Сегодня четверг, 28.03.2024, 19:08, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
12.09.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2015; сегодня: 1.

Выставка "Индустрия пива и безалкогольных напитков 2009" в Киеве прошла без присутствия ведущих производителей пива

Выставка

Со 2-го по 6-ое сентября в Экспоцентре Украины (бывшая ВДНХ) в Киеве состоялась выставка "Индустрия пива и безалкогольных напитков 2009" на которой единственной из лидеров пивоваренной отрасли Украины была представлена только компания "Оболонь".

SUN InBev Украина, SABMiller приобретший недавно украинский Сармат, Славутич/Carlsberg Group как экспоненты на выставке отсутствовали.

Неизвестно почему лидеры проигнорировали ежегодное выставочное мероприятие, хотя по утверждению организаторов выставки все компании получили соответствующее приглашение.

Тем не менее, выставка была представлена конференциями и семинарами, презентациями компаний-участниц, форумом "Экологический стандарт качества и безопасная продукция - шаг в будущее".

Так в ходе одной из конференций были озвучены цифры утверждающие, что потребности пивоваренной отрасли Украины в хмеле обеспечиваются украинской продукцией всего лишь на 20%.

5-го и 6-го сентября выставка "Индустрия пива и безалкогольных напитков 2009" трансформировалась в «Праздник Пива 2009».

На этом мероприятии лидеры пивоварения уже присутствовали в виде торговых палаток, правда при заметном доминировании продукции компании «Оболонь».

В этом году, по сравнению с «Праздником Пива 2008», заметно возросло число небольших и независимых пивоварен.

Многие посетители в интервью порталу Propivo.com рассказали, что именно за такой «малотиражной» продукцией, за пивом со своим оригинальным вкусом они сюда и приходили.

Видео-обзор выставки и «Праздника пива 2009», а также запись интервью с посетителями можно посмотреть на странице соответствующей новости (http://www.propivo.com/rus/news/1637/).

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Алкоголь, Деловые предложения, Праздники, памятные даты, юбилеи, Стандартизация
Сайты стран: Украина

Ньюсмейкер: Propivo.com — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...