Сегодня четверг, 25.04.2024, 03:37, ньюсмейкеров: 44181, сайтов: 1206, публикаций: 3429203
14.11.2014 17:49
Новости.
Просмотров всего: 26688; сегодня: 1.

Dave Aude выходит на вершину чартов Billboard со своим сотым хитом №1

Dave Aude выходит на вершину чартов Billboard со своим сотым хитом №1

Это высочайшая вершина на творческом пути артиста. Три или четыре топовых хита - достижение, выделяющее продюсера/создателя ремиксов среди коллег. Таким образом, совершенно очевидно, что результат деятельности диджея, продюсера и создателя ремиксов Dave Aude (Awaday), воплотившийся в 100 хитах №1 в чартах Billboard, невозможно переоценить.

Dave продюсирует и создает ремиксы песен для таких обладателей платиновых альбомов, как Мадонна, Бейонс, Кэти Перри, Рианна, U2 и многих других.

Сотый хит Dave, вышедший на первую строчку хит-парадов, - «Angel» (Ангел), - ремикс, созданный им для Йоко Оно. Dave и Йоко давно и успешно сотрудничают: только для нее знаменитый продюсер создал девять ремиксов, ставших впоследствии хитами №1. Джон Леннон - любимый исполнитель Dave, поэтому для него большая честь принять участие в создание стольких хитов для «второй половинки» легендарного лидера ливерпульской «четверки». Роб Стивенс (Rob Stevens), который вместе с ОНО занимается постановкой ее танцевальных номеров, отмечает: «Dave своей уникальной чувствительностью и талантом внес чрезвычайно важный вклад в появление целой россыпи хитов ОНО».

Селена Гомес относит успех своей музыкальной карьеры именно на счет Dave. По ее словам, «услышав созданный им ремикс на композицию «Naturally», я буквально заразилась его способностью делать мои песни ЛУЧШЕ!»

Одним из самых запоминающихся хитов талантливого диджея стал ремикс на сингл Стинга «Send Your Love», который исполнитель включил в качестве финального трэка в альбом «Sacred Love».

На вопрос, как ему удалось создать столько хитов, Dave ответил: «Самое главное – сохранить целостность композиции. В ремиксе не должна ощущаться моя рука, а лишь труд автора и исполнителя песни».

Свой девятый хит №1 в качестве исполнителя Dave создал со своим любимым вокалистом - Энди Беллом из Erasure. Энди отмечает: «Dave Aude – мастер своего дела, и работать с ним - величайшее удовольствие для меня».

В дополнение к своей текущей деятельности по созданию ремиксов, Dave занят студийной работой с MALEA, по словам которого «Dave – уникальный талант, единственный в своем роде».

Dave был номинирован на премию «Грэмми», он входит в консультационный совет Школы звукозаписи Лос-Анджелес и служит лицом бренда плагинов WAVES.com. Знаменитый продюсер является сооснователем нового музыкального сервиса под названием Share the Mix LLC, который будет представлен широкой публике весной 2015 года.

Dave руководит студией Audacious Records, основанной в 2006 году. В 2013 году Billboard назвал Audacious «Лучшей независимой танцевальной студией года»."

Dave и его супруга, Гретчен, ожидают рождения третьего ребенка в начале 2015 года.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Арт-шоу, Бренды, Музыкальный стиль
Сайты стран: Соединенные Штаты Америки
Сайты городов стран: Соединенные Штаты Америки - Лос-Анджелес
Сайты регионов мира: Америка Северная

Ньюсмейкер: MVA Entertainment Group
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...