Курсы валют
на 14.11.2018
Курс доллара США
Курс евро
Биржевой курс доллара США
Биржевой курс евро

Все валюты

Сегодня среда, 14.11.2018, ньюсмейкеров: 39882, сайтов: 949, публикаций: 2844719
Новости. Опубликовано 06.11.2014 09:55 МСК.  Просмотров всего: 2419; сегодня: 1.

Итоги международного конкурса творческих работ «Живая связь времен» 2014 года

Итоги международного конкурса творческих работ «Живая связь времен» 2014 года

В рамках мероприятий, организуемых и проводимых в Российской Федерации в ознаменование Года культуры, 28 ноября 2014 года в Московской государственной Консерватории им. П.И. Чайковского состоится Торжественная Церемония награждения достойных граждан Государства Российского Высочайшими наградами Главы Российского Императорского Дома – Е.И.В. Государыни Великой Княгини Марии Владимировны (орденами, благодарностями, медалями) и награждение лауреатов международного конкурса творческих работ «Живая связь времен» (2014 года) наградами Конкурса.

В состав объединенного жюри Международного конкурса творческих работ «Живая связь времен» 2014 год вошли:

1. Баяхчян Елена Валерьевна - Председатель Правления НО "Фонд поддержки и развития образования, творчества, культуры", Председатель Подкомитета по формированию и развитию кадрового потенциала в области управления интеллектуальной собственностью Комитета по интеллектуальной собственности ТПП РФ.

2. Закатов Александр Николаевич - Директор Канцелярии Главы Российского Императорского Дома, Член Союза писателей России.

3. Мепуришвили Давид Георгиевич - Начальник Управления по общественным связям и информационной деятельности Канцелярии Главы Российского Императорского Дома.

4. Королев - Перелешин Александр Юрьевич - Первый Вице - Предводитель Российского Дворянского Собрания, Член Союза журналистов России.

5. Ткаченко Евгений Викторович - Президент Академии профессионального образования, Академик РАО, Лауреат премии Президента РФ в области образования.

6. Максимов Николай Иванович - Председатель Координационного Совета УМО и НМС высшей школы, Президент Гильдии экспертов в сфере профессионального образования, проректор по учебно-методической работе Института искусства реставрации, профессор.

7. Попцов Олег Максимович – Заслуженный деятель искусств РФ, журналист, публицист, Член Союза писателей России, Член Союза журналистов России.

8. Иванова Светлана Вениаминовна - Директор ФГНУ "Институт теории и истории педагогики" Российской Академии Образования (ФГНУ ИТИП РАО).

9. Аввакумов Михаил Николаевич - Заслуженный деятель искусств РФ, Член-корреспондент Российской Академии Художеств, Член комиссии по плакату Союза художников России, профессор МГАХИ им. В.И. Сурикова, Член Жюри Международных Дельфийских игр 2014 года (Секция "Изобразительное искусство"), художник-график.

10. Сягаева Ирина Николаевна - Заслуженный деятель культуры РФ, Член Международной Конфедерации Художников, Член Московского Союза Художников, искусствовед.

11. Метленков Николай Федорович - Член-корреспондент Российской Академии естественных наук, Член Союза архитекторов России, профессор, Заместитель Председателя Совета УМО по образованию в области архитектуры (МАРХИ), архитектор.

12. Гоноболин Вячеслав Чарльзович - Член Союза Художников России, Член Московского Союза Художников, Член Международной Ассоциации Изобразительных искусств АИП ЮНЕСКО, Член Международного Художественного Фонда, Член Жюри Международных Дельфийских игр 2014 года (Секция "Изобразительное искусство"), художник - скульптор.

13. Богуславский Михаил Викторович - Член-корреспондент Российской Академии Образования, профессор, Заведующий Лабораторией истории педагогики и образования ФГНУ "Институт теории и истории педагогики" Российской Академии Образования.

14. Болдина Елена Григорьевна – Директор Центрального исторического архива Москвы, Член Научно-Методического Совета Главархива Москвы.

15. Клещова Нелли Борисовна - Заместитель начальника Отдела комплектования и документационного обеспечения Управления Федерального архивного агентства РФ.

16. Ростокинский Александр Владимирович - Заведующий Кафедрой Юридического факультета Московского городского педагогического университета (ГБОУ ВПО МГПУ), профессор, эксперт в области теологии и психологии.

17. Городничий Игорь Владимирович - Президент НДП «Альянс Медиа».

18. Хлобыстова Алена Валерьевна ‐ Главный консультант «Меркурий – Клуба».

19. Миндель Александр Яковлевич – Председатель Совета региональной общественной организации «Образование. Спорт. Реабилитация», доцент.

20. Махлин Илья Вадимович - Художник – график, старший преподаватель Института гуманитарного образования и информационных технологий, Член Московского Союза художников.

21. Капитонов Сергей Анатольевич – Художник - график, Член Московского Союза Художников.

22. Баяхчян Майя Зурабовна - Генеральный директор ООО "Центр комплексного развития и социальной адаптации детей и подростков".

23. Анпилов Андрей Викторович – Генеральный директор ООО «Инвар Дивижн».

Решением объединенного жюри конкурса были поведены итоги международного конкурса творческих работ «Живая связь времен»:

Номинация «Профессионал»

1 место

Слесарева Галина Валериевна, 1970 г.р.

Смолянников Сергей Алексеевич, 1961 г.р.

Шишкин Георгий Георгиевич, 1948 г.р.

2 место

Поликарпов Валентин Константинович, 1935 г.р.

Попов Николай Семенович, 1952 г.р.

3 место

Рыжова Галина Онуфриевна, 1941 г.р.

Номинация «Исследователь»

1 место

Ванчиков Сергей Александрович, 1998 г.р.

Зайцев Павел Ильич, 1996 г.р.

2 место

Елфачев Егор Алексеевич, 1996 г.р.

Рассеев Кирилл Сергеевич, 1999 г.р. и

Куликов Денис Сергеевич, 1999 г.р.

Симакова Алена Павловна, 2000 г.р. и

Терпанова Дарья Александровна, 1999 г.р.

Стасевич Арина Владимировна, 2000 г.р.

Эсаулов Артем Вячеславович, 1998 г.р.

3 место

Алексеев Николай Алексеевич, 2003 г.р.

Буинцева Елизавета Александровна, 1999 г.р.

Корзников Геннадий Михайлович, 2000 г.р.

Натальина Николь Игоревна, 1999 г.р.

Огарёв Александр Вячеславович, 1997 г.р.

Пятибратова Александра Валерьевна, 1997 г.р.

Рябухин Борис Константинович, 1941 г.р.

Номинация «Творческий поиск»

1 место

Делба Владимир Михайлович, 1946 г.р. (книга)

Евграфов Евгений Юрьевич, 2002 г.р.

Задёра Игорь Александрович, 1965 г.р.

2 место

Зайцева Елена Валерьевна, 1995 г.р.

Маслов Дмитрий Владимирович, 1977 г.р.

Федосов Андрей Игоревич, 1985 г.р.

Цыганкова Светлана Евгеньевна, 1976 г.р.

Шипицова Елена Владимировна, 1958 г.р.

3 место

Глущенко Фадей Николаевич, 1986 г.р.

Наумова Татьяна Юрьевна, 1997 г.р.

Синюкова Дарья Андреевна, 1994 г.р.

Солдатова Александра Александровна, 1994 г.р.

Творческая группа студии «Мультподъем»

Номинация «Умение видеть»

1 место

Резванцев Борис Борисович, 1956 г.р. и

Резванцев Борис Захарович, 1929 г.р. и

Бузина Марина Николаевна, 1977 г.р.

2 место

Соболькова Екатерина Максимовна, 1999 г.р.

3 место

Гущин Кирилл Вячеславович, 2000 г.р.

Номинация «Желание знать»

1 место

Ильин Федор Ильич, 1998 г.р.

2 место

Волков Никита Сергеевич, 2001 г.р.

Грязнова Татьяна Олеговна, 1996 г.р.

Задружная Полина Владиславовна, 1998 г.р. и

Ковальчук Владислава Олеговна, 1999 г.р.

Попов Андрей Владимирович, 2000 г.р.

Цветков Александр Денисович, 1996 г.р.

3 место

Воронова Евгения Юрьевна, 1996 г.р.

Голубев Евгений Михайлович, 1996 г.р.

Зайцев Матвей Иванович, 2001 г.р.

Кудрин Владимир Александрович, 2002 г.р.

Номинация «Творческое начало»

1 место

Геокчакян Артем Геворгович, 1996 г.р.

2 место

Чипурных Святослав Игоревич, 1997 г.р.

3 место

Кондрашова Ольга Станиславовна, 1996 г.р. и

Кузнецова Юлия Александровна, 1996 г.р.

Стовбер Анастасия Сергеевна, 1997 г.р.

Перфилов Глеб Вячеславович, 1998 г.р.

Швечихина Ирина Павловна, 1997 г.р.

Номинация «Успешный старт»

1 место

Дьячкова Александра Валерьевна, 2002 г.р.

Келаскин Денис Иванович, 2000 г.р.

Щетнев Иван Андреевич, 2002 г.р.

2 место

Барабанщикова Анастасия Сергеевна, 1999 г.р.

Котикова Альбина Станиславовна, 2002 г.р.

Пискунов Федор Петрович, 2000 г.р.

Рудакова Кристина Сергеевна, 1999 г.р.

Цыганкова Людмила Юрьевна, 2004 г.р.

3 место

Бузина Марина Николаевна, 1977 г.р. (эссе-исследование)

Колодина Арина Константиновна, 1997 г.р.

Кудряшова Александра Владимировна, 1997 г.р.

Логненко Мария Михайловна, 2002 г.р.

Малахов Евгений Сергеевич, 1990 г.р.

Мусаелянц Геннадий Каренович, 1997 г.р.

Ракитина Анна Андреевна, 1998 г.р.

Якунин Иван Александрович, 1997 г.р.

Координатор конкурса,

Председатель Правления НО «Фонд поддержки и развития образования, творчества, культуры» Е.В. Баяхчян

Тематические сайты: Культура, искусство, музеи, Мероприятия
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Печать
Поделиться: