Сегодня четверг, 28.03.2024, 14:55, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431211
02.09.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1656; сегодня: 2.

Ввод через сканер счетов-фактур и ТОРГ-12 в 1С 7.7 и 8

Ввод через сканер счетов-фактур и ТОРГ-12 в 1С 7.7 и 8

Использование программы «ЭР: Загрузка документов» в поставке Full позволяет эффективно работать в учётных системах, построенных как на платформе «1С:Предприятие 7.7», так и на платформе «1С:Предприятие 8». Это актуально для организаций в любой сфере бизнеса, т.к. одна программа позволяет наладить скоростной ввод типовых бумажных документов в базу данных 1С через сканер и из файлов Exel.

Немало российских компаний используют комплексные продукты фирмы 1С для автоматизации бухгалтерского и управленческого, производственного и торгового учёта. Коммерческие и бюджетные организации работают с прикладными решениями, основывающимися на платформах как 1С 7.7, так и 1С 8. Нередко одновременно работают обе версии 1С. Конфигурация учётной системы выбирается в зависимости от специфики вида хозяйственной деятельности, структуры, уровня сложности учёта и бизнес-процессов каждого конкретного предприятия.

После установки «1С:Предприятие» многие компании приобретают дополнительное ПО, позволяющие максимально полно автоматизировать рутинные операции, связанные с обработкой документации. Среди таких программ можно отметить полезное программное приложение к 1С под названием «Эффективные решения: Загрузка документов», созданное ГК «ЭР». Удобно, что программа в поставке Full одновременно работает с 1С 7.7 и 1С 8.

Кому выгодно устанавливать программу «ЭР: Загрузка документов» Full:

1. Многие компании одновременно используют конфигурации на платформах «1С:Предприятие 7.7» и «1С:Предприятие 8». Естественно, что в условиях экономического кризиса большинство организаций стали бережнее относиться к своим финансовым ресурсам, поэтому, если в течение ряда лет учётная система и прикладные программы долго «затачивались» под конкретные бизнес процессы, то не всегда предприятия готовы сразу полностью переходить с привычной 1С 7.7 на 1С 8. Часто на 1С 8 переводится только одна из подсистем (например, управленческая), а другие участки работают по прежнему. Установка «ЭР: Загрузка документов» в поставке Full реально поможет сэкономить, т.к. не придётся дважды платить за разные типы поставок «ЭР: Загрузка документов» предназначенные для работы исключительно в 1С 7.7 или 1С 8. Приобретение только одной программы «ЭР: Загрузка документов» Full позволит полностью решить вопросы автоматической загрузки документов во все учётные системы, а не работать на отдельных участках по-старинке, вводя каждую счёт-фактуру и ТОРГ-12 вручную.

2. Многие организации, работающие с «1С:Предприятие 7.7», планируют в ближайшее время приобрести «1С:Предприятие 8». Покупка одной программы «ЭР: Загрузка документов» в поставке Full уже сейчас позволит быстро и с высокой точностью загружать документы, а не ждать лучших времён или переплачивать за разные поставки «ЭР: Загрузка Документов»

Краткая справка о программе:

Продукт «ЭР: Загрузка документов» позволяет быстро и с высокой точностью обрабатывать документы на бумажных носителях и создавать их электронные копии в учётной системе предприятия. От пользователя только требуется поместить документ на сканер и включить программу, после чего надо будет сохранить готовый документ в 1С.

Программное приложение также вводит в базу данных первичные документы формата Exel (*.XLS).

К программе прилагается подробное руководство на русском языке, которое помогает без задержек приступить к работе.

Таким образом, в заключении отметим, если вы работаете с 1С, то достаточно установить программу «ЭР: Загрузка документов» и можно навсегда забыть о вводе в базу данных счетов-фактур, ТОРГ 12 и прочих типовых печатных форм документов вручную. В результате, экономится время бухгалтера и исчезают опечатки в документах и отчётах, которые порой могут привести к штрафным санкциям со стороны налоговых органов.

Для удобства пользователей программа «ЭР: Загрузка документов» предлагается в различных поставках от Лайт до Проф. Таким образом, представители различного бизнеса могут по приемлемой цене приобрести именно то ПО, которое полностью удовлетворяет их потребностям.

Все заинтересовавшиеся программой «ЭР: Загрузка документов» в поставке Full могут ознакомиться с демо-версией программы, оформив «Заявку на получение продукта».

Группа компаний «Эффективные решения» – официальный партнёр фирмы 1С и партнёр компании ABBYY в области корпоративных решений. ГК «ЭР» занимается разработкой и внедрением систем автоматизации и учета на платформе «1С:Предприятие», в том числе программами потокового ввода документации в 1С.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Деловые предложения, Информтехнологии, связь, Интернет
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: ГК Эффективные решения — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...