Сегодня пятница, 29.03.2024, 12:39, ньюсмейкеров: 44153, сайтов: 1206, публикаций: 3431545
16.09.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2814; сегодня: 2.

Компания Webis Group разработала первую простую в управлении и настройке систему для онлайн-консультаций

Компания Webis Group разработала первую простую в управлении и настройке систему для онлайн-консультаций

Компания Webis Group (http://www.webisgroup.ru/) разработала первую простую в управлении и настройке систему для онлайн-поддержки и консультаций «Адъютор», которую любая компания может легко установить себе на сайт.

Компания Webis Group разработала первую простую в управлении и настройке систему для онлайн-поддержки и консультаций «Адъютор», которую любая компания может легко установить себе на сайт.

Многие пользователи интернета сталкивались с системой онлайн-поддержки, когда отправляли запрос в службу поддержки своего интернет-провайдера. Но знаете ли вы, что такая система может использоваться не только для поддержки абонентов, но и для привлечения клиентов?

— Такая система является дополнительной эффективной точкой входа в компанию — говорит Григорий Попов, директор Webis Group, — К примеру, посетитель сайта банка задаёт вопрос об условиях кредитования через сайт. Этот вопрос учитывается у оператора службы поддержки, который отвечает пользователю, таким образом в компании учитываются входящие контакты и создаётся первичный документооборот. Другой пример: компания хочет стать дилером и интересуется условиями сотрудничества. История общения с потенциальным клиентом сохраняется для оптимизации дальнейшего взаимодействия. Если компания продаёт знания — «Адъютор» позволит организовать платную консультационную линию и извлекать прямую прибыль из эксплуатации сайта.

Таким образом, первичный документооборот, создаваемый при первом контакте, при помощи системы «Адъютор» перерастает в проекты и задачи. Такая система особенно полезна в компаниях с широким географическим охватом деятельности, с распределённой сетью филиалов, или в компаниях, для которых интернет является основной торговой площадкой.

«Адъютор» уже успешно используется в качестве решения для технической поддержки абонентов интернет-провайдера "Ланполис" (http://www.lanpolis.ru/, более 9000 заявок в месяц), для системы онлайн-консультаций клиентов аудиторско-консалтинговой сети "Правократия" (http://www.pravokratiya.ru/) и в качестве системы оперативного управления проектами для распределённых групп аутсорс-разработчиков в крупной ирландской IT-компании Host Ireland (http://www.hostireland.com/).

Программный комплекс «Адъютор», разработанный компанией Webis Group, базируется на принципах тикетной системы и использует современные технологии оптимизации нагрузки, что позволяет учитывать полную историю общения каждого клиента по каждой заявке, хранить приложенные к сообщениям файлы, осуществлять удобный поиск и выборку информации — всё это при высоком быстродействии, стабильности и минимальным требованиям к программному обеспечению.

Функциональность системы может быть легко расширена под потребности бизнеса. К примеру, её можно интегрировать с платёжными системами (пластиковые карты, оплата по SMS, Webmoney / Яндекс.Деньги) для пополнения баланса клиентов онлайн-консультации, что позволит автоматизировать процесс обслуживания клиентов и снизить издержки компании.

Система легко адаптируется под желаемый язык интерфейса пользователя. Возможно одновременное использование нескольких языков — таким образом компания может одновременно обслуживать клиентов как из своей страны, так и со всего мира.

Система «Адъютор» будет полезна как бизнесу, так и государственным и муниципальным структурам. Она может использоваться в качестве составной части концепции «электронного правительства» в наиболее важной её части: для оказания консультаций гражданам, для приёма и ведения заявок и документов с возможностью их отслеживания как чиновниками, так и заявителями, а также для контроля исполнения поручений и решений.

Информация для связи:

+7 (495) 765-45-71

+7 (901) 512-04-34

Webis Group работает с 2000 года. За это время компания успешно выполнила множество проектов по разработке сайтов и созданию интернет магазинов, проведению рекламных кампаний в интернете, разработке фирменного стиля, продвижению сайтов для различных отраслей бизнеса. Помимо этого компания предоставляет услуги комплексного интернет-маркетинга, разработки ПО на заказ и внедренческого IT-консалтинга.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Бизнес-словарь, Малый и средний бизнес
Сайты стран: Ирландия

Ньюсмейкер: Webis Group — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...