Сегодня суббота, 20.04.2024, 01:01, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
18.08.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4396; сегодня: 1.

Konica Minolta запускает новую компактную систему bizhub C300 для небольших офисов и рабочих групп

Konica Minolta запускает новую компактную систему bizhub C300 для небольших офисов и рабочих групп

Konica Minolta Business Solutions настроена бросить вызов традиционным настольным устройствам при помощи новейшего дополнения к постоянно растущей линейке bizhub.

bizhub C300 – многофункциональный коммуникационный центр, который предлагает монохромную и полноцветную высококачественную печать, сканирование, копирование и работу с факсом. Его превосходные финишные возможности не позволяют его сравнивать с обычными настольными устройствами.

bizhub C300, имеющий скорость печати 30 страниц в минуту, подходит для офисной печати средних и небольших объемов. Обладая компактным размером, он идеален для офисов, имеющих проблемы со свободным пространством, в то время как уникальный встроенный финишер предлагает все функции большой системы.

bizhub C300 обладает одинаковыми возможностями как черно-белой, так и полноцветной печати, и может легко и незаметно переключаться между ними, используя системы автоматического определения оригинала, что придает работе большую эффективность. Благодаря скорости сканирования до 65 черно-белых оригиналов в минуту (50 полноцветных), а также способности двухстороннего сканирования через автоподатчик, устройство превосходит любой настольный сканер.

bizhub C300 работает быстро и им легко управлять. Благодаря новому модулю фиксации изображения, для разогрева устройству требуется менее 72 секунд. Оно может напечатать полноцветную копию уже через 8,5 секунд (6,5 секунд для черно-белой печати). Уникальный принт-контроллер Emperon™ легко справится со сложными заданиями, а присутствие общей для всех устройств линейки bizhub системы управления означает, что, пользователь, научившийся пользоваться одним аппаратом bizhub, сможет пользоваться любым из них. Большая сенсорная панель имеет интуитивно понятный интерфейс, обеспечивающий легкий доступ ко всем функциям. Более того, при необходимости, можно легко заменить тонер картриджи, поскольку к ним есть легкий доступ с фронтальной стороны машины.

Как и все системы bizhub, bizhub C300 также использует уникальный полимеризованный тонер Simitri, который обеспечивает превосходное качество отпечатков. Расход Simitri значительно меньше, чем расход обычного тонера, что означает сокращение затрат на расходные материалы.

bizhub C300 также предлагается как модернизированная версия с контроллером Fiery, предназначенная для профессионального применения. Среди прочего, он характеризуется независимым процессом калибровки индексированных цветов SpotOn, а также поддержкой ICC профилей и функции Auto Trapping. Дополнительная интуитивная утилита ColorProfiler, поддерживает эти функции путем создания выходных профилей и прямых измерений цвета для SpotOn.

Ларс Модероу, продукт менеджер Konica Minolta Business Solutions, говорит: “bizhub C300 обеспечивает свободное пространство и сокращение затрат без ущерба работе или качеству. Высокое качество печати и надежность означают, что небольшие офисы могут избавиться от индивидуальных настольных принтеров, сканнеров и факсов, освобождая место на столах и вокруг рабочих мест. Кроме того, он предлагает пользователю большую функциональность.”

Ключевые характеристики bizhub C300:

• Вместимость до 1 200 листов в выходном лотке

• Печать на бумаге плотностью до 256 гр/м2, также в двух-стороннем режиме

• Автоматический выбор бумаги в зависимости от размера оригинала или документа

• Автоматическое переключение лотков бумаги

• Сканирование документов с выбором форматов – Compact PDF, Encrypted PDF, JPEG или TIFF

• Миксмедиа позволяет комбинировать тип бумаги в одном задании

• bizhub OP (Открытый интерфейс)

• Программное обеспечение PageScope Suite

Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH

Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH - ведущий поставщик устройств обработки изображения с филиалами и дистрибуторами в больше чем 50 странах мира. Компания делает главный акцент на решения для бизнеса, особенно в области цветной печати, микросистем, факсов и аналогичных устройств. Konica Minolta Business Solutions Europe - филиал Konica Minolta Business Technologies, Inc, штаб-квартира которого размещена в Токио, Япония.

С общим штатом в 20,500 сотрудников во всем мире, Konica Minolta Business Technologies достигла уровня чистых продаж в 4.48 млрд. евро в 2003/2004 фискальном году. Основываясь на высокоточных оптических технологиях, развитых за многие годы при производстве камер, Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH стремится быть компанией, предлагающей оборудование и услуги, которые являются необходимыми для всех областей обработки цифрового изображения.

Московское Представительство Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH

Интересы компании на рынке России и стран СНГ представляет Московское подразделение Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH в сферу бизнеса, которого входит офисное оборудование: принтеры, копировальная техника, комплектующие и расходные материалы.

Работа Московское Представительство Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH направлена на обеспечение присутствия и повышение узнаваемости брэнда Konica Minolta на рынке Российском и стран СНГ, расширение доли рынка, занимаемой Компанией и развитие дилерской сети на рынке России и СНГ.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты стран: Япония
Сайты столиц стран: Япония - Токио
Сайты объединений стран: АТЭС - Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество

Ньюсмейкер: Konica Minolta — 232 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...