Сегодня пятница, 19.04.2024, 08:10, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427271
17.11.2014 13:59
Новости.
Просмотров всего: 3342; сегодня: 1.

Отделочные работы в ЖК "Аристократ" ведутся компанией "Впик" с применением новейших технологий

Отделочные работы в ЖК

Строительная компания ООО «М.Т. Впик» перевела в завершающую стадию реализацию проекта Жилищного Комплекса «Аристократ» в Горячем Ключе.

Новый ЖК «Аристократ» расположен по улице Бабушкина 36, в центральной части курортного города. Проект реализуется в соответствии с Федеральном законом №214 о долевом строительстве.

На сегодняшний день основные строительные работы на объекте остались позади, в активную фазу перешли отделочные работы.

Как сообщил технический директор ООО «М.Т. Впик» Константин Кутькин: «При строительстве мы применили совершенно новые материалы как во внешней, так и во внутренней отделке. Дом построен по монолитно-кирпичной технологии с усиленным армированием фундамента. Мы можем гарантировать сейсмоустойчивость здания в 9 баллов».

Проведены работы по повышению тепло-звукоизоляции стен и дополнительному утеплению здания. В конструкцию каждой стены был встроен утеплитель из высокотехнологичного и современного материала, сокращающий теплопотери зимой, и задерживающий прохладу летом.

В местах общего пользования стены отделали новым фактурным материалом, а в коридорах и на лестничных площадках уже залито объемное напольное покрытие.

Создатели проекта уделили отдельное внимание облицовочным работам. В результате, в центре города, возвышается 12-этажное здание, выложенное из трехцветного кирпича. Учтены и такие детали, как отделка торцов плит перекрытий новыми для города полистироловыми фасадными плитами.

Стоит отметить, что сейчас обладатели квартир в ЖК «Аристократ» могут обратиться в бюро авторского дизайна при компании «М.Т. Впик». Специалисты компании помогут в разработке проекта, а отдел мастеров обязуется выполнить работы профессионально и в установленные сроки. По словам технического директора компании, такой услугой воспользовалось уже более 20% владельцев квартир. В основном этот вариант удобен для тех, кто переезжает в Горячий Ключ.

В доме уже установили лифты – пассажирские и грузовые. Закончилось оснащение входных групп дома специальными подъемниками для малогабаритных групп граждан.

Началось присоединение дома к системам городского жизнеобеспечения. Закуплено все необходимое инженерное оборудование. Заканчивается монтаж собственной крышной котельной, которая полностью обеспечит дом бесперебойным горячим водоснабжением и отоплением. Собственная крышная котельная – это часть пилотного проекта «М.Т.Впик» по обеспечению жилого здания автономной инженерной инфраструктурой. В ЖК «Аристократ» также будет создан резервуар с водой, который позволит устранить любые перебои с питьевой водой.

Ведется активное присоединение дома к системам жизнеобеспечения. Подключено электричество, проведено водоснабжение. После ввода в эксплуатацию, «М.Т.Впик» передаст дом собственной управляющей компании - «Комфорт-Сервис». Это позволит избежать необоснованных повышений стоимости коммунальных услуг, а также обеспечить высокий уровень работы управляющей компании.

В ближайших планах строительной компании – закончить оборудование придомовой территории. В первую очередь будет установлена детская площадка с применением безопасного современного полового покрытия. Рядом будет сделана спортивная площадка, а территория вокруг дома оформлена зелеными аллеями, цветочными клумбами и малыми архитектурными формами зоны отдыха.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Инфраструктура, Недвижимость жилая, Строительство, ремонт, архитектура, ландшафт
Сайты субъектов РФ: Краснодарский край
Сайты федеральных округов РФ: Южный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: М.Т. Впик — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...