Сегодня вторник, 16.04.2024, 07:30, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3425903
14.11.2014 16:30
Новости.
Просмотров всего: 5748; сегодня: 1.

«Автопрага» наградила лучших водителей

«Автопрага» наградила лучших водителей

9 ноября 2014 г. на профессиональной гоночной трассе «ADM Raceway» (аэродром Мячково) прошли ежегодные автомобильные состязания Skoda Autopraga Raceway. Мероприятие организовала компания «Автопрага», лидирующая дилерская сеть по продаже и обслуживанию автомобилей Skoda в Московском регионе.

В состязании приняли участие 10 команд по 6 экипажей. «В этом году за звание победителя игры Skoda Autopraga Raceway боролось рекордное количество водителей. Во время организации мероприятия было запланировано участие 8 команд, но мы расширили список, чтобы все желающие могли проверить своё автомастерство», – комментирует Екатерина Карнаухова бренд-менеджер компании «Автопрага».

Главным судьёй соревнований был Михаил Кривоспицкий – известная личность в мире отечественного автоспорта, победитель множества профессиональных состязаний, – он следил за правильностью и честностью выполнения всех заданий. Помогали Михаилу контролировать ход игры спортсмены и инструкторы по контраварийному вождению.

Для победы участники должны были лучше других выполнить 5 заданий. Например, на одном из этапов необходимо было разбиться на пары, причём каждую двойку связывали веревкой длиной 1,5 м (к заднему бамперу одной машины и к переднему второй), и проехать трассу так, чтобы нитка не порвалась. Другие задания требовали от водителей продемонстрировать своё умение парковаться и быстро настраивать сидение и руль автомобиля под себя. Кроме того, участники соревновались в скоростном наполнении багажника.

«Конечно, не обошлось и без прохождения гоночных трасс, дистанцию надо было преодолеть ровно за определённое время, не больше и не меньше. При организации Skoda Autopraga Raceway мы в первую очередь думали о безопасности участников», – добавляет Екатерина Карнаухова («Автопрага»).

Три команды, мастерски справившиеся со всеми испытаниями, получили призовые кубки и памятные подарки из рук знаменитого автогонщика Михаила Кривоспицкого.

Для участников и болельщиков была организована специальная лаунж-зона с фуршетом и различными интерактивами. Юные зрители весело проводили время в компании аниматоров: участвовали в гонках на детских квадроциклах и делали забавный аквагрим. Все гости мероприятия получили памятные подарки.

На церемонии открытия автоигры был объявлен конкурс в Instagram (Запрещенная в РФ организация): участники и зрители состязаний должны выложить фотографию с мероприятия, добавив хештег #autopragaraceway. Набравший наибольшее число лайков получит подарок от компании «Автопрага».

Фотографии с автоигры Skoda Autopraga Raceway можно посмотреть в официальных группах компании «Автопрага» в социальных сетях.

Справка о компании «Автопрага»:

Компания «Автопрага», входящая в состав Группы компаний Favorit Motors, – лидирующая дилерская сеть по продажам и обслуживанию автомобилей Skoda в Московском регионе.

Благодаря специалистам, работающим на автомобильном рынке более 19 лет, сервисным центрам, которые отвечают мировым стандартам Skoda, и собственным складам автомобилей в 2013 году сеть салонов «Автопрага» ГК Favorit Motors победила в номинации «Лучший дилер по количеству автомобилей, проданных через один дилерский центр в 2012 году в Москве» и заняла 2-е место в области послепродажного обслуживания в 2012 году в регионе «Москва – Санкт-Петербург».

Доля рынка в совокупности всех дилерских центров компании «Автопрага» в 2012 г. в Московском регионе составила 19,7%. Таким образом, каждый пятый покупатель автомобиля Skoda в 2012 г. в Москве сделал свой выбор в пользу компании «Автопрага». В 2012 году продажи всех дилерских центров компании возросли на 48,79% по сравнению с предыдущим годом. В 2013 году компания «Автопрага» заняла 2-е место в области продаж и 3-е место в области послепродажного обслуживания в регионе «Москва – Санкт-Петербург».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Ивент-сообщество, Менеджмент, Спорт и фитнес, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Автопрага — 138 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 9:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...