Сегодня вторник, 16.04.2024, 10:03, ньюсмейкеров: 44164, сайтов: 1206, публикаций: 3425939
12.11.2014 19:21
Новости.
Просмотров всего: 2090; сегодня: 1.

«Миэль-Новостройки»: что можно купить за 3 млн рублей осенью 2014 года

«Миэль-Новостройки»: что можно купить за 3 млн рублей осенью 2014 года

За последние три года доступность жилья выросла - во многом благодаря Новой Москве, где появился большой объем недорогого предложения. Специалисты «Миэль-Новостройки» проанализировали различные сегменты рынка недвижимости Москвы и Московской области и выяснили, что за 3 млн рублей можно купить апартаменты в Москве, однокомнатную квартиру в Новой Москве или двухкомнатную квартиру в Подмосковье на расстоянии до 15 км от МКАД.

По данным базы предложений «Миэль-Новостройки», на первичном рынке «старой» Москвы самое выгодное предложение – апартаменты без отделки площадью 25,8 кв. м. в комплексе «Старт-Формат», мкр. «Царицыно-2». Этот апарт-комплекс возводится в ЮВАО рядом с метро «Царицыно». Цена квадратного метра составляет 118 тыс. руб., срок сдачи объекта – 4 квартал 2015 года.

На рынке новостроек Новой Москвы доступных вариантов довольно много. За 3 млн рублей можно приобрести апартаменты площадью 42,9 кв. м. без отделки в ЖК «Солнцево парк», расположенном в 9 км от МКАД по Боровскому шоссе. Стоимость квадратного метра составляет 74,5 тыс. рублей за кв.м. Дома возводятся по панельной технологии, срок сдачи – 4 квартал 2014 года.

В ЖК «Марьино град» за те же деньги можно купить однокомнатную квартиру площадью 40 кв. м. Малоэтажный жилой комплекс расположен в 12 км на юго-запад от МКАД по Киевскому и Калужскому шоссе. Срок сдачи объекта - 1 квартал 2015 года.

В малоэтажном ЖК «Борисоглебское», расположенном в Троицком АО в 35 километрах от МКАД по Киевскому шоссе, за 3 млн рублей можно приобрести двухкомнатную квартиру площадью 51,7 кв. м. со сроком сдачи в 4 квартале 2015 года.

На первичном рынке Московской области, на удалении до 15 км от МКАД, возможны самые разные варианты. Самое выгодное предложение – двухкомнатная квартира площадью 60,5 кв. м. в ЖК «Домодедово-Парк». Срок сдачи - 2 квартал 2015 года.

Также за 3 млн рублей можно приобрести двухкомнатную квартиру площадью 59 кв. м. в мкр. Южный (Домодедово). Срок сдачи - 3 квартал 2015 года.

В ЖК «Новый Зеленоград», расположенном в Солнечногорском районе Московской области, на границе с г. Зеленоградом (Зеленоградский АО), 3 млн рублей будет достаточно для приобретения однокомнатной квартиры. Цена за квадратный метр – 75 тыс рублей. Сдача первой очереди строительства – 2 квартал 2016 года.

«В условиях нестабильной экономической ситуации вложение средств в недвижимость – верное решение, что подтверждается структурой существующего спроса. За последние полгода спрос на бюджетные однокомнатные квартиры вырос на 10%. Если раньше сумма в 3 млн рублей очень ограничивала в выборе жилья, то сейчас предложение на рынке довольно обширное, в основном благодаря масштабной застройке Новой Москвы» - комментирует генеральный директор компании «Миэль-Новостройки» Софья Лебедева.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Недвижимость жилая, Технологии
Сайты субъектов РФ: Московская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Холдинг Миэль — 1630 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 9:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...