Сегодня пятница, 29.03.2024, 03:36, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431398
20.09.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3210; сегодня: 2.

Konica Minolta представит производительные новинки на Полиграфинтер 2009

Konica Minolta представит производительные новинки на Полиграфинтер 2009

В рамках главного события на полиграфическом рынке – выставки Полиграфинтер 2009 – компания Konica Minolta впервые в России представит сразу три новых системы производительной печати bizhub PRO 2500P, bizhub PRO 1051/1200 (P), а также уникальную систему с расширенным цветовых охватом – bizhub PRO C65hc. Посетители выставки смогут оценить непревзойденную производительность и качество этих и других систем на выставочном стенде Konica Minolta, который будет размещаться в цифровой экспозиции On Demand 2009 в зале №4 (Павильон №1, МВЦ Крокус Экспо, Москва, Россия) с 28 октября по 3 ноября 2009 г.

Ключевые преимущества печатных систем Konica Minolta bizhub PRO последнего поколения – это их превосходная скорость печати и надежность: модель bizhub PRO 2500P использует однопроходную технологию двусторонней печати, за счет которой достигается производительность до 250 страниц в минуту (125 листов в минуту) и высокий ресурс: до 3,75 млн страниц в месяц.

Konica Minolta bizhub PRO 2500P предназначена для рынка среднепроизводительной промышленной печати, легко и быстро справляется с различными требованиями клиентов. Система стандартно оборудована четырьмя кассетами для бумаги и позволяет загрузить до 6 000 бумажных листов. Кроме того, возможности системы можно увеличить за счет установки дополнительных лотков, накопителей большой емкости и финишеров для производства различной готовой продукции, например, брошюр. Производительный аппарат поддерживает широкое разнообразие печатных материалов плотностью до 270 г/м2 и размером более А3 формата (до 320 х 488 мм).

Еще одной яркой новинкой станет монохромная производительная система печати bizhub PRO 1051. С ее появлением типографии и организации коммерческой печати получат существенные преимущества благодаря высокому качеству печати и увеличению максимальных объемов печати до 3 млн страниц в месяц. Система предлагает высокое качество продукции на скорости 105 стр/мин и широкий выбор финишеров для более чем 40 конфигураций системы, а также может печатать на материалах от самой малой плотности, 40 г/м2, до 350 г/м2, непривычно плотных для данного сегмента.

Кроме новых монохромных моделей серии bizhub PRO, Konica Minolta представит другие недавно запущенные на рынок продукты от начального уровня коммерческой печати до профессиональной производительной печати: полноцветный принтер формата А3 magicolor 7450II GA, полноцветное многофункциональное устройство bizhub C652, а также полноцветное оборудование для производительной печати – bizhub PRO C6501e и bizhub PRO C65hc. Отдельное внимание будет уделено персональным программным решениям для организации печатного процесса и печати переменных данных – PrintGroove, PrintShop Mail, jtman/jtweb и Direct Smile. Специалисты Konica Minolta продемонстрируют оборудование и программные решения на стенде компании и будут рады ответить на любые вопросы.

28-29 октября в рамках On DEMAND состоится конференция, которая предоставит посетителям самую свежую информацию, касающуюся правильного позиционирования своих компаний на активно развивающемся рынке цифровой печати и использования в своих интересах преимуществ, предоставляемых цифровыми технологиями.

29 октября со стороны Konica Minolta в конференции примет участие Генеральный менеджер Департамента продукт-маркетинга Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH Олаф Лоренц с докладом «Определение будущей роли цифровой печати в России». Также менеджеры Московского Представительства примут участие в сессиях, посвященных технологическим разработкам в системах чёрно-белой цифровой печати и правильному выбору цифровой печатной машины для многоцветной печати. С подробной программой конференции ознакомиться и зарегистрироваться можно на сайте: http://www.ondemandexpo.ru.

ON DEMAND Russia, объединившись с Полиграфинтер в 2009 году, становится важнейшим мероприятием на российском рынке, информирующем о технологиях печати по требованию, оборудовании для цифровой печати, цифровом рабочем потоке, широкоформатной печати и цифровой печати с прямой записью на печатную форму. ON DEMAND Russia обеспечит высокий уровень образовательной программы и технического оснащения, что ускорит рост рынка печати по требованию. Производители, поставщики услуг печати, корпоративные руководители и менеджеры, дистрибьюторы полиграфической продукции и услуг – все извлекут выгоду из этого события.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Маркетинг, Образование
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ

Ньюсмейкер: Konica Minolta — 232 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...