Сегодня пятница, 29.03.2024, 11:57, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431496
09.09.2009 00:00
Консультации.
Просмотров всего: 2572; сегодня: 1.

InfoPrint Solutions Company объявляет о внедрении комплекса решений TransPromo В РОССИИ

InfoPrint Solutions Company объявляет о внедрении комплекса решений TransPromo В РОССИИ

Компания InfoPrint Solutions Company, совместное предприятие IBM и Ricoh, объявляет о запуске новой технологии для промышленной печати высоко персонифицированных финансовых и информационных документов - TransPromo в России.

Комплексное решение TransPromo от InfoPrint Solutions Company основано на следующих принципах: маркетинговое исследование и консультация на начальном этапе внедрения программы TransPromo, обработка и анализ данных компании-клиента, а также экспертиза в программном обеспечении, технологиях и оборудовании.

Документы, напечатанные с помощью программы TransPromo, являются представителями нового поколения финансовых и информационных документов с повышенной степенью персонификации, а также с широкими возможностями размещения рекламных материалов.

Технология TransPromo направлена на оптимизацию результатов в первую очередь маркетинговой деятельности компаний путем передачи клиентам адресных сообщений по всем маркетинговым и операционным каналам, таким как печатная продукция, прямые почтовые рассылки, электронная почта и другие Интернет-средства.

Участники рынка могут значительно улучшить коммерческие результаты и повысить эффективность коммуникаций с клиентами за счет объединения персонализированных рекламных материалов с обязательными для прочтения документами, например выписками и квитанциями. Что в свою очередь доказала недавняя экспериментальная программа InfoPrint, проведенная совместно с Best Western International. В рамках проекта, направленного на повышение лояльности клиентов к отелям Best Western, участники тестируемой группы получали подготовленные по технологии TransPromo от InfoPrint обязательные для прочтения документы с интегрированными персонализированными рекламными материалами. Участники контрольной группы получали традиционную рекламную рассылку. В результате из числа получателей TransPromo в программе зарегистрировалось на 15 % участников больше, чем в контрольной группе, на 39 % больше остановились в отелях Best Western и пробыли там на 34 % дольше. Группа TransPromo получила на 30 % выше приращенной выручки.

Также новый подход TransPromo является шагом в сторону экологичности. Печатая фон выписки и рекламный материал выборочно и по требованию, TransPromo сокращает производственные затраты. «Встроенные» рекламные материалы также изменяют восприятие потребителей, обеспечивая их большую заинтересованность в распечатывании корреспонденции и лучшую реакцию на рекламу.

«InfoPrint Solutions заинтересована в предоставлении комплексных и передовых решений TransPromo Solutions для своих клиентов, — говорит Бенуа Шателард, первый вице-президент и генеральный директор InfoPrint Solutions EMEA. —Используя собственные технологии TransPromo, мы предоставляем наработки, рекомендации и практические знания, помогающие улучшить коммерческие результаты и эффективность, а также наладить более тесные взаимоотношения с клиентами, которые особенно важны при нынешней ситуации на рынке».

Комплекс решений TransPromo от InfoPrint

InfoPrint 5000 – это ультрасовременная, полноцветная рулонная струйная импульсно-капельная печатная система с высоким качеством печати даже на больших скоростях. С InfoPrint 5000 компании могут применять цветную печать для того, чтобы повысить привлекательность и эффективность сообщений TransPromo. Помимо этого, новые модели InfoPrint 5000 поддерживают новую архитектуру управления цветом AFP Color Management Architecture (CMA), что гарантирует точную и однородную цветопередачу.

InfoPrint Pro C900AFP – новейшая модель из семейства промышленных принтеров InfoPrint Pro C900, использующая технологию Advanced Function Presentation (AFP). Она ориентирована на пользователей, переходящих с монохромной печати на цветную, а также для тех, кто решил внедрить систему TransPromo, позволяющую размещать персонализированные данные и информацию на финансовых документах, таких как выписки и счета. Продукт предназначен для центров обработки данных, сервисных бюро и компаний, занимающихся почтовой рассылкой. Новая модель будет также интересна клиентам, уже использующим технологию AFP.

Более подробную информацию по InfoPrint Pro C900AFP можно получить на веб-сайте: http://www.infoprintsolutionscompany.com/internet/wwsites.nsf/vwWebPublished/print_ipproc900home_us

В число программных решений InfoPrint TransPromo входит система InfoPrint ProcessDirector (IPPD), которая обеспечивает масштабируемое Workflow для управления выводом, и менеджер печати InfoPrint Manager (IPM), который способствует оптимизации вывода аналитики из баз данных, и созданию дизайна, структуры документов и прямую передачу маркетинговой информации из одного централизованного комплекса программных решений. Также этот комплекс объединяет ведущие программные решения в сфере анализа данных, дизайна и структуры документов, от партнеров Prinova, Mapping, StreamServe и Exstream.

TransPromo Consulting Practice

Международная служба InfoPrint TransPromo Consulting Practice предлагает профессиональные услуги, которые помогут оценить и проанализировать существующие инфраструктуры маркетинговых кампаний, анализа данных и печати. Также она предоставит рекомендации для создания эффективной и продуктивной среды TransPromo. Помимо этого, расширенная команда технического обслуживания InfoPrint, о которой недавно было объявлено, может помочь встроить все новые программные и аппаратные средства в существующую ИТ-инфраструктуру и обеспечить впоследствии их первоклассную поддержку, дабы вы могли добиться максимального успеха при помощи решений TransPromo.

Подробные сведения о комплексе решений InfoPrint TransPromo, вы также можете найти по адресу https://www.infoprint.com/transpromo. Подробные сведения о TransPromo вы можете найти на сайтах www.the-dma.org/ , http://store.infotrendsresearch.com/product_p/82828.htm и www.cmocouncil.org

InfoPrint Solutions Company

InfoPrint Solutions Company, главный офис которой находится в Болдере, штат Колорадо, привносит на рынок достижения компаний IBM и Ricoh в разработке, производстве, маркетинге и построении стратегических решений для заказчиков, создавая ориентированное на развитие глобальное предприятие, деятельность которого стратегически сосредоточено на рынке решений для печати.

Портфель InfoPrint Solutions Company включает решения для производственной печати, предназначенные для корпоративных и коммерческих принтеров, а также решения для офисных сред рабочих групп и отраслевых сегментов. Компания предлагает заказчикам решения для печати высочайшего качества, которые помогают оптимизировать производительность, обеспечивая эффективный рабочий поток, и, в то же время, низкую стоимость владения и высокую рентабельность инвестиций. Компания InfoPrint Solutions Company унаследовала разработку архитектуры IBM Advanced Function Presentation (AFP), которая уже стала отраслевым стандартом, и Intelligent Printer Data Stream (IPDS) — стандарт для обеспечения критически важных операций бизнес-печати. Компания также лидирует в отрасли решений управления печатью, предлагая решения InfoPrint Process Director и InfoPrint Manager. Дополнительная информация приведена на Web-сайте www.infoprint.com.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Глобализация, Деловые предложения, Информтехнологии, связь, Интернет
Сайты стран: Соединенные Штаты Америки
Сайты регионов мира: Америка Северная
Сайты объединений стран: АТЭС - Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество

Ньюсмейкер: InfoPrint Solutions Company — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...