Сегодня пятница, 29.03.2024, 18:38, ньюсмейкеров: 44154, сайтов: 1206, публикаций: 3431877
29.09.2014 13:55
Консультации.
Просмотров всего: 7031; сегодня: 2.

Prestigio® MultiPad Visconte 3 на базе Windows

Prestigio® MultiPad Visconte 3 на базе Windows

Компания Prestigio, международный производитель мобильных устройств, потребительской электроники и аксессуаров, представляет новейшую модель планшета на базе Windows – Prestigio MultiPad Visconte 3.

Это наиболее мощный планшет в линейке Prestigio Visconte. Модель Visconte 3 оснащена новым 4-ядерным процессором Intel®, улучшенной камерой и ультрамощной батареей, которая позволяет намного дольше пользоваться планшетом без подзарядки. Использование современных термостойких и в то же время прочных и эластичных материалов добавляет особую практичность дизайну новому Prestigio MultiPad Visconte 3.

«Планшеты серии Visconte завоевали огромную популярность у пользователей, поэтому мы стараемся её регулярно обновлять и предоставлять в новых моделях всё более совершенный функционал. К тому же, аксессуары Prestigio, такие как smart-обложка с клавиатурой USB превращают Visconte 3 в полноценный ноутбук. Это надёжный и быстрый планшет на базе Windows в элегантном дизайне», — прокомментировал выход Prestigio MultiPad Visconte 3 Сергей Костевич, председатель правления Prestigio.

Мощные изменения

Планшет Prestigio Visconte 3 – это современное устройство, которое прекрасно совмещает высокую производительность и красивый дизайн. Его конфигурация максимально оптимизирована под Windows 8.1. Он оснащён новейшим 4-ядерным процессором Intel® Quad-Core мощностью 1,83 ГЦ и может работать дольше без подзарядки благодаря улучшенной батарее (7000 мАч).

Стиль и удобство

Корпус нового Visconte 3 представляет собой интересное сочетание алюминия и термопластика, которое обеспечивают надёжность, теплоустойчивость и эластичность. С толщиной 9,7 мм этот планшет является самым тонким в линейке Viscontе. Такая комбинация материалов и толщины устройства значительно улучшает его эргономику.

Яркая картинка и превосходный звук

Высокое качество изображения на IPS-дисплее размером 10,1'' (1280*800 px (16:10)) отлично дополняется великолепным звуком. Благодаря этому просматривать видео и играть в игры становится настоящим удовольствием. Улучшенная 2-мегапиксельная фронтальная камера и 5-мегапиксельная задняя камера с автофокусом позволяют делать прекрасные снимки, записывать видео и совершать видеозвонки.

Многозадачность и совместимость

С новым Visconte 3 в вашем полном распоряжении находится огромное количество приложений и совместимых устройств, таких как принтеры, сканеры, камеры и другие аксессуары. Новый планшет имеет в наличии множество разъёмов: два порта USB 2.0 (1 USB и 1 Micro USB), Micro SD (micro SDHC/SDXC совместимые) и HDMI. Кроме того, благодаря соединениям Wi-Fi, 3G и Bluetooth 4.0 Smart совместимость устройства увеличивается в разы.

Устройство «Два в одном»

Для того, чтобы использовать планшет Prestigio Visconte 3 в качестве ноутбука, можно дополнительно приобрести такой аксессуар, как Smart-обложка с клавиатурой USB, которая увеличит удобство ввода текстов в разы. Открытием и закрытием крышки обложки можно включать планшет и переводить его в режим ожидания. Кроме того, форма обложки спроектирована таким образом, чтобы пользователю было максимально удобно держать устройство во время ходьбы.

Windows 8.1, Office and Windows Store

Работающий на базе Windows, планшет Prestigio Visconte 3 имеет значительные преимущества перед другими. Он автоматически синхронизирует музыку, фото и другие файлы одновременно в вашем Windows телефоне, устройстве Xbox и ноутбуке. К тому же, большинство предприятий используют в работе своих систем решения Windows, поэтому Visconte 3 легко интегрируется в общую сеть.

Официальный online-магазин Windows Store предлагает более 100 000 бесплатных образовательных и бизнес-приложений. Установив Microsoft Office 365 Personal, вы получаете годовую подписку на 1 ТБ One Drive в облаке. Подписка включает в себя бесплатные Skype-звонки: 60 минут на мобильные в 8 странах и на стационарные в более чем 60 странах мира. Office 365 вмещает популярные приложения для удобной работы с файлами различных офисных форматов - Power Point, Word, Excel, OneNote and Outlook. К тому же, это позволяет получить безопасные online-аккаунты и электронные ящики.

Также в Prestigio Visconte 3 предустановлен доступ к поисковой системе Bing, которая поможет в поиске информации и в рамках программы Вознаграждений предоставит призы самым активным пользователям за использование системы.

Новый планшет Prestigio MultiPad Visconte 3 будет доступен в продаже с середины октября 2014 года по стоимости от 11 990 рублей.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бытовая техника и электроника, Мобильные устройства и технологии
Сайты субъектов РФ: Москва

Ньюсмейкер: Prestigio — 84 публикации
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...