Сегодня вторник, 23.04.2024, 14:08, ньюсмейкеров: 44171, сайтов: 1206, публикаций: 3428635
17.11.2014 13:16
Новости.
Просмотров всего: 2289; сегодня: 1.

Выставка ЭкоГородЭкспо откроет свои двери 21 ноября

Выставка ЭкоГородЭкспо откроет свои двери 21 ноября

С 21 по 23 ноября уже в третий раз международная выставка экопродукции ЭкоГородЭкспо откроет свои двери в ВК «Тишинка» в самом центре Москвы.

Высоко оценивают значение выставки ЭкоГородЭкспо для развития экоотрасли в России и оказывают официальную поддержку:

• Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы

• Ассоциация компаний розничной торговли (АКОРТ)

• Союз Независимых сетей России (Союз НСР)

Под сводами современного выставочного комплекса ожидается максимальная концентрация новинок и инновационных решений в отрасли экопродукции.

В разделе ЭкоFood будут представлены экологичные продукты питания и напитки: оливковое биомасло из Италии и Турции от компаний Спектр вкуса и ОливПродо; экосертифицированные БАДы Arkofluid из Франции; бактериальные закваски для кисломолочных продуктов от компаний Каприна и Vivo; овощи, кедровая, молочная, рыбная продукция российских производителей.

ЭкоBeauty и ЭкоChildren представят биокосметику для взрослых и детей LivingNature, Lavera, Mi&Ko, Mommy Care и других российских и зарубежных производителей. Впервые в России органическая косметика Meditree из далекой Австралии.

Экологически безопасные моющие средства для дома встретят вас в разделе ЭкоHouse российскими марками Pure Water, Tobbi Kids, Ecoleiv, французскими экотаблетками для ПММ ECObright, брендами Evome, Sallimi из Южной Кореи.

Помимо экопродукции, которую мы используем в повседневной жизни, на выставке ЭкоГородЭкспо будут представлены решения для организации экологичного бизнеса: экоупаковка, одноразовая биопосуда, технологии раздельного сбора отходов, экотипографии, литература для организации зеленого офиса.

Это всего лишь малая доля всего многообразия экопродукции и технологий, с которыми вы сможете познакомиться посетив осеннюю выставку ЭкоГородЭкспо.

В течение всех трех дней посетителей выставки ждет насыщенная и разнообразная программа.

Ключевым событием выставки ЭкоГородЭкспо 21 ноября станет конференция «Экопродукция в российском ритейле и экологизация магазинов», целью которой является консолидация участников рынка экопродукции, всестороннее обсуждение текущей ситуации присутствия экологичной продукции в национальном ритейле, разработка рекомендаций по экологизации ритейла и расширению ассортимента экотоваров.

В программе конференции:

• Выступления представителей органов власти, руководителей ведущих отраслевых союзов и ассоциаций, производителей и дистрибьюторов экопродукции, представителей ведущих торговых сетей России.

• Круглый стол с участием членов комитета по качеству АКОРТ, посвященный экологическим стандартам.

• Церемония награждения победителей Премии «Гуд Вуд 2014» - производителей и магазинов с наиболее экологичным ассортиментом изделий из древесины.

Вход на выставку и все мероприятия бесплатный по предварительной регистрации.

До встречи на выставке ЭкоГородЭкспо 21-23 ноября 2014 года!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Мероприятия, Производители товаров и услуг, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Evolution Group — 28 публикаций

Выставка ЭкоГородЭкспо откроет свои двери 21 ноября

Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...