Сегодня вторник, 23.04.2024, 18:23, ньюсмейкеров: 44173, сайтов: 1206, публикаций: 3428788
01.10.2014 19:32
Новости.
Просмотров всего: 5815; сегодня: 1.

Новое приложение Post-it® Plus App для смартфонов и планшетов Apple

Новое приложение Post-it® Plus App для смартфонов и планшетов Apple

Приложение позволяет одновременно обрабатывать до пятидесяти заметок, сортировать их и объединять в группы.

Компании 3М анонсировала новое цифровое приложение Post-it® Plus App, которое может моментально считывать и распознавать информацию со стикеров и переводить ее в цифровую форму. Такая возможность позволяет создавать в своем смартфоне архив заметок, идей, а также оптимизировать командную работу над проектами.

Приложение одновременно захватывает и распознает до пятидесяти заметок, размещенных сразу несколькими членами команды, и оцифровывает их, позволяя быстрее обрабатывать больший объем информации.

«Клейкие листочки для заметок Post-it® по-прежнему остаются крайне эффективным средством поиска новых идей в аналоговом мире, – отмечает руководитель по маркетингу отдела Товаров для офиса компании «3М Россия» Сергей Смоленцев. – Однако, поскольку цифровые технологии сегодня проникают практически во все стороны нашей жизни, возможность быстро и просто оцифровать свои заметки дает неоспоримое преимущество, позволяя перенести в цифровое измерение столь интуитивно простую и эффективную форму организации творческого процесса».

Приложение позволяет легко оцифровать идеи, записанные на стикерах, которые незаменимы при проведении мозговых штурмов, разработке дорожных карт, организации рабочего процесса, а также объединить идеи сразу с нескольких сессий совместной работы.

Оцифрованные стикеры хранятся отдельно, их можно расположить в определенной последовательности, представить в форме некой структуры, что дает возможность точно и гибко организовывать совместную работу. Полученными цифровыми заметками можно поделиться со всей командой, дистанционно подключая к этому процессу любых специалистов. Все члены команды, в свою очередь, могут так же в любое время добавлять свои листочки с идеями.

Очень удобно, что результаты работы в приложении Post-it® Plus App можно экспортировать во многие популярные программы, включая PowerPoint, Excel, Dropbox, PDF и другие.

Приложение Post-it® Plus App распознает квадратные стикеры размером от 76х77 мм до мегастикеров Post-it®, а в ближайшее время сможет понимать и другие форматы. Приложение доступно бесплатно в Apple Store для устройств с операционной системой IOS8, включая iPhone, iPad и iPod Touch.

Для бесплатного скачивания и получения дополнительной информации посетите сайт по адресу Post-it.com/app.

Информация о компании 3М

Компания 3М – международная производственная корпорация, объединяющая более тридцати бизнес-направлений в области электроники, энергетики, здравоохранения, безопасности, промышленности и другие. На протяжении столетней истории своего развития, сотрудники компании генерируют новые идеи и интегрируют их в тысячи новых продуктов и технологий, которые позволяют сделать нашу жизнь комфортнее.

Объем продаж компании 3М составляет 31 млрд долл. США в год, штат сотрудников насчитывает 89 тыс. человек в более чем 70 странах мира.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Мобильные устройства и технологии, Экспорт
Сайты стран: Соединенные Штаты Америки
Сайты регионов мира: Америка Северная

Ньюсмейкер: 3М Россия — 559 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...