Сегодня вторник, 23.04.2024, 22:34, ньюсмейкеров: 44175, сайтов: 1206, публикаций: 3428799
10.11.2014 14:07
Новости.
Просмотров всего: 1410; сегодня: 1.

Галэкс познакомит с новинками телекоммуникационного оборудования Panasonic

Галэкс познакомит с новинками телекоммуникационного оборудования Panasonic

27 ноября «НТЦ Галэкс» при поддержке компании Panasonic проведет семинар «Телекоммуникационные решения Panasonic для бизнеса».

На семинар приглашаются руководители ИТ-отделов и ИТ-специалисты, чтобы обсудить актуальные вопросы организации современных систем связи и познакомиться с передовыми решениями этой области. В рамках мероприятия состоится демонстрация новинок телекоммуникационного оборудования Panasonic. Участие в семинаре бесплатное.

Организаторы расскажут о системах видеоконференцсвязи высокой чёткости, а также продемонстрируют одно из решений Panasonic в этой области - систему телеприсутствия KX-VC600CX. Данная модель отличается высоким качеством картинки и позволяет проводить четырехсторонние ВКС в формате FullHD. Стабильная связь по сетям общего пользования Интернет обеспечивается технологией Panasonic AV-QoS. А качество воспроизводимой речи без помех и прерываний достигается за счет полнодуплексной передачи звука и функции эхокомпенсации, подавляющей эхо и микрофонный эффект. Кроме того, подключив специальное оборудование, можно проводить видеоконференции в формате 3D. Эта возможность будет особенно полезной в сфере медицины, архитектуры, при демонстрации рекламных макетов и во многих других областях деятельности».

В рамках семинара состоится также обзор и демонстрация новой IP-платформы (IP-АТС) Panasonic KX-NS500RU. Решение появилось на российском рынке только в начале осени. Новинка сочетает преимущества традиционной и IP-телефонии, а также UC-серверов (KX-NS1000) и представляет собой идеальное решение для малого и среднего бизнеса. Благодаря возможности расширения емкости с шести базовых аналоговых линий и 18 абонентов до 288 внутренних линий KX-NS500 может обслуживать активно развивающиеся компании.

Помимо данных систем участникам продемонстрируют терминальные решений Panasonic – SIP и IP-телефоны; с участниками поделятся опытом внедрения и использования телекоммуникационных решений Panasonic на предприятиях региона, а также расскажут о существующих вариантах сервисного обслуживания систем связи.

Завершится семинар сессией вопросов и ответов, где все желающие смогут получить консультацию специалистов по внедрению и обслуживанию систем связи на их предприятиях.

«НТЦ Галэкс» является партнером Panasonic более 10 лет. В 2002 году компании присвоен статус Регионального технического центра АТС Panasoniс в знак признания профессионализма, ответственности и опыта «НТЦ Галэкс» в области продажи, установки и обслуживания АТС Panasonic. В настоящее время штат РТЦ АТС Panasonic состоит из сертифицированных специалистов готовых выполнять полный цикл работ с АТС Panasonic, включая продажу, монтаж, инсталляцию, техническое обслуживание, гарантийное и послегарантийное сопровождение, ремонт любого уровня сложности, а также поддержку по вопросам эксплуатации. Кроме того, «НТЦ Галэкс» присвоен статус тренингового центра и компания регулярно проводит курсы по обучения установщиков АТС Panasonic.

Корпорация Panasonic – мировой лидер в развитии и проектировании электронных технологий и системных решений для дома, промышленного сектора, транспорта и для различных устройств персонального пользования. С момента основания в 1918 г. компания непрерывно росла и сейчас является одной из крупнейших глобальных корпораций, объединяющей более 500 предприятий по всему миру. Объем продаж корпорации в 2013 финансовом году составил 7,74 триллиона иен (57,74 млрд. евро). Миссия Panasonic заключается в создании инновационных комплексных решений, которые делают жизнь людей удобной и комфортной.

ООО «НТЦ Галэкс» - многопрофильная ИТ-компания, предоставляющая полный комплекс услуг по информационному и техническому обеспечению и соответствующее сервисное обслуживание. "Научно-технический центр Галэкс" работает на корпоративном рынке информационных технологий Сибирского Федерального округа с 1993 года и является на сегодняшний день одной из крупнейших многопрофильных региональных ИТ-компаний России.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Глобализация, Информтехнологии, связь, Интернет, Мероприятия
Сайты субъектов РФ: Алтайский край
Сайты федеральных округов РФ: Сибирский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: НТЦ Галэкс — 242 публикации
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...