Сегодня четверг, 25.04.2024, 01:27, ньюсмейкеров: 44181, сайтов: 1206, публикаций: 3429203
26.08.2014 11:39
Новости.
Просмотров всего: 5156; сегодня: 2.

Продолжается прием фотографий на фотоконкурс красоты каминов!

Продолжается прием фотографий на фотоконкурс красоты каминов!

До 10 октября продлен первый международный конкурс красоты каминов, объявленный Центром печей и каминов торгового комплекса "Бестужевский двор" (Санкт-Петербург).

Цель конкурса – впервые в России (а, возможно, и в мире – аналогов организаторы не нашли) показать широчайшую палитру каминов и выяснить, какой стиль оформления наиболее близок современникам.

Камин – это, пожалуй, самый эффектный элемент украшения любого интерьера.

Хранилище прирученного огня, очаг, согревающий дом, вносящий в него уют, романтику и сказку – это все о нем.

Не удивительно, что украшению камина мастера уделяли и уделяют так много фантазии, души и времени, создавая порой истинные шедевры. Каждый художественный стиль имеет образцы своего воплощения в отделке камина.

К участию в конкурсе допускаются качественные фотографии (не менее 2 МБ) каминов не только российского происхождения, но и из любых стран.

На фотографии может быть изображен как только камин, поразивший своей красотой или особым оригинальным дизайном, так и люди или животные вместе с камином.

Нет никаких ограничений по сюжету, кроме обязательного наличия камина и соблюдения базовых морально-эстетических принципов.

Фактом отправления фотографии на конкурс автор дает гарантию собственного авторства.

В случае претензий третьих лиц фотография выбывает из конкурса, а все претензии адресуются к отправителю фотографии.

До 10 октября 2014 года на e-mail принимаются фотографии, и, по мере их поступления, наполняется фотовыставка в соцсетях (Вконтакте, Фейсбук (Запрещенная в РФ организация)), там же идет и голосование.

Победители будут определены также и профессиональным жюри, в состав которого войдут известные дизайнеры, художники, мастера-печники, крупные производители и продавцы каминов из Санкт-Петербурга и Москвы.

По совокупности оценок будут определен не только абсолютный победитель, но и множество лучших по целому спектру номинаций: в различных стилях, по техническим параметрам, по гармонии с интерьером и т.д.

Также обязательно будут отмечены и самые позитивные и элегантные, озорные и романтичные хозяева каминов или их гости и питомцы.

Итоги будут оглашены в День печника, 19 октября 2014 года, в Центре печей и каминов торгового комплекса "Бестужевский двор" (Санкт-Петербург, ул. Бестужевская, 10, 812 460 10 10).

Среди наград и подарков победителям и участникам конкурса: биокамины, электрокамины, всевозможные аксессуары и элементы декора для каминов и множество других ценных и полезных призов.

Справка об организаторе:

Центр печей и каминов занимает 2 этаж торгового комплекса "Бестужевский двор" и объединяет более 20 магазинов, торгующих печами, каминами, дымоходами, комплектующими и декором для них.

На 1 этаже "Бестужевского двора" - товары для строительства, ремонта и отделки.

Общая торговая площадь комплекса - почти 6 000 квадратных метров.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Строительство, ремонт, архитектура, ландшафт, Электронные продажи
Сайты субъектов РФ: Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: ТВЦ Бестужевский двор — 21 публикация
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...