаний, в свою очередь, поделились опытом друг с другом, рассказали о тенденциях рынка.

Одной из главнейших тем обсуждения, стал вопрос, которым задаются покупатели недвижимости: «Когда жилье выгоднее покупать, а когда - продавать?».

В качестве эксперта в этом вопросе выступила начальник отдела продаж компании ООО «СпецСтрой Кубань» Анна Ших.

«Летом недвижимость всегда дешевеет, так как люди тратят крупные суммы денег на отдых, поэтому, конечно, выгоднее приобретать недвижимость именно летом - в ту пору, когда строительные компании пытаются всячески привлечь покупателей̆. Например, в летнее время - «СпецСтройКубань» предлагает выгодные системы рассрочек при покупке квартиры в жилом комплексе «Каскад», проводит акции и дарит подарки».

По мнению Анны Ших, продавать недвижимость выгоднее всего перед Новым годом. «В это время люди стараются избавиться от крупных сумм денег, а, как известно, лучшее вложение - это покупка недвижимости. Поэтому зимой̆ цены традиционно повышаются. А риелторы пророчат дальнейший̆ рост цен уже этой осенью.»

Стоит отметить, что компания ООО «СпецСтройКубань» реализует свой первый, но достаточно амбициозный проект строительства в Краснодаре жилищного комплекса бизнес-класса ЖК «Каскад».

Руководство компании выбрало стратегию «разумной экономии». Сейчас цена здесь составляет 38 тыс. за кв. метр. В среднем по Краснодару цена начинается от 40 тыс. за кв. м.

Руководство компании утверждает, что работает над удержанием низкой цены и страхует риски застройщика благодаря профессиональному коллективу, на который делается большая ставка. Руководство использует постоянный мониторинг рынка, аналитическую работу экспертов, точный финансовый расчёт и умение прогнозировать риски.

В компании заявляют, что уверенны в успехе и работают в соответствии с Федеральном законом №214 о долевом строительстве.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Недвижимость жилая, Строительство, ремонт, архитектура, ландшафт
Сайты субъектов РФ: Краснодарский край
Сайты столиц субъектов РФ: Краснодарский край - Краснодар
Сайты федеральных округов РФ: Южный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: СпецСтройКубань — 8 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...