Сегодня пятница, 19.04.2024, 14:52, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3427606
05.11.2014 18:17
Новости.
Просмотров всего: 3796; сегодня: 4.

Микрогород «В лесу» поддерживает молодых дизайнеров – лучшие проекты будут представлены на выставке

Микрогород «В лесу» поддерживает молодых дизайнеров – лучшие проекты будут представлены на выставке

Микрогород «В лесу» совместно с архитектурным журналом AD magazine поддержит молодых дизайнеров, организовав выставку лучших участников конкурса по созданию привлекательных интерьеров в малом жилом пространстве Less is More. Выставка пройдёт в офисе продаж проекта, а победители смогут презентовать свои работы жителям Микрогорода.

В рамках архитектурного конкурса Less is More дизайнеры, не меняя планировочных решений и функционального назначения помещений, смогут предложить уникальные решения интерьеров одной из двух типов квартир с двумя или тремя спальнями, выбрав одну из восьми семей, которые будут жить в этой квартире. Согласно условиям спецпроекта, принять участие в конкурсе сможет любой желающий. Победитель будет определен по итогам голосования экспертного жюри журнала AD и представителей девелопера проекта, компании Rose Group. Третий победитель определится по итогам голосования жителей Микрогорода «В лесу».

Микрогород «В лесу» совместно с экспертами AD взяли за основу идею малого жилого пространства, поскольку именно небольшие по площади, но функциональные с точки зрения планировочных решений квартиры пользуются все большей популярностью во всем мире. Сегодня тренд гигантомании уступил место рациональному использованию пространства. Молодым декораторам предложено обустроить одну из реальных планировок квартир в Микрогороде и представить свои работы на специальном сайте promo.admagazine.ru/microgorod.

Голосование за лучший проект интерьера на сайте продлится 21 ноября 2014 г. Победитель будет объявлен в декабре на сайте, а лучшие работы опубликованы в одном из номеров журнала AD. Финалисты проекта станут участники специальной выставки в офисе продаж, в один из победивших интерьеров будет воплощен в настоящей квартире в Микрогороде «В лесу».

«Конкурс интерьеров – это в первую очередь возможность продемонстрировать, как визуальные решения могут изменить параметры помещения, и ощущение от пространства. В Микрогороде «В лесу» планировочные решения отвечают запросам семей с детьми, в которых есть достаточно места для размещения важных вещей, но при этом нет ничего лишнего. Безусловно, конкурс станет своеобразным вызовом для молодых декораторов и дизайнеров, ведь все творческие инициативы регламентированы существующими габаритами квартир. Вместе с тем, ограниченное пространство дает мощный импульс к детальной проработке каждого элемента интерьера, прочно переплетая эстетику с функциональностью. Это, безусловно, сложная, но и крайне интересная задача», - отметил Генеральный директор Rose Group Андрей Нестеренко, виртуально приветствуя участников конкурса Less is More.

О проекте Микрогород «В лесу»

Микрогород «В лесу» — это новый для России формат доступного жилья, которое идеально адаптировано для современных семей с детьми.

Благодаря сотрудничеству с архитектурным бюро Speech, квартиры в Микрогороде имеют эргономичную планировку: все необходимые функции удобно распределены даже в самом малом в жилом пространстве. Индивидуально разработанные фасадные группы гармонично интегрированы в дворовое пространство, которое с одной стороны разделено за зоны для активных детских игр и тихих прогулок, а с другой - представляет собой единый жилой квартал. Все внутридомовые территории закрыты для проезда машин, кроме автомобилей экстренных служб. Место в подземном паркинге и ремонт «под ключ» включены в стоимость квартир.

Общая территория Микрогорода 100 га, строительство разделено на 8 очередей. Комплекс расположен в Московской области на северо-западе Москвы в 6 км от МКАД и всего в 1,8 км от станции метро «Пятницкое шоссе».

Подробности на сайте

О компании Rose Group:

Rose Group ведет инвестиционно-строительную деятельность с 1993 года. За это время компания реализовала более 15 проектов высококачественной жилой, офисной и торговой недвижимости в престижных районах Москвы и Московской области.

Rose Group стала широко известна как девелопер премиальных проектов и создатель московской «Золотой мили». Одно из наиболее авторитетных в мире издательств – британский Phaidon Press включил реализованные проекты жилой недвижимости Компании в число самых выдающихся сооружений архитектуры за последнее 10-летие. Международное экспертное сообщество высоко оценило жилой дом Copper House, жилой дом в Бутиковском переулке, частный дом Villa Roza и жилые дома в Молочном и Зачатьевском переулках.

В настоящее время ключевые проекты в активе Rose Group – Микрогород «В лесу» и Универмаг «Цветной».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Девелопмент, Недвижимость жилая, Стиль, мода, дизайн
Сайты субъектов РФ: Москва, Московская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: RGI International — 80 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...